Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландСамуиPavilion Samui Villas & Resort

Pavilion Samui Villas & Resort

Таиланд, пляж Ламай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Сразу скажу плюсы и минусы отеля. И чуток про общее впечатление. Плюсы ~ хороший и чистый пляж с отличным входом. Чистый песок, уборка пляжа. Лежаки, полотенца в достатке. Обслуживание на пляже. Номер ~большой с огромной кроватью. Качественным бельем и удобными подушками и матрасом. У нас был номер ~вилла с небольшим бассейном ~жакузи при входе. А также из плюсов большая ванная комната и душ. Обслуживание ~достойное. Внимательны крайне. Завтраки ~очень и очень прилично. Только нет рыбы и морепродуктов. Вкусный кофе. Блюда по меню в ресторане ~всё вкусно. Но не дешево. Территория ~небольшая как и бассейн. Но расположен он удобно, рядом с баром. Постоянно следят за чистотой всей территории. Минусы ~ мощный кондиционер в комнате, который даже на самый минимум дул как бешеный!!! Приходилось самим включать ~выключать по среди ночи. Непонятно почему туалет совмещен с душем)))) такой вариант может подойти только людям без комплексов. Шкаф в номере небольшой и находится он......в ванной комнате!!! Плохо! И так очень влажно, еще и в ванной. Нестабильная температура горячей воды и разность давления. Можно и обжечься. Чуток сантехника подводила. Но устраняли быстро. Цены бара ~грустные! Дорого! И главное не умеют вообще делать классические коктейли! Это минус отелю! Теперь в целом ~удачное расположение ~рядом есть все... Недалеко, минут 15~20 ходьбы Тоско лотус. Площадь небольшая с едой от местных жителей, но по крайне доступным ценам и неплохим качеством. А также куча других кафешек с приемлемой едой и ценами. Выбирайте на свой кошель. Но если вам нужны более цивилизованные развлечения, клубы, бары с претензией ~это на Чавенг! Но учтите ~море там плохо. Пологий вход. Неприятный песок! Но зато всё остальное классно. Выбирайте))))
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Дин Д был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Останавливались на одну ночь , основное путешествие провели на чавенге и решили поехать посмотреть пляж Ламай и выбрали данный отель ... прекрасные виллы , соотношение цена качество , дружелюбный и профессиональный персонал , в номере есть все необходимое . Единственный минус это пляж , песок не такой белый как на чавенге , но отель очень понравился ....
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
lizasaraeva был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Выбрали этот отель для небольшого отдыха на море. Первое что хочу особо отметить -это работа персонала отеля. Сотрудники чрезвычайно внимательны к гостям и любой вопрос всегда готовы решить или помочь. В этом отеле вы можете быть уверены-вас не оставят даже если вы что то не понимаете или не знаете. Бронировали 2 номера , один люкс с небольшим бассейном и один номер с джакузи . По приезду получили апгрейд и номер люкс сменили на виллу с большим бассейном без доплат с нашего согласия . У отеля очень удобно расположены номера, все рядом, море и бассейн в двух шагах. Море чистое, достаточно глубокое. На пляже шезлонги и зонты, под рукой бар. Номера чистые, убираются хорошо. Территория отеля чистая, приятная, тихо и очень комфортно. Для релакса отличное место. Завтраки вполне неплохие, выбор на любой вкус , даже детокс соки присутствуют ) На день рождения получили от отеля комплимент в виде украшения из лепестков роз и праздничный кейк с свечами и поздравлениями. Было очень мило и приятно. Рекомендую отель для тихого семейного отдыха.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
AnnaShTh был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

К сожалению, отель нам не по карману, могу оценить только территорию, по которой мы шли до ресторана-она великолепна, очень уютно (останавливались в их "филиале", Amenity), а вот на завтраки мы сюда ходили всей семьёй. Очень понравились и завтраки и обслуживание. Дружелюбный персонал, обслуживание быстрое, еда разнообразная и вкусная. Сын до сих пор вспоминает их сосиски. А мы с мужем -омлеты и выпечку. Пляж чистый, караван торговцев ходит, правда, но они не навязываются.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
sheshock был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Отель этот можно назвать цена+качество = соответствие , видно, что довольно старенький, много зелени , качество завтрака очень оставляет желать лучшего , я ела только овощи и арбуз , все остальное не вызывало желания даже попробовать , но качество образования при этом хорошее, персонал не спит , такое редко в Тае. Блюда по меню достойные , тянут на твёрдую четвёрку, большие порции и качественно приготовлены, опять же порадовал сервис, за бокалами чётко следят и готовы сразу откликнуться на просьбу , опять же , повторюсь , в отелях среднего уровня в Тайланде такое не часто !!!! Напротив отеля есть Китайский ресторан , который принадлежит отелю , рекомендую , да дороже, нежели в уличных кафе , но большие порции и очень вкусно , опять же сервис , накрытие в скатерть , в 4 прибора и при любом повороте головы официант сразу у стола . Номера убирают хорошо , но вот средства для личной гигиены оставляют желать лучшего! После шампуня волосы не расчесать , крайне сложно , благо я захватила шампунь из Vana Belle . Вот я всегда , прежде чем купить продукцию индивидуального пользования использую Ее на себе , а потом она уже появляется в номерах гостиницы , я понимаю как важно девушке выглядеть хорошо в условиях отпуска и с подручными средствами в номере , но по себе людей не судят . В целом хорошо . С погодой не повезло , провели неделю в номере , но пляж был чистым , его убирают и есть возможность далеко заплыть , для тех кто любит и кто выбирает отели на Самуи учитывая этот фактор . Возможно ещё увидимся ;))
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Ирина Л был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp