Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Ibis Samui Bophut

Таиланд, пляж Бо Пхут

Описание отеля

На северной оконечности острова Самуи расположился комфортабельный отель Ibis Samui Bophut, который считается одним из самых популярных гостиничных комплексов на острове. От аэропорта его отделяет всего шесть километров. Регулярные внутренние авиарейсы помогают туристам за короткое время добраться до любого уголка Таиланда. Неподалеку от гостиницы располагается рыбацкая деревушка Чавенг, с многочисленными ресторанчиками, где на глазах у изумленных посетителей местный повар мастерски разделывает морские деликатесы. Кроме того здесь находятся несколько змеиных и крокодиловых ферм, сафари парк.

Здание Ibis Samui Bophut построено в современном стиле, интерьеры отличаются истинно тайским минимализмом, в котором впечатление элегантности при малом количестве мебели и почти полном отсутствии украшений создается за счет разнообразия оттенков и фактур дерева. Ощущение пребывания в райском краю в полной мере обеспечивает пышная растительность, обвивающая подножия стройных кокосовых пальм. И эти изумрудные волны поразительно контрастируют с бирюзовой морской гладью.

Уютные номера, которых здесь всего двести девять, оснащены полным комплектом удобств. Изящные наборы чашек и блюдечек навевают воспоминание о чайных церемониях. В мини-баре – изобилие напитков и чистой воды, эти запасы пополняются ежедневно. Кондиционеры обеспечивают в помещениях микроклимат. Телевизор с плазменным экраном развлекает, не утомляя глаз.

За первоклассное питание отвечают профессиональные повара, которые удивляют посетителей ресторана The Taste вкусными блюдами национальной и международной кухни. По утрам гостей встречает широкий выбор продуктов со шведского стола.

На живописном широком пляже, что начинается уже в пятидесяти метрах от гостиничного комплекса, под ногами приятно хрустит бледно-золотистый песок, а особенности рельефа дна никогда не позволяют подняться большим волн

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Как и в ибисе на пхукете - некоторые номера очень мокрые, но по нашей просьбе нас переселили и все было отлично. Отель с прекрасной зеленой территорией, собственным пляжем, удобными лежанками. Все очень понравилось.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Иван П был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Вернулась из этого отеля несколько дней назад. После довольно длительного переезда с Пхукета, отель приятно порадовал. Персонал на рецепшен удивил своей предупредительностью, сразу подобрали номер и наши чемоданы сразу же девушка укатила туда. Номер, как и все пишут, действительно небольшой, мало места для хранения, но мы все смогли разместить. В номере есть чайник, посуда, фен, холодильник, сейф, кондиционер, все, что необходимо. Балкон выходил на внутреннюю территорию отеля, очень зеленую и ухоженную. Просыпались под пение птиц. Достаточно тихо, соседей не было слышно. Пляж отеля небольшой, но на первой линии, что очень удобно. Лежаков не очень много, но нам всегда хватало, т.к. мы сразу после завтрака шли на море. Удивила погода, за десять дней отдыха ни разу не было дождя, хотя в других местах на Самуи в это же время были ливни. Такое впечатление, что здесь свой микроклимат. Море спокойное, волн практически не было, плавали каждый день. Завтракали в отеле, а на обед и ужин ходили в соседние заведения. Wi-Fi был в номере и на пляже. Недалеко в 15-20 минутах ходьбы находится "Рыбацкая деревня", это улица с кафе, ресторанами и лавками. Там же размещался ночной рынок по понедельникам и пятницам. Там можно попробовать тайскую еду относительно недорого. Отель рекомендую, прекрасное соотношение цены и качества.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
burnlyudmila был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Пишу отзыв прям из отеля пока вайфай работает)) Решили остановится на неделю в Ibis, а дальше на месте подобрать отель или кондо. Подумали, Ibis - всё таки сетевой отель и несмотря на 3 звезды, должны быть крепкие. Стандарты сети и всё такое. Но нет, мы сильно ошиблись. ? По приезду вас никто не встречает, свои чемоданы вы тащите до ресепшен самостоятельно. При регистрации с нас попросили залог 3500 бат!! Про вай-фай стоит сказать отдельно. Вам выдают пароль и готовьтесь запоминать его и вводить каждый раз, если вы выходили из номера или не пользовались телефоном больше часа. К тому же он еле еле работает, проще пользоваться сим-картой. Пол в номере грязный. Ребёнок пролил сок, вымыли пол сами, полотенце стало чёрное. Полы не моют. Полотенца серые, застиранные. Подушки бесформенные, неудобные. Размер комнаты 21 м. При бронировании не обратили внимание, что все комнаты в отеле такие. Разложили чемоданы и негде ходить! Розеток в номере всего две!! Зачем в наше время 2 розетки? У каждого гаджетов минимум по 2-3. И в них ничего не держится, контакт теряется, зарядки выпадают. Зарядка устройств превратилась в кошмар. Мы ценим вид из окна и поэтому переплатили за вид на море. Что бы увидеть море, нужно выйти на балкон, и там где то между деревом и пальмой виден кусочек моря)) Пляж маленький. Кондиционер не справляется даже ночью, к тому же очень шумный. Спать в комнате невозможно. Обратились на ресепшн - пришли, походили друг за другом, проблема осталась. Спасть ночью невыносимо жарко, днём ещё жарче. Слышимость. Очень хорошо слышно, чем занимаются в соседнем номере. Особенно ночью?. Мы очень сильно разочарованы отелем ibis.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
alexvulf был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхаем сейчас с женой в этом отеле. Цена полностью соответствует качеству. Хотя и не большая но уютная територия отеля. Номера маленькие но все что нужно в них есть( сейф, чайник, фен, холодильник). Убирают каждый день. Интернет бесплатный.Завтраки не блещут разнообразием но наедаешся без проблем. Пляж у отеля хоть и узкий но места всем желаюшим хватает. Море чистое.15-20 мин по пляжу и можно дойти до улочки с ресторанами и барами. Всем довольны. Можно посоветовать этот отель для посещения.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Kirill G был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

После двух неудачных попыток, мы с опасением ожидали, куда же нас привезут на Самуи. Опасения не оправдались. Чистейший, красивый, уютный отель! Очень вежливый и внимательный персонал. Удобный и комфортный номер. 3 бассейна и собственный ухоженный пляж! Вкусные завтраки. Даже испортившаяся погода не испортила впечатлений. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Alexey P был(а) в отеле в Декабре 17
8

Достоинства

Отель хороший, чистый. Территория ухоженная. Обслуживание тоже хорошее. 3 звездам соответствует.

Недостатки

Недостаток отеля, во всяком случае для нас, это то что в бассейне на территории можно купаться только до 10 вечера. Потом можно только около него посидеть. И пляж, но это недостаток места нахождения, а не отеля. Вида на море нет никакого, смотришь на одни катера, яхты, каяки и т.д. Зона купания огорожена буйками, причем длиной не больше 10 м. Дно илистое, из воды вылезаешь зеленая. Поэтому купаться ездили каждый день на Чавенг, но это по времени минут 20-30.
0
Полезный отзыв?
24.12.2014
Татьяна был(а) в отеле в Августе 14
8

Достоинства

Хотелось побывать на островах в Тае, выбрала Пхукет и Самуи. На Пхукете жила в другом отеле - тоже достойном -PGS Hotels Casa del Sol 4*, но о нем отдельно напишу. А на острове Самуи выбрала этот отель по просмотренному видео в интернете,а также по бюджетному варианту.Территория классная - небольшая, но все есть,(дорожки, зелень, бассейны 5 шт., чистая прибрежная полоса), первая линия, хороший пляж, спокойное море_ Сиамский залив. вокруг приятные кафешки, бродвей в деревне Рыбацкой, (в пешей доступности) Номера небольшие, но т.к. я ездила одна - мне хватало места очень стильное оформление дизайна ванной комнаты и самого номера. Маленький балкон, но я не курю а для просушки купальника и утреннего кофе - место предостаточно!
0
Полезный отзыв?
25.10.2014
prosto6 был(а) в отеле в Июле 14
6

Достоинства

Отель без претензий. Номера простенькие, в стиле Ибиса. Собственный песчаный пляж в районе Бопхут, лежаки/зонты и полотенца бесплатные. Трансфер до Чавенга 50 бат с человека в 1 сторону. Wi-Fi бесплатный.
0
Полезный отзыв?
07.02.2014
a-lana был(а) в отеле в Октябре 13
10

Достоинства

Уютный, чистый отель. Отличный завтрак.

Недостатки

Пляж Ламаи понравился больше, чем Бопхут (на котором расположен отель).
0
Полезный отзыв?
20.01.2014
Ирина был(а) в отеле в Декабре 13
8

Достоинства

Отель очень небольшой, но идеально чистенький. Персонал весь приветливый и услужливый. Ни у кого не возникало конфликтов и недоразумений.Что писать про хорошее? Это и так понятно, что всё супер, кроме нескольких минусов. Во-первых завтрак был каждый день из одних и тех же блюд.Выбор конечно был, но так как мы были там 2 недели, то муж мой сказал, что когда приедет домой, то год точно не будет есть сосиски и яичницу. Дело в том, что кто любит есть ещё "мясо" на завтрак, то забудьте. Соевые сосиски и яичница - это всё из белковых продуктов. Зато фрукты, выпечка, йогурт просто фантастические, так что я не страдала.Вечером очень скучно, нет никакого досуга.Все сидят по номерам и скучают. так как в "центрах" тоже кроме как поесть в ресторане, заняться нечем. Море не очень чистое, так как рядом недалеко впадает какая-то речушка, которая с холмов несёт глину и всякую грязь. Купались в бассейне.На ужин советую ходить напротив отеля в ресторан голландца - Кинг Фишер.Очень вкусно и не дорого по сравнению с бандитскими ценами в нашем отеле. Хозяин понимает наш "ужасный" английский и просто угадывает с полуслова.Телефонную карточку можно купить и пополнять прямо напротив отеля в круглосуточном маркете, где продают всё необходимое. Пиво местное рекомендую - очень вкусно.Экскурсии тоже бомба. нам понравились все.В отеле на русском никто не понимает, поэтому учите английский. В общем отдых нам понравился.
0
Полезный отзыв?
15.01.2011
uhtnf был(а) в отеле в Ноябре 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp