Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Four Seasons Resort Koh Samui

Таиланд, пляж Маенам

Описание отеля

"Four Seasons Koh Samui" - первоклассный отель, находящийся на острове Samui, в Таиланде. Сиамский залив находится в нескольких метрах, а аэропорт - на расстоянии 25 километров. Отель окружён кокосовыми рощами и влажными тропическими лесами. 

Гостям предлагается размещение в прекрасных виллах, которые оснащены кондиционером, ванной комнатой, телефоном, сейфом и телевизором.

Отель располагает прекрасным spa-центром, который предлагает различные косметические и оздоровительные процедуры. Рестораны отеля подают для своих гостей интернациональные и тайские блюда. В баре можно заказать вкуснейшие тропические коктейли. Отдыхающие могут поплавать в пейзажном бассейне, из которого открывается потрясающий вид на океан. Тех, кто хочет быть в хорошей форме, порадует наличие тренажёрного зала. Также можно поиграть на теннисном корте. В конференц-зале можно проводить разнообразные деловые мероприятия. Маленькие гости могут весело провести время, поиграв в развивающем детском клубе. На частном песчаном пляже можно заняться рыбалкой, парусными видами спорта, дайвингом. Желающие могут бесплатно взять напрокат горные велосипеды.

"Four Seasons Koh Samui" - отличное место для незабываемого отдыха. Здесь можно увидеть сочетание тайских мотивов и классического стиля. Гости, несомненно, оценят украшения тонкой работы и деревянную мебель.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

С моей точки зрения это лучший отель на острове. Здесь продумано всё! Народу немного. Еда отменная: лобстеры, устрицы и прочите морепродукты. Пляж песчаный, тихий, красивый! Территория ухоженная, такое чувство что высажена по проекту каждая пальма.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
ElenaShpak был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Великолепный отель лучшей отельной сети в мире. Уютные виллы с панорамным видом и большим бассейном. Отзывчивый персонал, прекрасный пляж и бассейн, продуманная территория, отличный детский клуб. На Самуи только Four Seasons.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
AlexanderGladkikh был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Были в этом отеле в мае 4 ночи (30.04-04.05.2017), два человека, вилла с одной спальней. Villa 306. Несмотря на то, что в Таиланде были много раз, в том числе на Самуи в разных отелях, Four Seasons Resort понравился очень сильно. Отель находится на горе, что позволяет иметь хороший вид на море практически из всех номеров. Однако ходить пешком очень затруднительно, транспортировка по отелю осуществляется электромобилями-багги, как и в других отелях с таким расположением. Перечислять все восторги не буду, тут их уже достаточно, но хотелось бы отметить следующее: 1. Вилла небольшая но очень удобная, есть второй выход из ванной комнаты, удобное внешнее пространство, под крышей и без. 2. Вменяемый, поддающийся регулировке, тихий кондиционер. 3. Очень быстро приезжает багги, даже в моменты максимальной нагрузки. 4. Вкусная еда, особенно в Pla Pla. 5. Хороший, ухоженный сад (лес), но это ведет к тому, что в лесу водится много его не сильно приятных обитателей. 6. Пляж (море) мелковато, наверно нужно ловить прилив. 7. Завтрак буфет, плюс меню не очень большой, но есть все необходимое. Кроме того вы можете попросить например любимый вами фрукт или сок и вам его найдут. 8. Уборка номеров быстрая и качественная. Один раз долго не приходили, пришлось позвонить, прибежало человек пять и моментально убрались. 9. Все это удовольствие достаточно недешевое, депозит порядка 10К Бат в сутки. Мы обязательно сюда еще вернемся, ничто не омрачило наше пребывание здесь. Оно того стоит.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Igorivan был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Доброго времени!отдыхали с семьей в март-апрель 2017г.Впечатления от проведённого времени ,самые тёплые!Погода солнцем не баловала,но качество предоставленного продукта отелем"Four Seasons Resort Koh Samui "все загладило!впечатления на долгие годы!приятного отдыха!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
марат т был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Расположенные на живописнейших склонах о.Самуи роскошные виллы этого отеля спускаются к самому красивому, "картиночному"пляжу не только острова,но и Тайланда в целом. Впечатление дополняет абсолютное отсутствие туристов, вследствии природной недоступности(ограничен справа и слева скалами). Поскольку каждая вилла отеля имеет свой бассейн,а каскадная система расположения открывает шикарные виды на море из каждой виллы,то и гостей отеля на пляже бывает всего несколько человек...что очень приятно и дополняет абсолютную картину полного релакса! Говорить про комфортабельность вилл не имеет смысла,поскольку это "Four Seasons", а это одна из лучших мировых сетей... Единственно возможное "неудобство"- это постоянное перемещение на багги (так как пешком по крутым склонам отеля много ходить проблематично),но они моментально приезжают и проблем никаких не возникает.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
alexey373 был(а) в отеле в Марте 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp