Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Fulla Place

Таиланд, пляж Патонг

Описание отеля

«Fulla Place» — отель, расположенный в Таиланде (Patong Beach). Расстояние до аэропорта составляет 40 километров. Центр города находится в 5 километрах, а пляж — в километре двухстах метрах.

Отель располагает открытым бассейн, бесплатным беспроводным интернетом в лобби, прачечной. В ресторане подаются оригинальные блюда, которые приготовлены опытными поварами.

Отдыхающим предлагается размещение в просторных номерах, которые оборудованы сплит-системой, телевизором, холодильником, сейфом, балконом и ванной комнатой. 

«Fulla Place» — прекрасный вариант для комфортабельного отдыха с качественным сервисом и удобным расположением. Из отеля открывается красивый вид на окрестные холмы. Гостеприимные сотрудники отеля будут рады оказать гостям необходимую помощь и ответить на любые вопросы. Благодаря этому отелю вы лучше познакомитесь с Таиландом и его красотами.

Фотографии

Отзывы

10

Достоинства

Отличный отель, построен недавно, приветливый персонал, в комнате убирались каждый день. Все работало: телек, кондей, сейф и т.д. чисто, комфортно. Далеко от всех отелей, поэтому цены в местных кафешках дешевые. За свою цену идеальный вариант. Всем рекомендую

Недостатки

Отель находиться довольна далеко от моря, 10-15 мин пешком, это наверное один единственный минус.
0
Полезный отзыв?
15.08.2017
Андрей был(а) в отеле в Мае 17
7

Достоинства

Хороший отель для своего уровня. Номера убираются ежедневно. В еде я не заморачивался, может кому то покажется однообразным питание. Персонал очень приветлив. От моря далеко, всё таки третья линия. Но мы весь отдых ездили на байке, так что для нас расстояние ничего не значили. В номере кондиционер, телевизор ( были русские каналы) холодильник, балкон, душ как положено. Очень спокойный отель. Территории никакой нет. Бассейн на крыше. Один раз там купался, всё время на море был остальное время.
0
Полезный отзыв?
05.02.2017
Дмитрий был(а) в отеле в Ноябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp