Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sheraton Samui Resort

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Сначала собиралась писать разгромный отзыв, но потом побывала в других «супер» отелях и поняла, что Шератон - отличный вариант. Супер чистые номера красивые новенькие, все есть, быстрая химчистка, оперативный рум сервис, шикарные завтраки, отличный бассеин, но 2 минуса: 1. Лестницы! они просто уничтожают. Отель располоден высоко (кроме некоторых номеров внизу) и если вам не повезет оказаться где-нибудь в ближнем от дороги корпусе, да ещё и на 3м этаже, то пиши - пропала. а я еще и с ребенком и еще и беременная. хотелось просто плакать и проклинать выбор отеля. минус 2: пляж. у отеля он крошечный и неудачный, довольно глубоко и между камней - легко уйти по-соседству не удастся - нужно либо через камни карабкаться, либо по воде обходить и это уже другая территория морально. ну и очень удивило, что мусор не убирают оперативном который прибивает море. А, детская площадка: ни разу не видела за 4 дня, чтобы там кто-то играл. не создала впечатление активно используемой. Ресторан супер на берегу, но ценник ощутимый. хотя того стоит, на мой взгляд. Лобстеров готовить не умеют, правда - сухие как утка. Тем не менее, сравнила с огромным кол-вом отелей того же уровня: не считая лестницы и чуть косячной пляж, шератон показался из них лучшим.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Anastasia S был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Потрясающее месторасположение, отличный сервис, и самое главное,очень чистый и красивый пляж,на котором приятно купаться и загорать. Для сравнения мы ездили в другие 5 и на Ламаизм-Бич. Для отдыха на Самуи,этот отель пожалуй лучший из всех,которые нам встречались по пути.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Виталь Ptul К был(а) в отеле в Мае 17
3

Достоинства

Отель старенький, грязненький. Никаким люксом здесь и не пахнет. на завтраке кофе не допроситься, чай наливаешь себе сам, убрать со стола тоже надо дозваться кого-нибудь. Завтрак вот уже 8 дней однообразный. вкусная только выпечка. 2-3 вида местных фруктов, 2 вида йогурта, яйца в разной интепретации. 2 сыра. и несколько блюд национальной кухни ( не вкусные) Все подушки и кресла грязные, и в лобби и в номере и около бассейна. полотенца средней белизны. цены указанные в меню ресторана +17%.( 10 обслуживание +7 налог). об этом узнаешь потом, когда уже рассчитывают. хотя изначвльно цены указанные в меню соответствуют названию Шератон. Еда на вкус.. смотря на какого повара попадешь.. одно и то же блюдо может быть в разных интерпритациях до не узнаваемости. всегда говорю ноу спайси и жду, как повезет. персонал говорит на английском, но не все буквы при этом выговаривает, поэтому понять оооочень сложно. причем , никакого придыхания за эти деньги к тебе нет. номер был супериор, опять таки старенький и грязненький. самуи- понравился. шератон -нет.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Victoria V был(а) в отеле в Январе 17
2

Недостатки

При отсутствии погоды делать в отеле нечего. Тоска она и в африке тоска. Развлечений ноль. Сидишь и думаешь зачем ты приехал в эту дыру где нет моря и солнца. В отеле все дорого, еда посредственная, анимаии нет. Напоминает курорт анонимных алкоголиков только за очень большие деньги. Не советую сюда приезжать это потеря времени и денег
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Alex M был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Отличный отель на очень красивом пляже Чавенг-Ной! Отель действительно находится на склоне, и с маленьким детьми может быть не очень удобно ходить на пляж, хотя с самого верхнего корпуса идти на пляж минут пять максимум по очень красивой и ухоженной дорожке. Это единственный нюанс, в целом пятерка на пять, персонал очень дружелюбный, завтраки на уровне как и все остальное. Хочется отметить персонал бассейна и пляжа, очень приветливые ребята, резервировали полюбившиеся нам шезлонги на пляже на протяжении всего отдыха. :-)
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Helga S был(а) в отеле в Мае 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp