Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Lamai Buri Resort

Таиланд, пляж Ламай

Описание отеля

Популярный курорт, расположенный в сорока километрах от восточного побережья Таиланда, Самуи привлекает многочисленных туристов белоснежными песчаными пляжами, необычайной красотой коралловых рифов и лагун, в гладь которых смотрятся стройные кокосовые пальмы.

В самом сердце самого чистого и красивого пляжа Ламай, неподалеку от  главных достопримечательностей острова — скал «Бабушка» и «Дедушка» расположился уютный трехзвездочный отель Lamai Buri Resort.

В утопающих в зелени на площади в шесть с половиной тысяч квадратных метров бунгало и двух корпусах гостей ждут шестьдесят комфортных номеров разного типа. Все они кондиционированы, оборудованы спутниковым телевидением, высокоскоростным беспроводным интернетом, телефонами, сейфами, мини-барами, современными ванными комнатами. Французские окна, выходят на балкон или террасу, с которых открывается умиротворяющий вид на лазурное море, изумрудные пальмы или сверкающую гладь бассейна.

Блюда азиатской, итальянской и традиционной европейской кухонь, которые предлагает, наряду с местной кухней, элегантный панорамный ресторан, вносят интернациональный элемент в томный экзотический отдых на берегу «Золотого бассейна», как называют национальный морской парк, частью которого является Самуи. А оснащенная спа-зона с джакузи, напротив, подчеркивает атмосферу неги.

Тем же, кому наскучил неспешный ритм пляжного отдыха, туристическое бюро отеля Lamai Buri Resort предлагает экскурсии  в самый известный храм острова - Ват-Кхунарам, где находится сидящая мумия монаха Луанг Пхо Дэнга, который, по слухам, умел предсказывать смерть, либо в Океанариум, где представлена удивительная коллекция тропических рыб и других водных животных, а также в  Тигровый зоопарк,  где живут бенгальские  тигры и леопарды.

Ценители наследия буддизма стекаются на Самуи со всех концов света поклониться Большой двенадцатиметровой статуе Будды, установленной на горе, которая видна почти со всех точек острова, и куда необходимо забираться по специальной Драконьей лестни

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Переехали сюда из предыдущего отеля, который оказался жутким. Жили 19 дней, за столь длительное проживание попросили скидочку и номер нам стоил с 15 декабря по 02 января 1500 батт в день. Отель хороший, довольно новый, хороший бассейн, территория, есть парковка. Рекомендую брать в основном корпусе с балконом (будет вид на бассейн). Завтраки стандартные и сытные. Персонал отличный, много раз нам помогли. Даже в мини баре денег не дерут за пивко, наценка 10 бат от цены магазина ) Небольшие замечания есть - нет москитной сетки на балконе и у нас убирали не супер тщательно, но это так по мелочи. И да, не рассчитывайте на супер скоростной вай фай, но скорее всего это зависит от количества постояльцев ) До моря максимум 5 минут. Рядом есть школа тайского бокса и отличное кафе Apple и все что необходимо. Вообщем, рекомендуем ?
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Иванков Д был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Ездили в марте 2017 года.Брали 5 дней в другом отеле неподалеку,а затем заехали сюда.Цена была здесь 2200 номер с видом на бассейн и часть моря,там была 1500 -дальше от моря.Именно из-за этого наверно и поставлю четверку .Потому как там видимо недавно сделали ремонт и все казалось посвежее в плане ремонта,чем в ламаи бури. А так,придраться особо не к чему.Номера чистые,с панорамными окнами.кондер,сейф,минибар-холодильник,телевизор,вай-фай,душ,туалет.Балкон на котором стульчики и здорово сидеть -созерцать природу.Завтраки - шведский стол,соки-концентраты,кофе,сосиски,яичницы,фрукты,тосты. Бассейн- кажется большим,но глубокий в одном месте только.Расчитан видимо для семей с детьми.Шезлонги есть.Парковка большая.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Alexander Y был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

На Самуи уже не в первый раз, поэтому искали отель не на первой линии в спокойном месте. За достаточно низкую цену отель предоставил отличное обслуживание, вкусные завтраки. Номер брали с видом на бассейн. Лежаки у бассейна всегда свободны, есть бар. Очень понравилось купаться вечером ближе к восьми - народу никого, можно полежать на спине и полюбоваться на звёздное небо. До моря минут 10-15 спокойным шагом, по дороге куча вкусных кафешек и магазинов. Единственное, что не понравилось - это лежаки на балконе. Жили на последнем этаже, навеса, как такового, не было. Ночью во время дождя матрас для шезлонга намокал полностью. В целом отелем полностью довольны.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Elena_Millerr был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Долго выбирала отели перед тем, как поехать на Самуи. Прочла много отзывов, которые 50/50 состояли как из позитивных, так и не очень отзывов. Как известно "трёшка" может быть абсолютно разной в том же Тайланде. Ламаи бюри был выбран именно по большему количество хороших отзывов. И недаром. Прекрасная живописная территория с большим количеством зелени, с бассейном. Место тихое, но до развлечений рукой подать. Море в 5-10 минутах ходьбы. Я частенько выходила на пляж через соседнюю Алоху, чтобы сократить время. . Про сам отель - весь персонал очень приветлив, всегда готовы помочь, если возникают вопросы. Английский в целом на нормальном уровне. Номер чистенький не затертый. Я жила в основном корпусе на 2 этаже. Вид с балкона открывался просто потрясающий! Можно просто сидеть на балконе и залипать в него, попивая кокос. Даже к бассейну не хотелось спускаться. Хотя территория возле него тоже очень приятная. Лежаков немного, вокруг опять же много зелени тихо. Можно лежать как в тени деревьев так и зонтиков. Завтраки вкусные, но довольно стандартные как и во всех отелях Тайланда: чай, кофе, тосты, масло, джем, яичница, скрэмбл, омлет, всякая местная снедь (овощи, обжаренные в соусе), хлопья, молоко, сок. В номерах есть пляжные полотенца, так что не нужно тащить с собой или покупать на месте. Также в шкафу висят зонтики от солнца/дождя. Уборку производят в том случае, если вы вешаете соответствующую табличку на ручку двери. Убирают хорошо, меняют полотенца и наволочки каждый день. В номере есть мини-бар и снэки за доп плату. Также после каждой уборки выставляют 2 бутылки бесплатной воды. В номере есть бесплатный wi-fi. Однако его частенько выбивает, так что онлайн фильмы вряд ли посмотрите. Если телевизор, но антенна рябит. Мне абсолютно все равно на подобные вещи, но если случится какая-то неприятность, например если заболеешь и придется целый день сидеть в номере, то вопрос может стать критичным. Так что качайте фильмы заранее. В целом - отличные впечатления и отличный выбор места. Вернусь сюда еще раз.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Елизавета К был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Потрясающие завтраки , которые я не забуду никогда ))) отдельно хочется сказать про сад , он невероятен . Мы жили в бунгало и каждый день просыпались под пение птиц . Внутри бунгало все очень просто , но нам большего и не нужно было . Уборка каждый день , все очень чисто и в срок . Бассейн кристальной чистоты . Мы наблюдали собственными глазами с какой любовью персонал ухаживает за окружающей территорией. Обязательно вернемся снова ! Спасибо большое .
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
artviki был(а) в отеле в Апреле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp