Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Asialoop G-house

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

При регистрации на ресепшн сказали, что нужно первую ночь провести в другом отеле, т.к. все номера заняты. Другой паре пришлось жить в другом отеле 2 ночи. В качестве замены предоставили шумный гостевой номер в "отеле" 2 звезды с грязной простынью. На вторую ночь, уже после заселения, обнаружили клопов. На нашу претензию на ресепшн сказали, что не могут предоставить замену до утра. Пришлось не спать весь остаток ночи. В итоге предоставили замену в другом отеле с окном, выходящим в стену, на весь остаток отпуска. В целом отель убитый, есть клопы и тараканы. Уборку номеров производят из рук вон плохо. Персоналу плевать на ваши проблемы. Категорически не рекомендуем к посещению.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Иван Т был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Странно, что у этого отеля все еще 3 звезды... Если есть выбор не останавливайтесь в этом отеле. Мы были там одну ночь, но этого хватило. Персонал на ресепшен оставляет желать лучшего: просили депозит за нахождение у них меньше 12 часов 2000 бат или 100 долларов (учитывая, что это был последний день пребывания в Таиланде). Попыталась объяснить это... в итоге дали самый ужасный номер с маленьким окном, которое до конца не закрывалось, неработающим телеком и частично отсутствующим потолком в туалете. Впечатление, что отелем никто не занимается: в лифте сломаны кнопки, обшарпанные стены, в коридорах стоят матрасы. Не рекомендую!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Evgenia T был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Так как мы были с 9-месячным ребенком, выбора у нас не было - только этот отель принимал туристов с детьми такого возраста на тот момент. Нас было трое взрослых и лапочка-внучка. Нам предоставили двухкомнатный номер с двумя входами. В каждой комнате по балкону, и все бы хорошо... Но именно нам с ребенком досталась комната, где в санузле не стекала вода, сломался телевизор. Слив в душе приходили ремонтировать, но ремонта хватило только на 2 дня. А телевизор дяденьке-тайцу так и не поддался... Хорошо, что мы приходили в номер уставшими и не особенно в нем нуждались. А в соседней комнате все было прекрасно))) Так что если бы не эти недостатки, то очень даже прилично. Правда, завтраки не всегда радовали...
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Галина К был(а) в отеле в Декабре 16
2

Недостатки

Отдыхала в середине июня 2017. Номер 506 Standart Room/ SGL Общее: - огорчил депозит в 2000 Бат, можно найти условия лучше, во время отпуска эти деньги ой как понадобятся; - лифт есть, работал; - персонал нормальный, не особо улыбчивый; - на ресепшн есть пляжные полотенца и чайник; - завтраки ужасные, лучше не брать! стоит небольшой стол с 2 блюдами ( 1-ое рис или лапша острая, 2-ое суп луковый или рисовый), глазунья каждый день, варенье, хлеб, помидоры, огурцы, морковь, молоко, кофе, хлопья. все. так весь отпуск. при чем овощи не всегда свежие; -бассейн не приятный. Совсем не как на картинках у них. Когда-то так было, но не сейчас. Фото прикреплю; - расположение приемлемое. До моря 10 минут, поблизости необходимое есть Комната: - не маленькая с полом из кафеля; - 2 прикроватные тумбы, двухспальная кровать, тумба, зеркало, телевизор(с помехами, но работает. есть русский канал вести24), шкаф, сушилка для одежды, сейф, кондиционер, 2 стула и 1 стол, 1 табуретка; чайника в комнате нет; - Wi-fi нормальный и бесплатный; - балкон маленький, напротив еще такой же отель; - ванна средняя, душ принимать на скошенном кафеле, где постоянно тухнет вода, потому что до конца не уходит, когда приходили убираться просто размазывали ее по всей ванной. Есть мыло жидкое и твердое, туалетная бумага, маленькое (его всегда меняли) и большое полотенце (поменяли 1 раз); - ТОЛЬКО ПРОХЛАДНАЯ вода, временами она заканчивалась; - шумно не было (ехала в не сезон); - уборка каждый день посредственная. Воду дают (если забыли, можно взять на ресепшн) Жить можно, живности не видела, но повторно туда не поеду.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Анастасия С был(а) в отеле в Июне 17
1

Недостатки

Никогда. Ни-ког-да!Никогда не останавливайтесь в этом отеле. Прислушайтесь и ваш отпуск будет спасен. В противном случае вы столкнетесь с антисантиарией, клопами в вашей кровати, полотенцами и матрацем с пятнами, отсутствием теплой воды, света в комнате, отсутствием средств личной гигиены, которые полагаются в трех звездах, старой разваливающейся мебелью, как на даче. А если еще и за завтраки доплатите, будете изо дня в день бояться за желудок, потому что посуда не промыта. Конечно, без горячей воды жир не отмоешь, а на бытовой химии очевидно экономят. Возможно, когда-то этот отель был вполне славным, но то, что творится в нем сейчас заставило нас бегом бежать. Мы продержались две ночи, и пошли за свои деньги сняли другой отель и спасли свой отпуск. Единственный плюс - персонал доброжелательный на ресепшене, но помочь смогут только своей улыбкой.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
relakkuma был(а) в отеле в Мае 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp