Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Mimosa Resort & Spa

Таиланд, о. Самуи

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Зашли сюда на второй день нашего пребывания на Самуи. Довольно приличное место на пляже, но 250 Бат за лежак, пусть и с возможностью принять душ и поплавать в бассейне, как мне кажется, дороговато. Детский уголок за 200 Бат в час, бесплатно при условии покупки еды на 400 Бат. Кокос больше 100 Бат, а везде 40-60. В общем, пафос.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Валентин К был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Останавливались вдвоём с женихом в конце июня на 7 ночей. Для парочек отличное место. Много иностранцев, из русских мы одни были. Почти все отдыхают парочками, всего одна семья была с детьми. Здесь не шумно, территория хоть и не большая, но есть приятный сад для вечерних посиделок двоем. Есть небольшая детская и тренажёрный зал в этом саду, но они как теплица крытые, на наш взгляд душновато внутри. Номера отличные и в хорошем состоянии - есть принадлежности для душа, набор для чая и фумитокс. Есть один русский канал, интернет был хороший пока отель полностью не заселился - после скорость немного упала. Полотенца и постельное белье меняют раз в два-три дня, если попросить, то поменяют раньше (в первый день столкнулись с пятнами на белье и занавесках). После все было хорошо. Напор воды отличный в номерах. Очень безопасно в отеле. Есть сейф и много персонала (оставляли гаджеты на зарядку на ресепшене). Кстати, берут залог 2000 батт наличными за ключ при заселении, после возвращают или можно оплатить накопленные счета с ресторана. Кстати ресторан тут хороший! Кофе и завтраки отличные! А-ля-карт вполне хорошо готовят, но немного дороговато. Рекомендую пиццу с морепродуктами. Очень общительные официанты, могут много что подсказать (не скупитесь на чаевые для них). Пляж хороший, пройти 5 минут влево и отличное дно будет и людей здесь не так много. Один из лучших пляжей для меня. Брали лодку от отеля и катались вплавь - очень понравилось. Так же есть наборы для снорклинга, всякие надувные матрасы, мячики и т.д. для купания. Кстати бассейн! Отличный! Работает только до 19:00, но после его чистят. Да и вечером все уезжают гулять, так что в принципе и не нужно. На счёт спа - отель дарит купон на 15 минут массажа - отличное промо. На счёт прайса - дороговато от 800 батт. Транспорт. Арендовать байк рекомендуем не в отеле (250 батт), а чуть пройдя в сторону трассы (4 минуты)- можно сторговаться за 180 за сутки. А ещё от отеля есть бесплатный трансфер до вечерних рынков с четверга до воскресенья - очень удобно! Или утренние автобусы до Чавенга. Если захотите продлить свой отпуск, то отель может предложить цену ниже, чем бронь от букинга, на пару сотен батт. Мы однозначно бы ещё вернулись в этот отель за атмосферой, едой и комфортом!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Margaritaserf был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Встречают. Улыбаются. Все официанты в белых рубашках. Предлагают сесть за столики с видом на море. В разблюдаже большой выбор европейской и тайской еды. Цены демократичные. Готовят быстро. Вкусно. Реагируют моментально. На какие-то напитки в определенные часы акции - пьешь бесплатно. Вечером уютно, свечи на столе, приятная ненавязчивая музыка. Официант или шеф подходит и справляется о качестве приготовленной еды. Работа поставлена у ребят на ура. Зачёт.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Роман Л был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Останавливались в этом отеле с мужем на 4 дня. Отель не большой , но уютный, ресторан с вкусной европейской кухней. Завтраки достойные . Номера не большие , но комфортные . Брали номер с гидромассажной ванной на балконе и это единственный минус. Нас поселили на 2 этаже , ванна просматривается со всех сторон ,даже в купальнике после моря сполоснуться не комфортно. Мы ею пользовались один раз и пожалели об этом . А в целом , Приветливый персонал, купили сразу на ресепшене билеты на Панган. Рядом брали в аренду байк за 200 бат,чуть дальше находятся Магазины, кафе и супермаркет . Много русских семей на пляже, приехавших на зимовку. На байке до Чавенга за 10-15 долетали .
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Валентина З был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Отель неоспоримо оригинален и необычен. Территория отеля невелика, но всё очень компактно и уютно. При заселении никак не могли разобраться со слабым сигналом вай-фая. Были призваны на помощь мужчины в робах с отвертками и плоскогубцами наперевес. После чего очень улыбчивая, вежливая и к тому же, как две капли воды, похожая на мою троюродною сестру из Киева девушка-администратор предложила нам передислоцироваться в другой номер. Мы, не мешкая, милостиво согласились. Следующий этап - аренда байка прямо в отеле. Но прежде небольшое отступление. Мимоза был наш крайний и седьмой по счёту отель в месячном турне Бангкок - Пхукет - Самуи. До Самуи я несколько раз арендовал байк на Пхукете "на улице" и, признаться, остался очень доволен. Выбирал новенькие, почти без пробега, мощные (150 кубиков) очень красивые байки. Отель, к сожалению такой возможности предоставить мне не смог. Только со второй попытки (первый выбранный мною байк оказался "не в дугу") я начал нащупывать дружественные связи с металлическим понни, на спидометре которого было чуть меньше 300 000 км!!!, да-да, нулей именно пять, но так и не подружился. Это первый минус Мимозы. За аренду автомобиля ничего дурного не скажу, не пробовал. Вторая засада - это огромная лужа перед отелем и даже усилия одного трактора и трёх парней с лопатами превратить её в дорогу - не совсем себя оправдали. Третий минус - очень некомфортное дно на "родном" пляже. Нужно идти влево метров триста. Но для меня и для тех кто будет арендовать машину/байк (а это делать просто необходимо везде в Тайланде, да и вообще в Азии) это не минус, а скорее минусик. Ну и четвёртый минус - это всё-таки цена. Ну а теперь о достоинствах, и поверьте у Мимозы они есть и очень мощные. Посмотрите мои фотографии и вы поймёте на сколько красива, уютна и волшебна Мимоза. Далее это конечно же вкуснейший ресторан, сидя в котором во время прилива можно окропить руку потрясающе тёплой и ароматной морской водой, не вставая с кресла. Затем спа-салон, а в четырёхзвёздочных отелях качество услуг в спа-салонх в разы лучше, чем "на улице". Можно ещё найти массу положительных моментов, но это уже субъективное мнение, а я упомянул о неоспоримых достоинствах Мимозы. Для нас с женой то, что для других - глушь, для нас рай. Дно морское не очень - да и ладно, оседлал мопед, любимая сзади на сидение - плюх, обняла тебя и полетели по острову искать "свой" пляж. Что может быть романтичней?! Мой вердикт - безусловно очень хороший отель для тех кто любит отдых в "деревне с цивилизацией" и заранее побеспокоится о средстве передвижения.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Александр Е был(а) в отеле в Январе 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp