Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Punnpreeda Beach Resort

Таиланд, о. Самуи

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Были на всех пляжах острова Самуи и на каждом из них есть свое приятное и уединенное место.Считаю, что это место рядом с Бопхутом можно по праву отнести в эту категорию. Все очень гармонично, совсем рядом чистое море, а что еще нужно?!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ivan_VIS был(а) в отеле в Августе 15
2

Недостатки

Я планировала романтический отдых, празднование дня рождения, комфорт и уют. Повелась на милые картинки! Во-первых отель совсем не соответсвует заявленным 4 звездам. Я выбирала отель именно 4 звезды не меньше, это было принципиально, так как в меньшей категории в Тайланде жить по моему мнению просто невозможно. Оказалось отель тянет по факту на хилые 3. Было заявлено что номер с видом на сад, но забыли указать, что второе окно выходит на дорогу (согласитесь не маловажная деталь) и даже при закрытом окне шум такой, что спать не возможно + гул кондиционера. Я бы никогда не бронировала отель если бы знала, что все номера такие. Виллы на порядок дороже и на тот момент были все раскуплены. Как следсвие через неделю пребывания у меня начался нервный тик от шума. Номер старый обшарпанный, шторы грязные, постельное и полотенца в застиранных пятнах. Сейф у нас не работал регулярно, менять пытались раза 3, очень было "приятно" ходить со всей наличкой, паспортами и ценными вещами на пляж и тд. Уборка - кажется вообще не знают, что это такое. На телевизоре как было что-то размазанно в день заезда так и осталось до отъезда. Мой топ в первую же уборку скинули за диван, где я его достала из изрядной куче пыли. Весь мусор и песок такое ощущение что просто заметали под кровать, а так же бумажки и пакеты, которые вдруг оказывались на полу. Кульминацией такой уборки было мокрое грязное полотенце для ног (которое перед нашим уходом из номера лежало спокойно чистое и сухое) кинутое в душе комом. Мы посмеялись и решили, что это месть за то, что мы не оставляли чаевые))) А за что? Охрана ответственная, спит ответственно))) Приходим мы в час ночи, не так уж и поздно, разбудить не смогли, решили взять ключ сами от своего номера (хорошо, что мы и что от своего). Пляж - песочница 3 на 6 метров. И еще плюс бухта, вонь такая от кораблей, что свежий воздух только у дороги. Вид красивый, но не более. Плавать в пленке от горючего на поверхности не рискнула. Завтрак обычный. Месторасположение гиблое, вокруг почти ничего. Напротив 2 аптеки и 1 магазин. Поесть особо негде. Есть пара ресторанчиков, но от их еды мне как-то поплохело под конец отдыха. Есть один хороший Ливанский в 5 минутах хотьбы, но нашли его в последний вечер. До центра Бобхута где хоть какая-то жизнь 200 бат на такси. До Чавенга - 300 бат. Вот и были наши основные траты, это чтоб свалить из отеля куда получше. И еще в этом отеле одни пенсионеры. Как итог - хотите грязный отдых в песочнице и в луже Вам в этот отель!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Superfresh225 был(а) в отеле в Марте 15
3

Достоинства

второй раз останавливаюсь в этом отеле, на этот раз на 2 дня пока искал дом. красивая территория, вежливый персонал пляж как был в прошлом году весь грязный, так и в этом. никто его не чистит. но грязи природного происхождения (ветки, листья и т.д.). кроме того это самая спокойная бухта на острове и поэтому там огромная масса катеров стоит, что не делает воду чище. цены в отеле мне кажется завышены. и опять как и в прошлом году раздолбанные лежаки на пляже!! не понимаю в чем трудность поставить нормальные?!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Дмитрий Т был(а) в отеле в Декабре 13
5

Достоинства

Мы пробыли здесь неделю. Отдохнули мы хорошо, даже несмотря на то, что постоянно лил дождь. Персонал был милым и помогал нам. Отель довольно маленький, но это не беда. Наш номер был в корпусе с хорошим видом на море (№304). Но душевую комнату стоило бы отремонтировать, вода в душе была не очень горячая, но нам пускали горячую воду, когда мы просили. Декор и планировка хорошие. Завтрак был не очень разнообразным, был только салат, хлеб и сок, но хорошо, что было меню а-ля карт. Спасибо персоналу за заботу. Приедем к вам на следующий год.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
safia s был(а) в отеле в Январе 70
4

Достоинства

Из аэропорта сюда можно очень быстро доехать. Расположен отель в центре. Поблизости есть множество хороших ресторанов, включая тот, что в отеле. Этот район острова Самуи относительно спокоен. Определенно рекомендую это место всем, кто ищет приятный спокойный отель у пляжа.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
AJJ68 был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp