Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Hemingways Silk Hotel

Таиланд, о. Пхукет

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Пишу отзыв так сказать с места событий , пока ещё здесь ! Отель не плохой , городского типа без территории. Номер у нас супериор с балконом и огромной кроватью , так же в номере есть телевизор , полка-стол, стул, шкаф и две прикроватные тумбы. Дискомфорта добавляет запах из канализации , в первый день мы заселились поздно и были уставшие с дороги сразу легли спать , на утро поняли что в ванную зайти невозможно , сообщили на ресепшн , нам действительно что то сделали, побрызгали освежителем и вроде стало лучше , но нет нет да опять начинает пахнуть причём непонятно от чего , видимо дело в не правильной конструкции самой канализации . В общем закрываем в раковине отверстие всегда включаем вытяжку и вроде бы нет проблемы ) Бассейн на крыше маленький, уютный! Пляжные полотенца дают на ресепшн и так же есть у бассейна. Чистота в отеле вполне сносная как и везде в Азии , визуально чисто если не заглядывать в труднодоступные места ! Кондиционер расположен удачно , дует не на кровать, что не маловажно. Завтраки вкусные , яичница , рис , курица , сосиски , фрукты , овощи , хлопья с молоком - нам все вполне нравится ! Персонал очень приветливый , отзывчивый к ним вообще никаких претензий . Буквально за углом от отеля вечерний рынок еды Банзан, там очень атмосферно и можно вкусно и не дорого покушать. До моря по мне так не далеко , максимум 10 минут не спешным шагом. Пляж не нравится совсем , ни первый раз в тае, но первый раз на патонге и пляж мягко говоря фи... мы на нем были всего раз, взяли байк и уезжаем на карон, ката.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
alionka_happy был(а) в отеле в Марте 18
4

Достоинства

Мы остановили свой выбор на этом отеле т.к. отдыхали вдвоём с мужем. При заселении попросили номер не рядом с китайцами и с балконом. Есть номера без балкона, с 2 кроватями и окна выходят на шумную улицу. Номер нам достался небольшой, с двуспальной кроватью. Вполне подойдёт тем, кто приходит только переночевать. Уборка каждый день, всегда чисто, тараканов нет. Завтрак нормальный, на выбор лапша, рис, картофель, курица, сосиски, фрукты, овощи. Персонал англоговорящий, приветливый. До пляжа идти минут 5-7. Есть бассейн на крыше. Единственный минус, это то что этот отель любят китайцы. Они шумные. На завтраке такой гул стоит, мы старались спускаться к 9, их в это время было меньше всего
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
irisochka_87 был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Удобное расположение во всех отношениях. Рядом с отелем рынок, который по вечерам превращается в ночной рынок еды. В 5-и минутах ходьбы расположен ТЦ ДжагЦейлон со множеством кафе и магазинов. До Банглы минут семь. В то же время отель расположен на небольшом удалении от дороги, поэтому здесь не так шумно. До моря не так и далеко (минут 15). Рядом с отелем несколько обменников, стоянка такси. Прям напротив входа в отель минимаркет, через дорогу СэвенЭлевен. У нас был номер с одной большой кроватью и балконом, на 7 этаже. Сам номер чистый, со свежим ремонтом. Из минусов номера: очень темно и освещение тусклое. Из туалета постоянно пахло. Сырость после того, как примешь душ, поэтому приходилось свет в туалете держать включеным, так как вытяжка работает одновременно со светом. Окна выходили на соседний отель шторы приходилось держать закрытыми. Наличие балкона - большой плюс, вечером можно посидеть, выпить. Днем на балконе сушили вещи. Уборка в номере каждый день. Оставляли на чай несколько раз, после этого в номере переставало вонять из туалета, а пахло лимоночиком)). Персонал дружелюбный, по русски не говорят. Постельное белье было чистое но местами в каких-то пятнах. Матрас ооочень жесткий, но меня устроил. По телевизору один канал на русском. Также в номере сейф, холодильник, фен, чайник. Завтраки по системе шведский стол. В принципе нормальные завтраки, однообразные но мы от них ничего особенного не ожидали. На крыше отеля бассейн и небольшая площадка с лежаками. Пляжные полотенца выдают.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Adel_KZN был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Расположение хорошее, рядом рынок с дешевыми морепродуктами и различной едой. Много магазинов. Но море все же далековато. Если учитывать, что после моря всегда устаёшь и хочется побыстрей принять душ, ноги в песке, на голове не понятный пучок из волос. ?а тебе ещё идти 2 квартала. Лучше задуматься о другом отеле гораздо ближе к морю. Кто любит променад и много ходить, тогда Велком. Мы старались не сидеть постоянно на одном пляже, по этому каждый раз ездили на разные, нам не приходилось далеко ходить на Патонг. Такси ? прямо возле отеля на любой вкус. Расценки ( на нашу дату 4.11-15.11) примерно такие: Ката ной- 500 бат; Ката -400; Карон -300. За машину, не важно сколько чел. Про завтраки не могу сказать т.к. мы не брали. Номер нам достался маленький с большой кроватью и без балкона, что нас очень огорчило, так как сушить купальники негде. И ещё в номере было оооооооочень темно, напротив отель, без штор не походишь? а со шторами мрак. ?На следующий день нам удалось переселиться в другой номер. Переселили без проблем, но сказали, один фиг с балконами номеров нет. ?Следующий номер был просторным по сравнению с первым, окна выходили во двор это куда лучше и шторы можно не закрывать. Номер оказался с 2 кроватями а не с одной, мы с мужем их просто сдвинули вместе, нам их потом застилали как одну. Прибирались каждый день очень хорошо. На крыше у бассейна почти всегда тишина и пустота, но зато панорама Пхукета. В отеле по соседству жаловались на насекомых в номерах типа мошкары. У нас в номере 711 не было ничего, и никого, что очень радовало. Персонал приветливый. Один русский канал. Я считаю для 11 ночей отель вполне подходит. Сам Пхукет в ноябре замечательный, шикарная погода, красивое море, бананы кокосы, хорошее настроение и отпуск удался Юхуууу! ?всем отличных каникул ✌????
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Татьяна Ч был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Отель находится на так называемой третий улице по удалению от побережья на Патонге , строго по середине с севера на юг. Но это наоборот я считаю плюсом, в силу того что вечером не так слышан шум, а до "Банглы" рукой подать.В самом отеле стандартные номера, ну где-то на три звезды тянут , завтрак - шведский стол , вставать лучше пораньше чтобы покушать получше, основное население отеля ребята из Китая, граждан СНГ очень мало. До побережья пешком идти порядка 10 12 минут, до Банглы идти минут 5-7, рядом находится стадион тайского бокса, овощной рынок, который в тёмное время суток превращается в продуктовый рынок на котором можно купить все что угодно. Персонал в отеле как и все тайцы довольно улыбчивый и приятный, убирают чисто, минибар пополняют регулярно. В номере имеется небольшой балкон на котором стоит столик и два стула в принципе вчетвером посидеть вполне получится если вы приехали компании, самая Крутая в этом номере это безусловно кровать. Кровать в этом номере действительно королевского размера, где-то 210 см на 180 см. Но самое главное это матрас , Словами передать ощущения от этого матраса практически невозможно: он одновременно твёрдый мягкий запоминающий формы твоего тела ,невероятный матрас - невероятный!!! Кондиционер немного шумноват, но зато холод нагоняет очень быстро , пульты есть управляется легко, по тв русскоговорящие канал к сожалению всего один в этом отеле , но это в силу того что основная публика все же китайцы. Особого труда договориться с персоналом о чем-либо: будь то такси, полотенца, завтрак либо что-то ещё - труда не составит . На ломаном английском в принципе люди прекрасно понимают хотя опять -таки напомню что больше ориентирован отель на китайцев - с одной стороны это плюс , потому что нету соотечествеников, но с другой стороны безусловно минус что потому что русский понимают не так хорошо как хотелось бы. И всё-же если бы я поехал второй раз на Патонг, скорее всего выбрал бы этот же отель . Впечатления он оставил исключительно положительные. В номере имеется сейф для хранения драгоценностей на крыше бассейн. При бронировании в высокий сезон отель конечно дороговато, но при раннем бронировании цене получается в пределах 30$.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
kolja93rus был(а) в отеле в Декабре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp