Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Mai Samui Beach Resort & Spa

Таиланд, пляж Лаем Яй

Описание отеля

Отель MAI Samui Beach Resort & Spa предлагает гостям Самуи отдохнуть в уединении на пляже Лаем-Яй, что на западном побережье острова. 

Четыре трехэтажных корпуса, насчитывающих девяносто один номер, и шесть вилл оформлены в современном тайском стиле, с традиционными мебелью и полами из тикового дерева. Напольные лампы мягко освещают пространство, добавляя атмосфере уюта и таинственности, в мягких коврах утопают ступни, а с балконов и через панорамные окна открываются великолепные пейзажи.

Жильцы первых этажей имеют прямой выход к бассейну, обитатели вторых и гости вилл располагают личными мини-водоемами. Большой многоуровневый переливающийся бассейн занимает почти всю свободную территорию комплекса, подступая к жилым корпусам и огибая живописные островки с кокосовыми пальмами - настоящая тропическая Венеция в миниатюре.

Насыпной частный пляж от искусственного водоема отделяет полоса тяжелого желтого песка. Бар на пляже одинаково легко доступен как любителям природной стихии, так бассейна. С берега уходит в море дощатый пирс – спасение для купальщиков во время отлива. Песчаное дно и небольшая глубина у берега позволяет безопасно резвиться в воде даже юным гостям. Для последних в отеле предусмотрены детский бассейн с песчаным дном и игровая комната. Взрослым же предлагается посещать фитнес-зал и спа-салон. Трижды в день от отеля отправляется автобус до оживленного пляжа Чавенг. 

Гурманов в ресторанах MAI Samui Beach Resort & Spa ждут разнообразные блюда местной и интернациональной кухонь, морепродукты, а также коллекционное вино из собственного погреба. По просьбам гостей организуются семейные барбекю, романтические вечера на берегу и доставка ужинов в н

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Огромная зелёная территория, очень много воды, отличное обслуживание и просторные номера. Очень рекомендую! Обязательно вернусь =) персонал был очень любезным. Идеальное место для медового месяца или романтического путешествия. Атмосфера расслабляющая и просто райская
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Zlataaaa был(а) в отеле в Январе 70
4

Достоинства

Отдыхали в отеле в феврале 2015. Отлчные номера: просторные, чистые, красивые. Хороший персонал. Большая ухоженная территория. Один минус-моря практически нет, очень сильные отливы. Для отдыха на хорошем пляже, нужно брать в аренду мото байк, либо, как вариант, в отеле есть бесплатный трансфер на Чавенг
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Usolchanka был(а) в отеле в Феврале 15
5

Достоинства

Замечательный отель для спокойного отдыха: + большая территория, интересный дизайн отеля, большие номера, два ресторана, бар на пляже, бесплатные велосипеды и кояки, большой выбор блюд на завтрак, приветливый персонал. - некупабельное море (камни и кораллы на дне)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Валерий П был(а) в отеле в Феврале 15
4

Достоинства

Отдыхали в этом отеле в мае. Номер хороший, просторный) особенно радует два умывальника отдельных) нам с подругой и это было, как нельзя кстати )) обслуживание хорошее. Территория красивая) экзотично) кормят вкусно. Сервис тоже хороший. Вот только проблемы с пляжем .. Пляжная линия очень маленькая. И нет входа в воду. Сооружен только пантон в воду. Он очень длинный и все- равно не доходил до моря( море получилось, как высохшая лужа (((Точне, из- за приливов - отливов видимо, море было где- то далеко )мы купались в бассейне или ездили на другие пляжи ) вообщем , если очень важно, чтоб был свой хороший пляж, то это не сюда) а так нам понравилось )
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Елизавета С был(а) в отеле в Мае 14
4

Достоинства

Отель мне понравился. Интересный дизайн отеля - посреди небольшой территории находится огромный бассейн и часть вилл выходят прямо к этому бассейну. Просторные, красивые номера имеют большие лоджии с мягкой кушеткой и журнальным столиком. В номерах есть бесплатный Wi-Fi, а также все необходимое - чайник, фен, халаты, тапочки комнатные и тапочки для пляжа, пляжные полотенца и сумка. Завтраки очень разнообразные - много фруктов, салаты, рис, тушеные овощи с курицей, сосиски, ветчина, мороженое, особенно понравилась выпечка. А вот обедать или ужинать лучше ездить на соседний пляж Чавенг - вкусно и не так дорого как в ресторанах отеля. Море здесь очень спокойное, т.к. пляж находится в лагуне. Вход очень пологий, что хорошо для детишек, но взрослые пользуются пирсом, уходящим метров на 100 в море. Отдыхающие в основном или пожилые пары или молодожены. Кстати, в отеле организуются свадебные церемонии, очень красиво и романтично. Один из недостатков - отель расположен весьма далеко от цивилизации. Но для нас это было только плюсом.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Gavr0sh был(а) в отеле в Ноябре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp