Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Saboey Resort & Villas

Таиланд, пляж Бо Пхут

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отдыхали в декабре 2014-январе 2015 г. Жили в вилле. Отель маленький, уютный и тихий. Красивый вид из бассейна прямо в океан. Вилла довольно просторная. Завтраки по выбору, очень однообразные. Если бы знали, не заказывали. В местных кафешках тоже самое дешевле в 2 раза. Мы хотели уединения, получили его с лихвой. В отеле максимум было 35 гостей. сначала русские были только мы, после нового года стали приезжать соотечественники. Недалеко местный рынок, магазины. Но в супермаркетах ассортимент очень скудный. Кафешек полно, есть такие, где меню на русском. Напротив отеля спустя 3-4 дня после нашего заезда обосновали то ли рынок. то ли ярмарку. Там тут же готовили национальные блюда, жарили, парили. Всё дешево. Сначала было интересно, потом уже приелось. Пряж хороший, океан спокойный. Недалеко причал. Но это не создавало особых помех. Один раз было много мусора с лодок в воде и на берегу. Но убрали. Территория отеля на охраняется. Нет даже камер наблюдения. Запомнился новогодний ужин на берегу. Но он был очень церемониальный. Сам праздник уже отмечали у себя на вилле. Ожидания в целом оправдались. Всё хорошо. Но отдыхали почти 3 недели, уже поднадоело.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Ольга Р был(а) в отеле в Январе 15
5

Достоинства

Очень чистый, приятный номер,хороший бассейн. Завтраки можно было взять и в другом месте, цены на ужин и еду в целом достаточно высокие по сравнению с заведениями вокруг. Предупредительный персонал, хотя с английским иногда есть проблема :)
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Maria N был(а) в отеле в Апреле 14
5

Достоинства

Цель отдыха была очень простая-отсыпаться, загорать, кушать фрукты и купаться в океане. Отель отлично подходит для этого. Первая линия, то есть пляж начинается сразу там где заканчивается отель. Отличный бассейн, пляж-белый песок, здесь же сидят массажистки которые делают отличный массаж. Вода правда не всегда чистая, ближе к обеду когда вовсю начинают плавать катеры со дна поднимает муть, но это ничего). Персонал очень дружелюбный, компетентный, всегда готовы помочь. Кухня в ресторане отеля замечательная, очень вкусно. В номерах есть все что необходимо. В общем замечательное соотношение цены-качества.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Maten0237 был(а) в отеле в Марте 14
5

Достоинства

Отдыхали с мужем на новогодние праздники, очень понравилось расположение и обстановка в отеле. Спокойный пляжный отдых. Жили в небольшой вилле, комфортно обставленной. Все необходимое в пешей доступности: отличные рестораны, местные забегаловки,супермаркет, фруктовый рынок. До моря 10 шагов и до бассейна столько же, ощущение что живешь на собственной небольшой вилле, но при этом все удобства отеля в распоряжении: завтраки, обеды, ужины, бар, трансферы и пр.организация отдыха. Море не идеально прозрачное. Немного мешала близость аэропорта и слышимость самолетов, но на закате это даже романтично наблюдать как новые путешественники прилетают на остров:) были проблемы с кондиционером, но они решились, спать с ним шумновато, без него жарко.В следующий раз вернемся в этот отель, но возьмем виллу прямо на линии моря, для полного ощущения уединения и единения с замечательной природой острова.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Svetlana3912 был(а) в отеле в Январе 13
5

Достоинства

Мы – пара, нам немного за 50 и мы "дикарями" путешествовали по Таиланду. Мы останавливались в восьми разных отелях/курортах, и Saboey оказался одним их лучших (а вообще, плохих не было!). Там широкий выбор номеров (мы брали пентхаус) для любого бюджета. Отель расположен почти на пляже, в нем есть прекрасный бассейн и сады, а персонал очень внимательный. Все это обеспечило нам превосходное проживание. Хорошая еда и отличный бар. Очень приятная атмосфера, для тех, кто ценит качество и спокойствие. NB Паром до островов Тао и Фанган – в шаговой доступности.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
GJCarlisle был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp