Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Samaya Bura

Таиланд, пляж Ламай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Были в этом отеле в октябре 2016 года на несколько ночей. Сначала был снят номер с видом на дорогу, после переселились в номер с видом на море. Что сказать: крепкая такая хорррошая 4-ка! Добротный номер, все чисто, красиво, современно, уборка каждый день. По нашим просьбам доставляли еду в номер) разве что единственный минус- laundry service, его брать в отеле совершенно не рекомендую, тк все, что мы отдали в стирку в итоге по ходу даже и не стиралось. По поводу пляжа-когда ехала, знала, что своего пляжа как такового нет, иллюзий на счёт него особых не питала, да и наличие бассейна очень радовало. Рядом с отелем есть супермаркеты, обменный пункт, магазинчики с сувенирами, много кафе, пляж, если пройти дальше, в сторону западной части острова. Отель находится далеко от Чавенговской тусовки, но тем и лучше, по крайней мере для меня было на тот момент) В общем-рекомендую, как для семейного, так и для одиночного отдыха!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Alina S был(а) в отеле в Октябре 16
4

Достоинства

В целом отель удовлетворил. Находится в конце улицы и в конце пляжа Ламаи. Первая линия, но около самого отеля сильнейшие отливы, поэтому чтобы покупаться нужно прогуляться по пляжу ближе к центру пляжной линии. Идти минут 5-10. До кафе и магазинов тоже недалеко, но нужно прогуляться минут 10-15 по улице или по пляжу. Зато поблизости есть местные рестораны, где можно вкусно и дешево поесть, чего не везде найдешь в центре района. Отель ухоженный, территория очень красивая, вид из номера у всех улучшенных номеров на море, сад и бассейн (все в одном стороне). Бассейн не очень большой, но всем места хватает. Территория вокруг бассейна вообще очень красивая. Завтрак на открытом воздухе или под навесом. Не очень разнообразный, но в принципе обижены не были. В отеле останавливаются 99% китайцев и они действительно бывают шумными. Отель понравился тем, что находится в тихом месте, в то же время возле дороги, по которой можно на 5-7 минут доехать до Чавенга (вверх по горе) или до пляжа между скал. Район тихий и не кипит отдыхающими, провинциален, в 10-11 вечера все закрывается, кроме некоторых кафе.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Маргарита Б был(а) в отеле в Июле 15
5

Достоинства

Отличный отель, удобно расположение, близко от аэропорта и прекрасная инфраструктура вблизи отеля. Приветливый, доброжелательный и не навязчивый персонал. Чистые и уютные номера, тихо, комфортно. Номер с видом на море просто великолепен. Очень разочаровало то, что море рядом с отелем практически не пригодно для купания - мелко и много кораллов.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
tosnoden2010 был(а) в отеле в Декабре 14
4

Достоинства

Брали этот отель на неделю, чтобы потом найти домик для проживания с детьми.Остались довольны расположением отеля.Все близко:море,магазины,рестораны,даже в Теско при желании можно пешком ходить.Нам не хватало мини-кухни в номере,был только чайник,но это уже требования к отелям более высокого класса за другие деньги.Завтраки однообразные,но детей булками,джемами и хлопьями вполне можно накормить, к тому же всегда присутствуют фрукты:ананасы,бананы,папайа,арбуз.Море после обеда совсем отливает,поэтому купаться рядом с отелем становиться неприятно,но мы ездили на чавенг ной,это наш любимый пляж,к тому же очень близкий к этому отелю.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Наталия М был(а) в отеле в Январе 14
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 23 декабря, неделю. Отличный уютный отель! Понравилось всё. Брали номер с видом на море. Так вот вид был необыкновенным. На бассейн и море , вдали бухточка с рыбацкими лодками и вид на ламаи бич (см фото) Сам номер был отличным. Большой, просторный , светлый и довольно новый. С большим балконом. В номере есть все необходимое: кондиционер, вода 2 бут/день, везде фрии ваифай, сейф, фен и т.д. Все исправно работает, всё чистенько, видно, что стараются поддерживать чистоту и порядок везде. Мы были очень довольны номером и гостиницей! Бассейн и территория. Все ухожено и чистенько. Лежаки и зонтики вокруг бассейна есть. Всегда были места. Полотенца можно взять на ресепшене. Пляжа у отеля как такового нет.Есть ступеньки в воду, не удобно , но зайти в воду можно. Но если пройти 20 шагов направо, то можно искупаться, пляж есть, но правда мелко. Многие купались и были довольны. Мы ездили на другие пляжи или иногда, после завтрака, купались в бассейне, там приятно. Кстати о завтраке: он скудный и однообразный. пару сухих смесей с молоком/йогуртом, тосты с джемом, яйца в любом виде готовят, сосиски и ветчина не съедобные, гарнир - лапша, овощи или картошка и скучненький салат бар. Кофе,чай, вода и напиток фруктовый. Однообразно не вкусно, но голодным не останешься. А вот вид на завтраке сумасшедший. Столики прямо на берегу моря (под навесом ресторана, не на песке:) ) Очень приятно посидеть утром, смотря на море , пальмы, песок, лодочки. Одним видом можно зарядиться силой! Расположение. Отель не в центре ламай бич, а на окраине. Рядом есть всё необходимое. Магазин 7/11 в 2 минутах, кафешки для перекуса тоже рядом. Прокат мотороллеров и экскурсии тоже в 2 шагах. Байк стоил 150бат/день. Очень рекомендую взять. Облегчает мобильность и возможности перемещений. Я беру всегда в Таиланде на весь отдых. Экскурсии естественно дешевле брать не в отеле и гида, а на улице. В центр ламая всегда можно уехать на тук-туке (дорога прямо перед отелем) или пройтись пешком минут 10-15. Рекомендую побывать на пляжах: Ламай и Чавенг это понятно, но и обязательно заехать (рядом с отелем на байке 3 и 5 минут) на пляжи Coral и Silver очень живописные пляжи, не такие популярные и людей не много (см фото). Так же съездить на байке под вечер к закату, когда не будет толп пакетников-туристов и жары к статуи большого Будды и рядом Wat Plai Laem - очень красивые места! Отелем остались очень довольны. Очень не хотелось уезжать дальше по Таю. Вернулся бы в него однозначно!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
VladimirEgorov был(а) в отеле в Декабре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp