Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Pinnacle Samui Resort & Spa

Таиланд, пляж Маенам

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель оправдывает свой уровень. И один из немногих, где принесли напитки по прибытию и сделали поздний чек-аут! Для нас он был очень нужен, т.к впереди почти 2 дня пути и хотелось спокойно отдохнуть. И всё получилось! Улучшенное бунгало понравилось. Большая терраса, просторно, навес хороший, есть где разместиться во время дождя. Комната тоже удобная, есть отдельная гардеробная, рабочее место. Хорошая душевая. Большая красивая территория, тихий район, рядом есть рестораны, один очень красивый на воде, массажи. До кольцевой дороги примерно 10минут пешком, есть групповые трансферы на все пляжи острова, аэропорт, в ТЦ Фестиваль. Отдыхающие в основном европейцы, изредка русские семьи. Отель очень спокойный и тихий. Раз в неделю красивая живая музыка вечером. Завтраки классические: несколько видов омлета и яиц, овощи, сосиски, колбаса, сыр, панкейкс, пара супов и основных блюд, Фрукты, заварной кофе. Отель на первой линии, пляж чистый, песок крупный, глубина в 2 метрах от берега уже большая, бывают волны красивые, рядом пирс с катерами на остров Панган. У отеля большая зеленая территория, есть где гулять, много орхидей, на ресепшене живет ручной попугай какаду, детям очень понравился! Номера немного уставшие, но в отеле видно, что ведут поддерживающий ремонт.
42
Полезный отзыв?
05.03.2018
Iuliia L был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Отдыхали в отеле в ноябре 2016 года в номере основного корпуса. Основная масса отдыхающих немцы. У отеля прекрасная территория, тенистая и зеленая. Комнаты вполне достойные, светлые, размер стандартный, все работает, отличный большой балкон с вентилятором, столиком и стульями. К сожалению, в самой комнате нет вентилятора, а на балконе нет сушки для белья, купальники приходилось развешивать на стульях. Мы заглянули в бунгало из любопытства и порадовались, что выбрали комнату в основном корпусе, бунгало меньше по площади и очень темные. Поскольку отель находится в конце пляжа Мэнам на нем бывают практически только гости отеля. Шезлонги есть и у бассейна, который находится прямо возле пляжа, и на самом пляже. На пляже песок очень крупный и рыхлый, особенно далеко босиком не прогуляешься. Буквально в паре сотен метров от отеля причал, хотя вода вполне чистая. Заход в море сразу глубокий, уже буквально в 7-10 метрах от берега с головой. Питание прекрасное. что свойственно для отелей с немецким менеджментом. Рядом с отелем есть кафе и магазинчики, (гости-немцы в основном не отходя от отеля в кафе, которые держат опять же немцы, пребывали:) Неплохо готовят в кафе Luna (несколько минут ходьбы от отеля), если дойти до дороги (около 1 км) буквально сразу же попадаете к магазину 7-11 и на вечерний рынок (работает с 16 примерно до 20 или чуть позже). Если пройти по главной дороге дальше влево можно дойти до весьма популярного кафе Uncle Noi (есть на картах). Из минусов отеля это фактически отсутствие WiFi в комнате (жили на 3 этаже), сигнал настолько слабый, что можно сказать его просто нет, совчем немного на балконе, на пляже и то лучше, на рецепшн все прекрасно, скорость на видео в скайпе более чем хорошая. А также и то, что пляж убирается только возле отеля, чуть дальше еще метров 200 до конца пляжа весь мусор, вынесенный из моря, лежит незамеченным персоналом. Я полагаю, там не проблема убрать, особенно на следующий день после праздника Лой Кратонг, когда из моря десятками выносило кратонги, утыканные гвоздями, иголками и булавками, но пока гости отеля не настояли, это все так и лежало неубранным на пляже возле отеля (гости отеля убирали зачастую это все сами). Ходить по песку было откровенно страшно. В остальном отель нам очень понравился, с удовольствием вернулись бы еще.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Olga O был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Очень дружелюбный персонал ресепшн, исключительно. Прямо редкость)) Отель немецкий, поэтому там в основном немцы, это и плюс и минус. Знаете, какие бывают немцы, вот и решайте сами, хотите ли вы их общества или нет:) Мы останавливались в главном корпусе на 1 этаже (мы путешествовали с малышом, чтобы было удобнее). В бунгало слишком душно, они полупрозрачные, а в главном корпусе прохладнее в целом. Отель не новый, требует косметического ремонта. Пляж на 4 из 5, песок очень крупный, зато нет мелкоты - глубоко сразу. На пляже есть живописная скала, откуда можно наблюдать закаты. Путешествовали на машине, в отеле остановились на 3 ночи. Дольше ту жить - умереть со скуки. Минус: по отелю шастают собаки. вроде не опасные, но раздражают (клянчут еду).
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
tiv_86 был(а) в отеле в Мае 15
4

Достоинства

Останавливались на 7 дней в стандартном бунгало. Приехали поздно, опоздал самолёт, нас встретили (заказывали трансфер), заселили быстро, но сразу объявили, что все бунгало заняты и нас селят в номер в основном здании. Неприятно, но делать нечего. Ночью отключили свет (!), ни света, ни кондиционера и между перекрытиями над потолком полночи бегало нечто то ли гекон, то ли крыса. В итоге утром мы срочно потребовали, чтоб нас переселили, наконец, в наше бунгало. Бунгало - это, конечно, сильно сказано, по моему мнению - это просто хижина, но нам понравилось уединение и отсутствие кого-то по соседству. По крыше ночью продолжал кто-то бегать, но звук хотя бы не так сильно резонировал. Убирались не особенно тщательно, мне показалось, что влажную уборку пола не проводили ни разу, но белье и полотенца белые и чистые. Вокруг очень красивый тропический сад, каждый день за ним ухаживал персонал. Хотя ночью этот сад был недостаточно освещен, даже свое бунгало мы первые пару дней находили с трудом. После перелета попросили в спа сделать нам массаж плеч и спины, массаж отличный, стоит своих денег (500 бат). Завтраки неплохие, нас весьма устраивали, но персонал в ресторане совсем неулыбчивый, как будто и не тайцы вовсе, какие-то вялые и неприветливые. Один раз ужинали в ресторане, дорого и не слишком вкусно, не советую. В отеле отдыхают преимущественно немцы. У отеля свой пляж, который каждый день убирают. Море не очень чистое, во второй половине дня в водорослях, но купаться можно. Спуск очень крутой, детям совсем не подходит. Очень неприятно было, что уже утром в 9 все лежаки на пляже были аккуратно заняты книжечками и полотенцами, людей нет, но все занято. Это пожалуй из всех моментов самый неприятный.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Tatyana G был(а) в отеле в Феврале 16
5

Достоинства

Были с конца Июля по начало Августа. Очень зеленая и ухоженная территория, сотрудники за ней следят целый день. Номера в безупречной чистите. Так получилось, что мы, прожив неделю в бунгало, решили переселиться в главное здание отеля. Переезд оформили без проблем и бесплатно, помогли с сумками. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Территория пляжа убранная, вода чистая, для бесплатного пользования предоставляются шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Бассейн красивый и чистый. Мастера массажа отличные, единственное что я бы не посоветовала, так это идти к ним на маникюр и педикюр, они его делать абсолютно не умеют. В ресторане вкусно кормят, большие порции. На завтрак всегда свежие фрукты. Интернет на хорошей скорости доступен прямо в номерах (и в бунгало тоже), что очень порадовало. На территории отеля много собак, но они ненавязчивые, добрые, умные и отгоняют от отдыхающих надоедливых торгашей на пляже. Отель находится не в тусовочной зоне, но вокруг много недорогих и вкусных кафе и ресторанов. Очень рекоммендую ресторан Luna Hot, он находится минутах в 7 от отеля ( стоя спиной к отелю - налево и по прямой через перекресток дальше, по правую руку у поля увидите ресторан) и там всегда свежие морепродукты, быстрое облслуживание и низкие цены. Отель очень рекоммендую, впервые мои ожидания совпали и даже превзошли реальность.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Дарья Б был(а) в отеле в Июле 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp