Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландСамуиMercure Koh Samui Beach Resort

Mercure Koh Samui Beach Resort

Таиланд, пляж Ламай

Описание отеля

Широкая полоса пляжа Ламай на восточном побережье острова Самуи, покрытая крупным золотым песком, обрамленная стройными кокосовыми пальмами и низкими горами, привлекает множество отдыхающих - романтичных пар и семей с детьми.

На самом южном краю этого великолепия расположен отель Mercure Koh Samui Beach Resort. На компактной живописной территории стоят три четырехэтажных здания, вмещающих пятьдесят два номера, и восемь вилл. Просторные, в современном стиле комнаты оформлены в нейтральных тонах и оснащены стандартным набором техники.

Прохладные воды бассейна свободной формы поблескивают среди причудливо выстриженных кустов и высоких пальм. Вокруг водоема расставлены легкие шезлонги, перекочевывающие в жару вместе с остерегающимися  прямого солнца отдыхающими в густую сень деревьев. Спасаться от жары помогают и напитки, подаваемые в баре возле бассейна. К ним предлагаются закуски и десерты.

Элегантный гостиничный ресторан NEST приглашает посетителей отведать лучшие творения тайской и международной кухонь. Гурманы находят в меню свежие морепродукты, диетические и вегетарианские  блюда. Повар охотно идет навстречу пожеланиям гурманов,  готовя особые кушанья по их рецептам. По пожеланию гостей организуются приватные ужины при свечах как у моря, так и в номерах.

Участок собственного отельного пляжа во время отливов почти не пригоден для купания из-за каменистого дна. Потратив порядка двадцати минут на дорогу, отдыхающие оказываются в центральной части побережья Ламай, где им становятся доступны все пляжные занятия и развлечения, а также море с удобным входом и приличной глубиной.

Постояльцы Mercure Koh Samui Beach Resort, решившие провести день на территории отеля, тоже не скучают – посещают сеансы тайского массажа, сжигают калории в фитнес-зале, получают навыки карвинга, практикуясь на местных фруктах, и учатся фигурно складывать полотенца. Известные камни «Бабушка» и «Дедушка», лежащие в пределах пешей доступности от отеля, неизменно становятся объектами фотосъемки. От отеля ежедневно организуется трансфер до супермаркета Tesco Lotus и центра Ламая со знаменитым ночным рынком.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

В данный момент нахожусь здесь. Каждый день возникают проблемы: вчера с потолка полилась вода и затопила часть моих вещей. До этого не было воды около 2х часов вообще. Никто особо из персонала оперативно не стремился решать эту проблему. Каждый день стабильно не работает сейф и не работает ключ от номера (приходится по 2 раза подниматься-спускаться на 4 этаж). Сегодня встала побегать - электричества в фитнес-клубе нет, на ресепшне девушка с трудом поняла суть проблемы и за 3 часа ее так и не решили. Полотенца за 3 дня ни разу в номере не поменяли, убираются очень грязно. На постельном белье оставили какой-то след при уборке. Самый ужасный отдых в моей жизни проходит здесь благодаря этому отелю.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Nataly R был(а) в отеле в Июле 17
4

Достоинства

После отзыва ( от Olga Barnisheva) на сайте все изменилось, спасибо менеджеру, она профессионал в своём деле, все вопросы решала быстро, ответственно и заботливо. Недочеты у отеля есть, но их стараются устранять. Клиентом дорожат, стараясь угодить. Так что отдых удался, а о мелочах, которые происходили, скажу одно - такое возможно везде, но не должно быть правилом. С Уважением и благодарностью менеджеру отеля, Ольга Б.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Анастасия С был(а) в отеле в Январе 17
2

Недостатки

Отель не рекомендую. На фото все довольно красиво, по факту : номера очень пошарпанные, Мебель вся старая, двери закрываются плохо. Хотя нас и перестелили в виллу(одно название, просто номер на 5 метров больше и с террасой 3*3 за забором), благодаря тому, что я являюсь постоянным клиентом этой сети, это совсем не исправляет положение дел в этом отеле. Завтраки просто ужасные, на фото вы увидите ассортимент и пустой "шведский стол". Это при том, что на завтраке сидит 5-10 человек. Все в мухах. У бассейна куча муравьев. В общем - отель не соответсвует ни статусу сети, ни звездности ни стоимости(особенно касается стоимости завтраков). Разочарование полное.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Olga23Olga был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Регулярно ездил в этот отель еще до его реконструкции, но после смены навания и обновления он стал просто прекрасен. Правда, и подороже стал. )) Расположен достаточно далеко от тусовочных мест, нужно брать в прокат мотобайк или авто. Небольшая уютная территория, свой пляж с шезлонгами, мягкие двуспальные лежаки у бассейна. Неплохой тренажерный зал. Оригинальный лобби с мостиком, прудиком и карпами. Отзывчивый персонал. К дню рождения жены украсили весь номер живыми цветами. В-общем, это мой любимый отель на Самуи.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Gangrenelli был(а) в отеле в Декабре 15
4

Достоинства

В отеле сильно разнится размещение. Жить в номерах не советую, старые, обшарпанные, балконы без крыши, курить в дождь не получится. Виллы хорошие, сильно чище и свежее. Отличный бассейн, хороший пляж. До центра ламаи 10 мин на скутере, рядом есть магазин и ресторан. Мы каждый вечер уезжали, кто-то ужинал в отеле.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
nastia_melnikova был(а) в отеле в Декабре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp