Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Lamai Wanta Beach Resort

Таиланд, пляж Ламай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель без изысков, старенький, но добротный. Территория зелёная, ухоженная. Свои 3 звёзды оправдывает. Номер большой, с удобной кроватью и большим балконом. Кондиционер тихий. Завтраки понравились, кормили много и разнообразно. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Miroslavavolkova был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Шикарный отель, вкусные завтраки, территория вся утопает в зелени и цветах, рядом много ресторанов, магазинчиков, но в самом отеле тихо и спокойно, море с глубиной и волнами, не ощущалось отливов, как на других пляжах. Если хотите позагорать на лежаках, которые ближе к морю, надо занимать до завтрака.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Kristina G был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Отдыхали с мужем в этом тихом милом отеле в середине ноября 2017 года. Отель небольшой и уютный. Несколько двухэтажных корпусов и бунгало. Мы жили на втором этаже в номере 506. Номер небольшой, есть хороший телевизор с двумя русскими каналами, очень большая кровать, стол, шкаф, сейф. Не хватало полок - ибо не вся одежда висит на плечиках. Чайный набор - пополняют по мере расходования. Каждый день ставят 4 бутылки воды. Порадовал балкон - главный плюс проживания на втором этаже! Столик, два кресла, сушилка. Приятно посидеть вечером и выпить виски, закусывая ананасом)). В ванной есть жидкое мыло, шампунь и гель для душа. Полотенца хоть и не оставляли на полу, но, по-моему, их меняли каждый день. Убирают в номерах хорошо. Никакие страшные твари кроме геккончиков ни в номере, ни на территории отеля замечены не были. Даже комаров не было! Пляж в двух минутах ходьбы от номера. Большой, чистый, лежаков хватает, никто не несётся занимать их в шесть утра. Возможно, волны несколько выше, чем, например, на соседнем Чавенге. Море чистое. Если волна небольшая, то и прозрачное и лазурное. Кому-то может не понравится, что на пляж приходят собаки. Но нам они не мешали. Есть там милейший пёс Тонг - он главный по пляжу)) Отходов собачьей жизнедеятельности не видели. Отличные завтраки. Конечно, кому-то может сильно не хватать привычных нам колбасы или сыра - их не подают. Но зато на заказ делают омлеты и яичницы со всякими добавками, а также блюда тайской кухни. Персонал очень доброжелательный. Даже если плохо говорят по английски, будут стараться во что бы то ни стало понять, что вам нужно! Молодцы! Территория отеля очень зелёная, чистая. Брали в отеле байк - 200 бат в сутки. Центральная улица с кафешками и магазинами рядом. По вечерам ходили есть на местный «фуд-корт» - макашницы с вкуснейшей тайской едой! Шашлычок из королевских креветок 100 бат, картофельный салат 50 бат, овощи на гарнир - бесплатно, масаман карри с рисом 70 бат, том ям с морепродуктами 70 бат. Вывод: Мы остались довольны. Этот отель однозначно стоит того, чтобы его посетить. Негативные впечатления остались только от ужасно утомительного переезда с Пхукета на Самуи (почти 6 часов!!!) и обратно. В следующий раз это однозначно будут два перелёта.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
WhiteHorse75 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Первая линия,небольшой бассейн с видом на море. Очень зелёная территория. Небольшие корпуса 8-12 номеров и отдельные домики. Звуки с основной улицы не мешают отдыхать. А вот просыпаться под пение птиц - чудесно!!! Чистенько и очень ухожено! Приветливый и внимательный персонал! Очень рекомендую!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Natalia G был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Жила в 3х отелях на пляже Ламай, этот самый лучший. Корпус по середине, второй этаж номер 807. Первый не биотин, все будут проходить мимо и подглядывать:) Об отеле. НОМЕР. Минусы: - шумоизоляция. Очень хорошо слышно разговоры соседей даже на нижнем этаже. И пение птиц тоже, так как отель утопает в зелени. Мне повезло, сейчас несезон и большинство отдыхающих пенсионеры, которые особо не шумят. - очень плохо убирают, но это проблема большинства отелей. Волосы уборщиц находила каждый раз на постели и в ванной комнате. - плохой wi-fi, но только в номере. На пляже отличный. Плюсы: - очень удобная и большая кровать, 4 безумно удобных подушки. - сейф. - шкаф с вешалками. - плотные шторы. - хорошее расположение кондиционера. - достаточно большой холодильник. - каждый день приносят по 4 бутылки воды. - в ванной есть жидкое мыло, шампунь и ополаскиватель (не пользовалась, качество не могу оценить). Очень чистая раковина, унитаз. - есть балкон, на котором два кресла, стол и сушилка для одежды. - есть ТВ и DVD, но я не пользовалась. - не смотря на близость к главной улице, шума от неё вообще нет. ПЛЯЖ. Минусы: - я не нашла. Но в соседнем отеле живут собаки, которые переодически ходят гадить на пляж перед Lamai Wanta. Умные:) Я собак люблю, меня это не напрягало. Плюс они вообще не подходят к туристам. Но будьте внимательны к своим вещам, если вы их решили оставить на пляже. Коричневая собака любит таскать чужую обувь в море:) Плюсы: - отель прям на пляже. Лежишь, пьёшь арбузный шейк и смотришь на море. - есть бассейн, для кого это важно (я не плавала, оценить не могу). - вокруг бассейна много лежаков с зонтами. - есть пляжные полотенца, взять их можно рядом с бассейном и там же вернуть. - песок бело-серый, море сине-голубое, камней нет. ОТЕЛЬ И ОБСЛУЖИВАНИЕ: Минусы: - долго отвечают на Email-запросы, ждала сутки - дорогой ресторан. Например, кокос стоит 85 бат, когда везде от 30 до 60. - ресторан в 18.00 уже закрыт. Плюсы: - хороший, очень вежливый и даже стеснительный персонал. - на ресепшн можно бесплатно взять книги (есть на русском) и DVD-диски (на русском на видела). - как я писала, отель весь в деревьях, очень приятно прогуляться. - рядом главная улица (1 минута от отеля) с огромным выбором ресторанов, магазинов, массажных салонов и пр. Примерно, в 700 м находится гипермаркет Makro, там я закупалась дешёвыми фруктами. В общем, отель замечательный, не смотря на небольшие минусы. Не бойтесь ехать в несезон, ведь это самое лучшее время (2 раза ездила в мае). Людей нет, дождей нет (редкие, минут 15), волн нет. На море штиль, прозрачная, прохладная вода и рыбки, рыбки, рыбки. Хорошего вам путешествия!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Юлия К был(а) в отеле в Мае 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp