Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

First Bungalow Beach Resort

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

Сетью уютных бунгало раскинулся в тиши живописной бухты Чавенг комфортабельный отельный комплекс First Bungalow Beach Resort. В пятнадцати минутах ходьбы находятся многочисленные магазины и ночные клубы. Расстояние до аэропорта Самуи насчитывает двенадцать километров, а за пятьдесят минут не составляет труда добраться до паромного причала.

На зеленой, украшенной экзотической растительностью территории проложены ухоженные узкие тропинки. Повсюду слышится нежное пение птиц. Воздух пропитан ароматами тропических цветов. Большой бассейн предстает в виде прекрасной лагуны.

Просторные светлые комнаты со вкусом обставлены деревянной мебелью. Широкие кровати застелены белоснежным бельем. На кафельном полу играют солнечные блики, но даже намек на палящую жару устраняют здесь индивидуальные кондиционеры. С террасы или балкона можно полюбоваться на роскошный сад или морские просторы.

Оригинальными тайскими и международными блюдами угощают в ресторане First. Посетители наслаждаются вкусными деликатесами из морепродуктов, мясными изысками, овощными салатами, фруктовыми фантазиями и легкими закусками. В барах у кромки бассейна и на пляже отдыхающие заказывают коктейли и прохладительные напитки.

Персонал круглосуточной стойки регистрации First Bungalow предлагает увлекательные экскурсии, также у постояльцев есть возможность взять напрокат джип или мопед и отправиться в самостоятельное путешествие по окрестностям. Отдыхающие с удовольствием посещают сеансы тайского массажа, расслабляются в джакузи. Детишки весело плещутся в неглубоком водоеме.

В шаговой доступности от First Bungalow Beach Resort простирается пляж, усыпанный мельчайшим песком. Туристы загорают на полотенцах и шезлонгах, дремлют в тени зонтиков, предоставляемых в бесплатное пользование. Многие с восторгом покоряют волны на досках для виндсерфинга, катаются на катамаранах и водных лыж

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Были семьёй с ребёнком 3х лет. 3й раз в этом отеле,всё устраивает. Останавливались в бунгало на пляже. В номере есть сейф,фен,телевизор с одним русским каналом,дополнительная кровать. Завтраки хорошие,ребёнок кушал рисовый суп с курицей на завтрак и бананы. Пообедать можно прям на пляже.Рядом с отелем куча ресторанчиков и кафе,есть с русской кухней. На пляже в это время всегда волны,маленькому ребёнку не покупаться одному,лет с 8 думаю наоборот будет интересно попрыгать на волнах. На противоположной стороне острова море спокойное,но вода как будто цветёт-выходишь с зелёными разводами на теле,может водоросли.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Annhen F был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Понравилось в этом отеле все, замечательное расположение, достаточно далеко от шума и запаха от посторонних кафешек, но также до центра можно доехать на тук туке 15 мин максимум. Рядом есть где вкусно поесть. Самый лучший пляж, когда на Чавенге был прилив, на нашем Чавенг ной все было прекрасно в любое время дня и ночи. Обедали на пляже, вкусно, но естественно чуть дороже чем везде. Завтраки стандарт. Лежаков на пляже хватает всем и всегда. Чисто как на пляже, так и на территории отеля. Теперь будем рекомендовать этот отель всем друзьям!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
fckfgjkgf был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Отдыхали в данном отеле с 10 по 18 июля. Номер делюкс семейный. В номерах есть все необходимое и что порадовало, то это большой балкон. Контингент в основном европейцы, отличный бассейн. Завтраки на твердую 5, рыба,мясо, курица. Вот только уборка номеров так себе, за неделю прибывания на балконе не убирались ни разу. Касательно пляжа - вода прозрачная, береговая линия широкая, песок у воды мелкий и светлый, а так кремовый вперемешку с мелкими камнями, если вам нужен именно действительно белый песок, то это на чавенг по соседству, но у него в основном очень узкая береговая линия. Если выходите от отеля к дороге, то налево в метрах 400 family market и разные кафешки, а если не сворачивать и идти прямо в сторону чавенга тоже все в пешей доступности. Транспорт на самуи очень дорогой, тук тук 50 бат с человека, такси 100 бат. мы поездили, а потом решили взять байк за 200 бат в сутки и спокойно семьей ездили куда нужно. Благо водители там ездят аккуратно.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Олеся М был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Один из первых отелей на Чавенге (Самуи). Отличная территория с собственным пляжем и бассейном. Различные типы номеров: есть стандартные, есть домики у бассейна, есть бунгало у моря. Персонал вежливый. Соответствие цена-качество.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
newsrom1 был(а) в отеле в Апреле 17
3

Достоинства

Рассматривала данный отель на этапе бронирования. Осматриваясь на месте, решила не бронировать его по двум причина: 1) море у отеля не самый лучший вариант : с камушками, есть чуть-чуть водорослей (в принципе не проблема, пройти 5 минут и море красивое) 2) отель находится в удаленности (если идти пешком) от всей инфраструктуры Чавенга. Днем по пляжу до того же Арк бара идти минут 20-30 пешком, до центра Чавенга (ориентируюсь на ТЦ Фестиваль) минут 25. По пляжу днем не проблема ходить, но вот если вечером хотите, чтобы все было в пешей доступности или в клубы пойти, это будет совсем неудобно. Такси на Самуи недешевое, не наездишься каждый день. Но если хотите оставаться в отеле, вполне приличный вариант по доступной цене.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Наталия К был(а) в отеле в Июне 17
9

Достоинства

Мы жили на втором этаже номера делюкс с видом на бассейн.Очень красивая территория вокруг бассейна, много зелени и деревьев. Утром просыпаешься от звука воды в фонтане и пения птиц, нет громкой музыки (!), пляж рядом, лежаков хватает и на пляже, и у бассейна. Вода в море - нереально бирюзовая. Если на море волны, то с удовольствием проводили время у бассейна. Персонал очень внимательный и предупредительный. Рекомендую, особенно семьям с детьми. Примерно 20% русских, остальные немцы, многие с детьми. Но очень спокойно.Для отдыха и релакса - самое то.
0
Полезный отзыв?
27.03.2013
Melenna был(а) в отеле в Марте 13
7

Достоинства

С чем повезло-так это с погодой, приехали-море успокаивалось в первый день, и две недели на небе ни облачка и гладкая вода, что немало важно для морских экскурсий и дайвинга... в последний день море заволновалось и прошел тропический ливень, что только добавило впечатлений (с этого дня начались дожди, которые и привели к наводнению в марте, что необычно для этого времени года). Сам отель супер, особенно территория и бассейн, и вид из ресторана, мы об этом мечтали...На Чавенг ходили гулять пешком каждый день, либо по улице либо по пляжу. Жили в корпусе без вида, но и тут судьба благосклонна... нас поселили на верхний этаж, а соседнее здание на этаж ниже, поэтому получился вид на черепичную крышу и с двух сторон на море, плюс балкон скрыт от посторонних глаз совершенно. Если селиться ниже, видончик на стену соседнего здания, мягко говоря грустно. Прикольно ванна практически на балконе, купаешься и слушаешь пение птичек... Нам очень понравилось! Всем приятного отдыха и хорошей погоды!
0
Полезный отзыв?
10.05.2011
a-lulu был(а) в отеле в Феврале 11
6

Достоинства

Приехали на Самуи встретить Новый 2011год.Отели сам по себе неплохой,жили в большом корпусе,номер большой(де-люкс),чистый,но нам больше понравились бунгало на пляже.Сам пляж грязный из за вечных волн,заход в море неудобный(сразу глубако.потом опять мель.За10 дней проживания море ни разу не было спокойным,8 дней лил бесконечный дождь,который испортил весь отдых.Застраки в отели неплохие,всегда фрукты,сыр,горячие круасаны,сосиськи,блинчики,омлет...Новогодний банкет был оплачен еще в России,о чем не жалеем,программа была отличная,стол на уровне.В отель ехать мажно,цена-качество соответствяет.
0
Полезный отзыв?
06.02.2011
vsirf05011971 был(а) в отеле в Декабре 10
8

Достоинства

Отель хорошенький!!! расположение вобще отличное!!! бассейн большой по сравнению со многими на других территориях отелей...Вода в нем всегда чистая-чистая... персонал отличный, все доброжелательные, отзывчивые, горничной даже оставляли чаевые, пока не сказали, что это ей принадлежит и для нее оставлено, сама до этого предупреждения и не брала... берег хороший, людей на этом краю не так много, как по чавенгу, поэтому плюс просто огромный, что не один на одном забито все... в ресторане исключительно пейзажные виды всегда или на речушку с лодачками экзотическими в тайском стиле или же на море, камни, вид исключительный!!! Месторасположение идеальное для тех, кому может надоедать большое скопление людей, суета и т.д. Всегда есть возможность побыть в тишине, романтике ну и с легкостью, и в считанные минуты устроить себе шум, гам и всяческие развлечения) так как до Чавенга очень недалеко и можно все отличненько совмещать... ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! САМУИ ЭТО ВОБЩЕ СУПЕР СУПЕР ОТДЫХ, ЭКЗОТИКА, КРАСОТИЩА!!!
0
Полезный отзыв?
28.04.2009
platinumn был(а) в отеле в Апреле 09
8

Достоинства

Отель очень выгодно располагается (южная оконечность пляжа Чавенг - самое тихое место на самом "тусовочном" и веселом пляже острова). Нам достался отличный номер, а внутри отель напоминает пышный ботанический сад с голубыми бассейнами и джакузи. До моря метров 20, пляж белый песчаный с кокосовыми пальмами и широколистными деревьями (днем в самую жару оч. классно лежать в шезлонгах почти у кромки воды :)). Пляж очень удобный, дно ровное, песчаное, шезлонги и большие пляжные полотенца бесплатно (на том же Крите одни шезлонги были по 3 евро в день((. Народу было мало, никто никому не мешал. На Самуи почти нет всяких мелких насекомых, отравляющих жизнь (мух, мошек, комаров). Во всяком случае, на пляже и в отеле нам никто из них так и не повстречался, и это было особенно приятно. Вообще, честно говоря,когда мы смотрели в Интернете картинки Самуи перед отъездом, то думали, что это компьютерная "дурилка" для клиентов, а на самом деле так не бывает, или это снимки откуда-нибудь с Галапагосских островов. Однако на Самуи с визгами восторга сразу убедились, что всё это настоящее!!!
0
Полезный отзыв?
31.03.2006
sergey_yahoo был(а) в отеле в Марте 05
8

Достоинства

Отель соответствует заявленной звездности, даже можно поставить и 4*,территория отеля большая, места хватает всем, персонал только немного нерасторопный, в целом все понравился. Еда могла быть и поразнообразней, но для 3* и это хорошо. Мы жили в бунгало отдельно стоящем, очень уютный, рядом есть речка, а с терассы открывается великолепный вид на пляж, особенно вечером. Если Вы не ищите роскоши, а едете побыть в спокойном, уютном райском уголке – то Вам в этот отель.
0
Полезный отзыв?
30.03.2006
ddd был(а) в отеле в Январе 06

Сортировать отзывы:

WhatsApp