Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландСамуиRenaissance Koh Samui Resort & Spa

Renaissance Koh Samui Resort & Spa

Таиланд, пляж Ламай

Описание отеля

Гостиница Renaissance Koh Samui Resort & Spa находится возле пляжа Лаем Нан. Она просто утопает в экзотической растительности. В распоряжении отдыхающих два наружных бассейна. Возле спортивного бассейна стоят лежаки. В центре спа-процедур Quan вам могут сделать массаж. В оборудованном спортзале можно потренироваться. В отеле есть конференц-зал. Предусмотрены бесплатные перевозки гостей до пляжей Чавенг и Ламай. Чтобы увидеть водопад Намуанг, а также камни Дедушка и Бабушка, нужно преодолеть пять километров пути. Аэропорт Самуи в 10 километрах.

Все апартаменты просторные, оформленные в оригинальном, современном стиле. В каждом номере имеется: кондиционер, интересный тайский декор, плазменный телевизор, мини-бар, все необходимое для чая и кофе, бутилированная вода, фен, гладильная доска. Есть также номера для тех, кто не курит.

Изысканный ресторан Banana Leaf функционирует по системе "шведский стол". Его повара готовят международную кухню. Средиземноморские блюда можно отведать в ресторане Tapas. Бар около бассейна подает чудные закуски. Здоровую пищу можно заказать в TawaNN. При желании вам могут доставить заказанные блюда на пляж (для романтического ужина) или в номер. Благодаря сочетанию современных удобств и местного колорита, отель выгодно выделяется на фоне остальных. Наш персонал вежлив и дружелюбен. Забронировать номер в Renaissance Koh Samui Resort & Spa можно через онлайн-сервис. Мы всегда рады приветствовать гостей!

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель 5* Плюсы: Пляж хороший для Самуи, красивый вид, более менее хороший заход, соре мелкое, как и везде на Самуи, бывают отливы, но они не мешают отдыху Хороши большие номера Отличный 50метровый бассейн у корпуса с делюкс номерами Отличный персонам Комплименты от отеля Очень красивая и ухоженная территория Минусы: Минус, а может и плюс - удаленность от мест развлечения, отель на горе Хотя, благодаря этому очень уедененное место. Но постоянно ходить надоедат) мы в среднем золили по 20000 шагов день +/- Холодная вода, причем во всех номераз и виллах, поэтому присутствие ванны на балконе теряет свою актуальность. В холодной воде душ еще примешь, а сидеть в ванне не комфортно. Очень шумный кондиционер, поэтому спали очень плохо( выключаешь - душно, включаешь - шумит как ядерный реактор. Но, общее ощущение от отеля приятное. Цена несколько завышена с тем качеством цслуг, что предоставляет отель. Особенно виллы, очень дорогие и значительно потрепанные и требуют ремонта. Номера лучше.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Irishka G был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Сейчас тут отдыхаем. Персонал выше всяких похвал, номер отличный, еда вкусная. Очень нравится бассейн возле пляжа. Для любителей солнечных ванн - просто мечта. Есть нюанс : моря тут нет. Оно, конечно, присутствует, но до него нужно идти по водорослям в специальных тапках так долго, что можно забыть, зачем вообще пошел. Мы эту проблему решили просто : арендовали скутер (кстати, тоже через отель) и катаемся на нем на соседние пляжи Ламаи и Чавенг. В целом это не портит впечатления от гостиницы.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Анна Б был(а) в отеле в Марте 15
5

Достоинства

Одним словом, БРЕНД! Что тут еще скажешь! Персонал вышколенный, номера невероятно большие с огромными шкафами и дизайнерской планировкой! Вкусные завтраки, бассейн, фитнес - в общем-то есть все, что нужно для качественного отдыха! Так держать!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Max_Kostenko был(а) в отеле в Феврале 15
4

Достоинства

В целом отель ничего, не новый, но в соответствует соотношению цена/качество. Но вот ситуация с двойным списанием депозита, сильно испортила наше впечатление, причем мы отдыхали в декабре, сейчас уже 10 января, а деньги нам до сих пор не вернули. Мы звонили девушке, которая нас заселяла Melisa, она обещала дать какой-то ответ, разобраться, но так и не вышла на связь, что тоже не является плюсом отеля. Да и менеджер, который делал chek-out, его звали Nut, явно что-то намудрил. И списал с нас сумму повторно, о чем мы узнали, лишь вернувшись в Москву, так как списание с карты произошло через 3 дня после отъезда из отеля. Хотелось бы, чтоб менеджер отеля разобрался с нашей ситуацией и нам вернули наши деньги.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Bits31 был(а) в отеле в Декабре 14
5

Достоинства

замечательное место для спокойного отдыха есть все, что нужно : пляж, бассейны, прекрасный завтрак (насыщенный + яйца и блинчики свежеприготовленные как закажите) как уже говорилось вода в море мелкая, но есть бассейны, если уж есть необходимость плавать Природа просто изумительная
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Anna N был(а) в отеле в Декабре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp