Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

KC Resort & Over Water Villas

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

В трехстах метрах от северной оконечности пляжа Чавенг, на склоне холма построен комплекс KC Resort & Over Water Villas.

Четырехэтажный жилой корпус и шестнадцать вилл предлагают путешественникам девяносто пять номеров. Просторные комнаты днем залиты солнечным светом, проникающим через огромные окна с видом на море, оживленный пляж и окрестности. Современный дизайн помещений отличается колористической простотой. Меблировку составляют белая мягкая мебель, деревянная кровать и большой шкаф-купе. Некоторые номера оборудованы джакузи, в апартаментах категорией выше гидромассажная установка вынесена на балкон. А все виллы располагают отдельными бассейнами. 

Возле открытого прямоугольника большого искусственного водоема постояльцев ожидают площадка бара «Панорама» с широким ассортиментом напитков и закусок, а по вечерам - живая музыка. The View Restaurant & Wine Lounge приглашает гостей на трапезы с блюдами  азиатской и европейской кухонь. Кофейня Kopi Luwak встречает посетителей терпкими ароматами сортовых кофе и чая, окружает "вкусными" клубами кальянного дыма.

Прекрасно оборудованные фитнес-центр и спа-салон помогают отдыхающим поддерживать форму и избавляться от напряжения, накопленного за рабочий год.  Пока родители заняты, за малышами присматривают воспитатели в детском клубе.

От ворот отеля KC Resort & Over Water Villas до Чавенга осуществляются трансферы, но и пешие прогулки до пляжа совершенно не утомляют. Также гостей ждут расположенные поблизости пара оздоровительных центров йоги и Butterfly Park & Insect Kingdom, обтянутый практически незаметной глазу сеткой, с находящимся на его территории музеем насекомых, экспонирующим их редкие виды.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Очень хорошая гостиница, высокий уровень! Просторные комнаты с частным бассейном, шикарный вид. Нам очень понравилось, Тихон и спокойное место, для семья это самое то! Не так далеко от центра города Где все доступно. Я советую сюда попасть
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Anatoly R был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Бронировали путешествие на Самуи самостоятельно. Отель выбрали этот, так как была скидка и уж очень понравилась вилла с бассейном и стеклянным полом у кровати. Отмечали ДР и муж заказал в номер букет цветов и усыпанную кровать лепестками роз. Сделали всё очень красиво, молодцы. Вообще работники отеля безумно понравились, очень доброжелательные и милые. Любую просьбу исполняли, может скажите это и их работа, но не везде так работают, с душой. Завтраки очень разнообразные и вкусные, как для диетиков, так и для любителей покушать посытнее. Вилла досталась самая верхняя, вид от туда открывался безумно красивый, а главное на площадке перед виллой кроме нас никого не было. Бассейн это отдельная история - просто сказка. На террасе свои лежаки, ночью и поплавать и полежать, посмотреть на звезды помечтать можно и просто послушать музыку у бассейна, это такой кайф. А сколько мы изучали в какой части острова жить, и по отзывам и сами увидев, не пожалели ни секунды, что выбрали Чавенг. Всё рядом, куча кафе, массаж, пляж чистый, поверьте, цены на Самуи не везде одинаковые. Были и в Паттайе и на Пхукете, но Самуи останется в сердце с волшебными воспоминаниями. Огромное спасибо всему персоналу отеля за наш отдых.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Людмила Д был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Бронировали билеты, отель, маршрут самостоятельно. В интернете много противоречивых отзывов про отель. Нам лично все очень понравилось и мы присоединяемся к положительным отзывам. Ездили парой. Номера брали категории Over Water Villa. Номера лучше всего брать 515,516 т.к. они находятся выше всех вилл. Вид открывается необыкновенный. Бассейн чистый, вода правда прохладная. Сам номер убран, чист. Завтраки неплохие, но не 4* звездочные. Голодными не останетесь ). Убирались постоянно, вовремя, напоминать не приходилось. Персонал очень отзывчивый и внимательный.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Kenkel L был(а) в отеле в Феврале 17
2

Недостатки

Просил постирать вещи, вернули грязные, пришлось просить ещё раз. Просил прочистить раковину дважды - не вышло у них. Настроить душ - пытка. Досчитали какое то лишнее пиво в счёт, которого я не пил. Вид прекрасный, но через такое грязное стекло его не разглядеть. Я расстроен ценой за ночь и отношением.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Matthew J был(а) в отеле в Октябре 16
4

Достоинства

Отель расположен на возвышенности в утопающей зелени. Вилла расположена над собственным бассейном с выходом на террасу и по лестнице вниз к бассейну. Комната с большой кроватью, каждый раз украшали лебедями из полотенец. Стеклянный пол с видом на бассейн. Отдельный душ и туалет со всеми принадлежностями, банный халат, тапочки. В номере широкий диван, телевизор, правда без российских каналов, шкаф для одежды. До пляжа ходил трансфер, можно было и пешком, но обратно в гору было трудновато добираться. Персонал был очень вежливый и доброжелательный.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Виктор М был(а) в отеле в Декабре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp