Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Chabana Kamala Hotel

Таиланд, пляж Камала

Описание отеля

Chabana Kamala Hotel расположен на западном побережье о. Пхукета, в 4 минутах ходьбы от центра поселка Камала. Отель находится на 2-й пляжной линии. Расстояние до аэропорта — 27 км. Есть возможность заказать трансфер. Личный транспорт можно оставить на общественной автомобильной парковке.

Стойка регистрации работает круглосуточно. По прибытию гостям предлагают приветственный напиток. Курение запрещено во всех номерах и на территории.

Chabana Kamala Hotel предлагает 69 номеров различных категорий, из которых 24 улучшенных, 41 люкс с балконом и 4 люкса без балкона. В каждом из номеров имеется душ, кондиционер, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, телефон, фен, холодильник. Стены украшены картинами в тайском стиле. Также выдаются для пользования бесплатные туалетные принадлежности, полотенца, халат и тапочки, зонт.

Ресторан отеля гордится высоким уровнем кухни, которая является неотъемлемой частью хорошего отдыха. На территории размещен просторный открытый бассейн, где можно отлично поплавать и освежиться в жаркое время.

Фотографии

Отзывы

Сортировать отзывы:

WhatsApp