Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландСамуиNovotel Samui Resort Chaweng Beach Kandaburi

Novotel Samui Resort Chaweng Beach Kandaburi

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Самое главное это отдых и незабываемые эмоции. Этот Отель смог оставить замечательное впечатление об отдыхе на Самуи,приятно удивил своим чистым пляжем, отзывчивым персоналом и достойным расположением. Единственной проблемой я бы назвал шумных китайцев, их настолько много в отеле что иногда думаешь что ты не в Азии. Возникали некоторые сложности с языковым барьером,но один из сотрудников (парень немец) все решал и даже забронировал нам продление номера до вечера без выезда. Как и раньше всем желаю получать удовольствие от отдыха,особенно в этом отеле.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Olejio был(а) в отеле в Октябре 16
3

Достоинства

Хороший плюс отеля - его расположение; а остальном ничего особенного. Уже старенький и требует ремонта. Если селиться, то выбирать надо номера, которые расположены за главным зданием, а не в саду (чтобы туда попасть надо переходить через дорогу)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
mikhaily2017 был(а) в отеле в Декабре 16
3

Достоинства

Плюсы: 1. Номера большие 2. Персонал, в целом, дружелюбный (кроме ресторана) 3. Красивая, правда маленькая, территория 4. В целом чистые бассейны Минусы: 1. Меню не меняется (одно и тоже каждый день) 2. Пляж ужасен (мелко и водоросли) 3. Wi Fi как будто на вес золота (500 Бат (около 15 $) за один гаджет на весь период отдыха причем с маленькой скоростью) 4. Территория разбита на две части (разделена проезжей частью) 5. Пляжные полотенца не меняют пока не скажешь 6. Оставляешь чаевые и все равно убирают не очень хорошо 7. Много комаров, особенно на ресепшене 8. Кондиционеры имеют мало режимов
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Arman M был(а) в отеле в Августе 15
4

Достоинства

Отличное место для отдыха. Все ровненько и спокойно, релакс однако! Завтрак более чем скромный, зато хороший выбор за территорией отеля. Номера просто огромные, что удивительно. Пляж свой, чистенький и спокойный, мест маловато. Сервис хороший, незаметно работают.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Салих Н был(а) в отеле в Феврале 14
5

Достоинства

Нам как всегда повезло с номером!!!!!!!!!!!! Здесь огромные номера, с большой ванной и хорошей мебелью, Правда , нет дверей, все за занавеской. Приходилось сначала мужа просить выйти на балкон, но через один день все было уже не актуально! Номера были через дорогу. но по красивой лестнице. где можно сделать прекрасные фото. завтраки . как и везде. красивая территория возе рецепшен, Фонтаны со слонами запоминается и опять же хорошие фото, взяли мопед и объездили весь остров. территоря к пляжу расивая. вечером лягушки поют как соловьи, правда. они не квакают! Они щебечут! Прекрасно! По пляжу вечером много развлечений! Нам понравилось!"
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Людмила Л был(а) в отеле в Феврале 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp