Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Dream Phuket Hotel & Spa

Таиланд, пляж Банг Тао

Описание отеля

Dream Phuket Hotel & Spa — новый пятизвездочный отель, построенный в районе пляжа Банг Тао. Хотя он находится на расстоянии около 4 км от пляжа, туда и обратно постоянно курсирует бесплатный маршрутный автобус. От международного аэропорта Пхукета ехать чуть более 16 км.

Сразу по прибытии на гостей надевают традиционную тайскую гирлянду и дают прохладительный напиток в качестве комплимента от отеля.

Dream Phuket Hotel & Spa предлагает различные типы жилья, от стандартных номеров до люксов и отдельных вилл. Душ, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, балкон, фен, кондиционер, наборы для приготовления чая/кофе, халат, тапочки — удобства, общие для всех 172 номеров. А постояльцы люксов и вилл могут пользоваться кухонным уголком, духовкой, микроволновой печью, а также их может обслуживать личный повар (по запросу).

Изюминкой отеля является бассейн на крыше, откуда особенно приятно наслаждаться закатом солнца и замечательными панорамными видами. Также есть и открытый бассейн внизу с террасой для загара и теневыми навесами. В баре около него можно заказать легкие закуски и прохладные коктейли.

Ресторан Trilogy — живой кулинарный театр, потому что прямо на глазах у клиентов профессиональные повара показывают свои таланты в приготовлении современных блюд тайской, итальянской и европейской кухни. Почитатели виски, бренди и сигар с удовольствием проведут время в баре Indulge.

Постояльцам всегда готов помочь услужливый консьерж. Для занятий спортом обустроен фитнес-центр. Восстановить душевное равновесие и расслабиться на процедурах массажа можно в спа-салоне. Беспроводным интернетом можно пользоваться по всей территории бесплатно.

Фотографии

Отзывы

Сортировать отзывы:

WhatsApp