Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Muang Samui Spa Resort

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

Изумительный отель "Muang Samui Spa Resort" расположен на пляже Чавенг Бич, который является самым большим и наиболее популярным из всех пляжей Самуи (Таиланд). Поездка до международного аэропорта занимает 15 минут.

Каждый из 53 апартаментов хорошо оборудован и оформлен в национальном стиле. Все предметы мебели выполнены из натурального дерева. Номер укомплектован кондиционером, плазменным телевизором, телефоном, электронным сейфом, приборами для приготовления чая и кофе, баром с различными прохладительными напитками. Собственная ванная комната оснащена душевой кабиной или гидромассажной ванной. Полотенца, фен, удобные халаты и качественные косметические принадлежности находятся в распоряжении постояльцев. В отеле размещены комнаты для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Гостям предлагаются за дополнительную плату такие услуги как: room service, вело и авто прокат, обмен валют, хранение багажа, заказ билетов, химчистка. Для тех, кто владеет личным транспортом, предусмотрена бесплатная автостоянка. На территории отеля имеется открытый бассейн с шезлонгами и зонтами от солнца. Гости могут позаниматься в фитнес-центре, сыграть в волейбол, расслабиться в сауне или массажном кабинете. Спа-салон предлагает всевозможные косметические процедуры. Также гостям предлагается изучить тайный подводный мир с помощью дайвинга. Ресторан отеля готовит блюда международной кухни, а также блюда из морепродуктов.

Отель "Muang Samui Spa Resort" подарит изысканный отдых.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

10 дней провели в это отеле в январе 2017. Это чудо! Замечательные условия, питание, внимательный персонал! Удобный подход к морю. Особо запомнился массаж, который проводят прямо на пляже. Замечательный тайский массаж. Рекомендуем. Питание за ечательное.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Medvedev56 был(а) в отеле в Январе 17
2

Недостатки

Сейчас находимся в отеле! Отель не плохой: номера большие выполнены в тайском стиле много камня и дерева! Территория не большая но зелёная , прям джунгли!!!! Бассейн красивый, как из туристического буклета! Но у них большая проблема с пляжем! Там полный бардак, сам пляж не большой и они умудрились впихнуть в него все что можно! Лежаки, полулежаки с ротанг, кресла, столики, массажные палатки и детский уголок! Готовьтесь к тому что если вы будите лежать на первой линии от пляжа то будите по колена в воде и к соседу максимально близко!!! И все прохожие и торговцы будут проходить у вас по голове! Всем на пляже места не хватает, есть гости отеля которые сидят и выжидают кто пойдёт на обед что бы занять лежак! Отель находится на чавенге, в центре туристического Самуи , как по мне слишком шумно и дорого! На завтраках очень скудный ассортимент!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
natalicima был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

очень хороший и уютный отель. Понравилось практически все. Очень удобное место расположение, отличный пляж, великолепная кухня, огромное спасибо обслуживающему персоналу. Очень понравилось предоставление Каяков для постояльцев отеля. Не понравилось, что на завтраке очень много подаете свинины. В целом все понравилось. Спасибо за хороший отдых
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
beissovam был(а) в отеле в Сентябре 16
5

Достоинства

Превосходный отель!Персонал милый, дружелюбный и готовый прийти на помощь. Великолепное приветствие до заселения в номер. Красивые комнаты с собственной террасой или балконом.У отеля свой пляж с деревьями, которые дают тень. Находится в тихом месте,но недалеко от всех развлечений (рестораны, магазины, ночная жизнь...). Также прекрасно кормят в ресторанах отеля. Дизайнерский бассейн отлично расположен в центре комплекса и окружен зеленью. Замечательное место! Я влюблен!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Harrytimeo был(а) в отеле в Январе 70
5

Достоинства

Отель просто замечательный. Приветливый персонал. Вкусная еда. Оригинально поздравили моего мужа с днем рождения . Подарили очень вкусный тортик! Из минусов - некупабельный пляж. Ходили метров 200 по пляжу, чтобы искупаться.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Маргарита Н был(а) в отеле в Мае 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp