Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Трехзвездочный отель "On" привлекает бюджетных туристов достойным соотношением цена-качество и близкой доступностью к песчаному пляжу Карон. Отель расположен на оживленной улице, среди других отелей, магазинов, кафе и рынка. До международного аэропорта Пхукет дорога составляет сорок девять километров. При необходимости организуют трансфер за дополнительную оплату.

Номера отеля оборудованы всеми необходимыми современному туристу удобствами. Кондиционер, мини-бар, холодильник, шкаф для одежды, кровать, телевизор, сейф, телефон. В ванной комнате имеется только душ, который не огорожен перегородкой от остальной части комнаты. Каждому постояльцу выдают набор полотенец и косметические средства для личной гигиены.

Бесплатный доступ в интернет предоставляется в любой точке гостиницы. Стойка рецепции и обслуживающий персонал оказывают свои услуги 24 часа в сутки. Работает камера хранения, прачечная и экскурсионное бюро.

Питание включает завтрак, который подают до десяти часов утра. На обед и ужин можно посетить собственный ресторан отеля "Louis Kitchen". В меню присутствуют блюда международной и вьетнамской кухни. Для желающих работает бар гостиницы, где уютная атмосфера и большой выбор напитков располагают к спокойному отдыху.


Фотографии

Отзывы

7

Достоинства

Нормальный отель, в центре Карона, напротив отеля и по этой улице есть все, рестораны, кафе, лавки, аптеки и т.п., хороший персонал, позитив вам в помощь, и не ждите чуда от трех звезд ...

Недостатки

Нет балкона, негде сушить, я сушила на креслах и на пляже, и шумно до 1 ночи, не четная сторона выходит на улицу, лучше четная она выходит в сад так называемый, но я ложилась в 1 ночи и вставала рано и мне не в напряг, у кого дети будет трудно, подходит для пар или компаниям ...
0
Полезный отзыв?
05.02.2018
Aida был(а) в отеле в Январе 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp