Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландСамуиKirikayan Luxury Pool Villas & Spa

Kirikayan Luxury Pool Villas & Spa

Таиланд, пляж Маенам

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Вы знаете, может пул и спа здесь и лакшери. Но когда нам за 5000 бат/ночь достался номер: - без постельного белья - без полотенец - без мыла у раковины - с грязными полами - с клоком чужих волос на полу перед раковиной - вода не уходит ни из ванной, ни из раковины - на посуде пакетики, что типа "продезинфицировано", но достаёшь стакан, а он в пятнах жирных пальцев!!! У меня возникло очень много вопросов. Белье и полотенца принесли потом. Но они были просто ужасного серого цвета!!! Все застирано, ужас!!! При чек-ауте с меня еще требовали пиво, которого не доставало в холодильнике еще до нашего заселения. Однозначный минус. Не рекомендую. Само по себе качество - на уровне двух звезд, не соответствующее цене проживания за пять.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Madina M был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Отель находится в спокойном месте вдалеке от пляжей, шоссе и любых источников шума. Жили в отличном семейном номере с 2мя спальнями, залом и кухней. Для удобства передвижения необходимо арендовать скутер или машину, мы взяли все.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Kazbek T был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Шикарный отель: территория, номера, бассейн - все очень просторно и уютно. Да, рядом нет шумных тусовок, пляжа и прочей развлекаловки, но на 2-3 дня там зависнуть стоит! Просто насладиться тишиной. Очень большие и шикарные номера! В стандартном номере: гостиная, кухня, спальня, 3 балкона! Приветственная корзина с фруктами, чай/кофе, печенюшки... Единственный минус - вечером на свет летит просто нереальное количество мошкары! Запаситесь спреем сразу! А еще запросто может заползти здоровенный паук с банановых пальм!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
serdyukova1360 был(а) в отеле в Мае 15
3

Достоинства

Отель неплохой, все красиво и вежливо! Пентхаусы шикарные - просторные, 2 этажа, 3 балкона, в общем класс! Но все-таки есть разные 'но': 1. Отель уже не новый, в номерах видны потертости, постельное белье было с дыркой!)) 2. Народу в отеле не много (хотя мы был в разгар сезона) - как-то все очень уныло 3. До пляжа очень далеко, по дороге туда очень много собак (совсем не дружелюбных). Слышала, что кого-то кусали (и как следствие - уколы от бешенства). На нас они только гавкали. 4. Сходить куда-то поесть вне отеля некуда, до ближайших ресторанчиков идти далековато все-таки. 5. Джакузи в номере набирается несколько часов, и он у нас был грязный! Мы там были только 2 дня, и этого более, чем достаточно! более длительный отдых точно вогнал бы нас в депрессию, т.к. за пределами отеля делать абсолютно нечего (кататься на шатлах на Чавенг не очень умно, легче поселиться на Чавенге и ходить на море пешком), да и в самом отеле тоже! Мы были вдвоем, сознательно на 2 дня хотели отрезаться от мира, только поэтому там и остановились!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Anna Z был(а) в отеле в Июле 15
4

Достоинства

Отель стильный, классный,красивый. Но моря нет...Возят на пляж Чавенг в 11 ч и в 16ч. Ехать 15 смн.Можно самостоятельно добраться до пляжа Май нам, но он грязный. , т к с него отправляются катера на Патонг. Депозита в отеле нет, как и рускогов персонала.Сейф бесплатный. Нет дет клуба. Отель лакшери.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
elena K был(а) в отеле в Мае 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp