Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Моя командировка была счастливая уже с первых ступенек в этот отель. Мои друзья сказали что тут лучший повар и та самая идеальная кухня которую я люблю. Они были правы. Уют, вежливость идеальное обслуживание и идеальные рестораны. Браво повару - в которого я просто влюбилась. Спасибо тем кто старается, сделать это место таким идеальным.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
BellRestaurateur был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Останавливалась в отеле всего на одну ночь, но я от него в восторге ! Отличный отель, красивый, месторасположение шикарное, вкусные завтраки, находится в самом центре, так что будете в центре всех событий))) вокруг куча всяких магазинов, ресторанов и всего интересного)
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Олеся Я был(а) в отеле в Январе 16
4

Достоинства

Первое, на что обращаешь внимание, - это книги. Их много, очень много и они на любой вкус... Что еще может быть лучше, чем жить в библиотеке, даже если твой номер по размерам очень похож на книжный шкаф??? Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, как, впрочем, в большинстве небольших отелей США, в которых мне довелось побывать. Вино с сыром по вечерам- очень приятно. А в хорошей компании (с книгой или приятным собеседником) - приятно вдвойне. Но завтрак меня неприятно удивил. Такого скудного набора продуктов я нигде не видела. Это очень огорчило. Поэтому хотела поставить оценку "неплохо", но из-за персонала, книг и вина повысила оценку до "очень хорошо". Однако должна предупредить, что если вы привыкли вкусно и плотно завтракать, вам точно не сюда!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ольга К был(а) в отеле в Сентябре 15
5

Достоинства

Отель современный и модерновый. Завтрак просто шик. Мы жили на 9 этаже вид на НЬЮ-ЙОРК это прелесть. Empire-State-Building даже видно. КОРОЧЕ стоит посетить. Ваше мнение зависит от вас?????????!!!! Обязательно посетите!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Asad2006 был(а) в отеле в Июне 15
5

Достоинства

Этот красивый маленький отель является дружественным оазисом спокойствия в шумном городе. Сотрудники были дружественные и приветливые, и предоставили отличный уровень сервиса, слушая то, что бы вы хотели, и предугадывая все ваши пожелания. Читальный зал на уровне 2 является просто идеальным местом для завтрака или стакан вина вечером (и данный завтрак вместе с обеденным вином и сыром включены, что является восхитительным сюрпризом). Он находится в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей, очень хорошо оборудованные номера, высокое качество отделки и удобные кровати. Это место настоятельно рекомендуется для будущих посещений. Прекрасный уютный отель, очаровательный и дружелюбный.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Kate D был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp