Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Nora Buri Resort & Spa

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Чисто уютно, хороший пляж, хороший снорклинг. Но есть минусы... Отель находится в северной части Чавенг. Купаться в море у отеля проблематично: очень мелко и дно с острыми камнями. Идти до нормального пляжа несколько километров, надо ехать на бесплатном шатле (ходит редко и у него неудобное расписание) или за приличные деньги (250-300 бат) на такси. Отель расположен на крутой горе, приходится ходить по лестницам, есть гольф-кары, но присылают их не быстро. Обедали в отеле, то вы получаете весьма посредственную еду по очень высоким ценам и слишком однообразный завтрак.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Ирина С был(а) в отеле в Феврале 16
5

Достоинства

Сразу скажу об основном минусе этого отеля. Мы отдыхали в сентябре, и когда были отливы, то совсем не было великолепного пляжа, только узкая полоса и даже камни. Вообще, отель рекомендую больше для романтического отдыха, для молодожёнов или для семей с детьми, но обязательно для тех, кто позволит себе повышенную категорию номера - виллу с собственным бассейном, тогда и номера отличные, и вид просто потрясающий, и расположены виллы как бы в отдельном корпусе, ближе к ресторану, и ближе к морю (не через дорогу, хотя там имеется подземный переход, но всё равно для 5* в Таиланде это как-то ненормально). А всё остальное отлично - сервис на высшем уровне, номер очень уютные с дорогой отделкой.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Needy_girl был(а) в отеле в Сентябре 15
4

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 06.09-20.09 с Тез туром. На Пхукете нас встретил автобус и довез до отеля. В отеле нас быстро оформили и разместили в номер))). Мы были в полном восторге! У нас был большой номер с большой ванной комнатой. В ванной комнате: ванна, душевая кабина, санузел и раковина. Большая кровать. Высокие потолки. Номера чистенькие, убирались у нас каждый день. Питание было неплохое, но к концу отдыха захотелось борьща, пельменей и вареников))). Отель находится в самом центре пляжа. Песок волшебный.... Очень удобное расположение отеля: слева обменник, справа от отеля продают очень вкусные плины с бананом. Дальше по дороге, много массажных салонов и кафешек. Кушали мы в ресторанчике "Слон", он находится по правой стороне, как идти к рынку. У входа в кафе стоят два слона. Там вкусно и очень приемлемые цены.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Valeriya1408 был(а) в отеле в Сентябре 14
5

Достоинства

Отель новый, соовтетственно, с новой мебелью, все очень красиво и чисто. Когда мы приехали, наш номер оказался занят и нас бесплатно заселили в hillside виллу. Виллы - шикарные, с собствеными бассейнами и видом на море. сам отель расположен на склоне горы, виллы не загораживают одна другую. Из минусов - отель находится в стороне от всего, рядом нет абсолютно ничего - ни магазина, ни сувенирной лавки, ни кафе, вообще ничего, только дорога. поесть, соответственно, можно только в отеле. все остальное - на такси до Чавенга. пляж только не очень хороший - высокие волны и камни. фактически отель для тех, кто хочет снять виллу с бассейном, любоваться морем и не взаимодействовать ни с какими другими людьми.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Tatyana Z был(а) в отеле в Январе 14
4

Достоинства

Много плюсов. но есть и нюансы. Персонал, обстановка, территория, бунгало, завтраки, ресторан - все ок! Очень крутой бассейн, но неудобный пляж. те нет захода в моря. Хотя в не сезон очень удобно! Иногда слышно самолеты,но не всегда, непонятно с чем связано, возможно от направления ветра..... Хотя это не напрягает.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
A M был(а) в отеле в Июне 14
8

Достоинства

Отель расположен на пляже Чавенг. Территория большая, очень красивая. Обстановка в отеле располагает к романтичному отдыху. Номера большие. По вечерам устраивается шоу-программа с трансфеститами, музыкантами. К пляжу от большинства корпусов, кроме вилл, ведут ступеньки, на территории вообще очень много ступенек, так что пожилым людям, а также с маленькими детьми лучше в этот отель не селиться. Питание достойно отдельной похвалы. Пляж каменистый.
0
Полезный отзыв?
07.02.2014
a-lana был(а) в отеле в Октябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp