Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Malibu Beach Resort

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

Остров Самуи – прекрасное место как для первого знакомства с Таиландом, так и для последующих визитов в эту экзотическую страну. Именно здесь, на берегу океана, встречает гостей прекрасный отель Malibu, который представляет собой комплекс из благоустроенных вилл. Вокруг раскинулся живописный тропический сад, располагающий к неспешным пешим прогулкам. Всего в нескольких шагах лежит великолепный пляж Чавенг с белоснежным песком, где так приятно предаваться волшебным солнечным ваннам.

Отель небольшой и очень уютный,  всего на двадцать четыре номера. Сразу же привлекает внимание обилие деревянных деталей, что создает расслабляющую, естественную атмосферу. Из благ цивилизации здесь имеются кондиционеры, холодильники и мини-бары. В каждом номере есть балкон с видом на пышную зелень сада. Предусмотрены удобства для приготовления чая и кофе.

При желании подкрепиться лучше всего посетить бар на пляже. Здесь гостям сервируют завтрак, а также предлагают разнообразные блюда местной и интернациональной кухонь. По вечерам на открытом воздухе повара готовят вкуснейшие блюда-барбекю, которые  приятно дегустировать, глядя, как солнце опускается в океан. В пяти минутах ходьбы от отеля расположено множество заведений, которые не дадут заскучать туристам ни днем, ни ночью: знаменитый фруктово-овощной рынок, центр дайвинга, ночной клуб Green Mango

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Всем доброй ночи! Пишу отзыв прямо из этого отеля. Ещё за несколько месяцев до поездки сидела и читала отзывы, дабы выбрать хороший отель для нашего новогоднего отпуска. Однозначного ответа, хорошо или плохо у меня нет, но вернуться сюда лично нам не хочется! Плюсы такие - расположение, это в первую очередь. В самой движухе, но в то же время тихо, по вечерам слышно шум моря, а по утрам птичек. Территория совсем небольшая, но зелёная. Двухэтажные домики на 4 номера, так что соседи всегда близко) рядом и все слышат! До пляжа пройти совсем немножко, там есть лежаки и зонты, но пляж маленький, зато хороший песочек и заход в море, никаких камней. Завтраки ужасные, я понимаю, что везде яичница и омлеты, но хоть ветчину и сыр могли бы положить. Сходили один раз на завтрак. В ресторане вкусно через раз, а то некоторые блюда и вовсе отказывались готовить. Насчёт персонала - на ресепшене странные люди работают, ни с байком, ни со стиркой, ни с чем не хотели помочь. Плюс мы уехали раньше на 5 дней - деньги естественно не захотели возвращать - это не проблема отеля, вот что было сказано. Номера большие и просторные, оригинально оформленные, особенно раковина в комнате, однако все старое и обшарпанное. Есть бассейн, детки там плескались во всю. Думаю, что для семей с детьми неплохой вариант. И ещё по поводу коктейлей в баре - все пишут неплохие - плохие! Зато бармены и официанты улыбаются, хоть это плюс. К нам приехали друзья на несколько часов, так весь Стафф нас измучил, что им нельзя пользоваться бассейном, нельзя лежать на лежаках ( хотя мы взяли два, для себя и для мужа) и сидели вчетвером на них. 4 раза сказали - нельзя! В чем проблема? Люди в баре остановили нормально денег, обедали и не только, и все нельзя. Жалко что ли?! Короче, никакого приятного впечатления отель не оставил. И кстати, НИ ОДИН таксист или туктукер не знали нашего отеля, все та округлЯли глаза и привозили не туда!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
dashko_fau был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Маленький, чистенький отельчик. Все рядом- магазины, Фестиваль, обменник с лучшим курсом, чистый массажный салон. Обедать ходили в Орчхид- слева 50 метров. Тайская кухня- хороший том ям, вправо- 600 метров очень хороший ресторан Duomo. Итальянский. Лучше мы не нашли. Еще ходили в индийский-Нуори.Слева от отеля-70 метров. Понравились лепешки и рыба в кляре с овощами.В глубине Фестиваля есть супермаркет- брали рыбу, выпечку, фрукты.Номер брали самый простой. Чисто. Белье меняли за 2 недели раза 3-4. Воды- 2 литра. Номер на 1 этаже. Иногда был запах канализации в туалете. Лучше брать 2 этаж. По ночам очень тихо, только птички сильно горланят. Пляж чистый. Лежаки новые, но без матрасов. Пляжные полотенца старые. Можно брать сколько хочешь. Если оставишь в обед на лежаке, уберут. На завтраке нет нарезки сыра и ветчины, не хватало. В отеле все приветливые, понравились. В мае конечно жарковато! Хочется вернуться !!! Рекомендую!!!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Юлия С был(а) в отеле в Мае 16
4

Достоинства

Отель 3 звезды с хорошим расположением на 1 линии. Напротив фестиваль. Отдыхали семьей 2 взрослых 2 ребенка. Вцелом отель понравился. Для тех кто собирается сюда с детьми, рекомендую брать домики побольше, не супериор. Однообразные завтраки, но всегда можно позавтракать. Хорошее соотношение цена- качество.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
AndDroID был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Заехали в этот отель будучи как уже неделю отдыхая на пляже Чавенг. Обошли множество отелей поблизости, но в итоге взвесив все "за и против" остановились на нем. Из того, что было "за": удачное расположение на самом пляже Чавенг, плавный вход в воду исключительно по песку без камней и т.п. Хорошо будет тем кто отдыхает с детьми. Подкупил живописный сад, где расположены номера. Высокие пальмы, кусты, дорожка выложенная каменными плитами. Самому отелю, насколько помню, лет 15-20 и это заметно по интерьеру самого номера. Но некая аскетичность подкупает своей атмосферой. Администраторы активно шли на встречу при обсуждении цены при заезде. Жили мы в нем 11 суток. Так же арендовали на это время мотобайк. Персонал дружелюбный, веселый охранник, который вечером отгонял от нас комаров за десяток батт. Неплохой бассейн, бар с недорогими коктейлями. Утром шведский стол. Отель находится в "тусовочном" центре этого района. Резюмируя: отличный отель по соотношению цена/сервис с удачным расположением как на самом пляже Чавенг, так и рядом со всеми основными местами проведения ночного досуга. Торговый центр "Фестиваль" находится прямо через дорогу. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Roman P был(а) в отеле в Мае 15
5

Достоинства

Второй раз приехал в этот отель в декабре 2014 - январе 2015. Отель опять оправдал все ожидания. Номер был супериор, второй от бассейна, просторный, с удобной ванной на двоих с двумя душевыми устройствами. Кроме кровати в номере была еще кушетка с журнальным столиком, было удобно сидеть там с компьютером. Перед входом в бунгало есть небольшая терраса со скамейкой и столиком. Очень уютный компактный отель, много зелени, хороший пляж. Завтраки простые, но все необходимое было. Персонал приветливый. Особо хочу отметить менеджера в ресепшен Sak и менеджера в ресторане Leo. К сожалению, погода в этот раз была не очень хороша, были дожди и волны на море.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Sergey P был(а) в отеле в Январе 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp