Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Samui Buri Beach Resort

Таиланд, пляж Маенам

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Улетаем в Тайланд каждый год . На Самуи были много раз . Но в этом отеле мы третий раз . Хорошое место для отдыха , тихо , спокойно и красиво. Нам очень понравилось!!!!! Всем советую именно суда, в этот отель!!!!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Sofiya_surayeva был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Большой, красивый отель в тайском стиле. Отличный бассейн и пляж. Может быть где-то уже пора сделать реновацию. Самое главное, что понравилось - это не просто дружелюбный, а ещё и вышколенный персонал и куча приятных мелочей, который дарит отель для приятного отпуска
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Julia K был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Отличный отель на Маенаме. Немного в удалении от цивилизации. Мы брали в аренду автомобиль. Останавливались с 9 по 12 июня 2017 года. Шикарное море и пляж. Самое спокойное море на Самуи в июне. Глубина нарастает быстро. Шикарный бассейн. У нас был большой номер с 2-ям двуспальными кроватями и выходом к бассейну. Бассейном пользовались каждый день. Отличные завтраки. Красивая, ухоженная территория. Вечером Очень Громко поют цикады, просто оглушающе. Хороший персонал, практически незаметный. Огромные двери в номера, никогда таких не встречал. Наверное что-то подобное было у египетских фараонов. Единственное -на пляже отеля не хватает зелени и укрыться можно только под зонтом. Заполнен отель в начале июня был мало. Один день на пляже было человек 5-7, потом народ заехал, но немного. Часто в море купались-плавали в одиночестве. Отель рекомендую.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Vostokoved был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Отличный отель!!! Свой пляж , тёплое и ласковое море!!! Отель очень тихий и очень зелёный !!!! Виллы в прекрасном состоянии . Отличные завтраки! Прекрасный ресторан с огромным выбором национальных блюд и европейской кухни , все на высшем уровне. Очень приятные цены!!! Ухоженная территория , все утопает в зелени. Прекрасный бассейн. Очень приемлемая цена за такое удовольствие и комфорт. Уборка виллы два раза, подготовка ко сну))) очень приятно. Отдых супер)))!!!!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Valeriy S был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Прошёл год, и мы снова приехали сюда. Бронировали виллу и номер, в котором останавливались в прошлом году. Но вилла нас разочаровала. За год она обветшала. Кондиционер шумный, без пульта. Но нас быстро переселили в другой номер и мы прекрасно жили в соседних номерах. В этот раз не было собак на пляже, т.е замечание учли. Пляж чистый, территория, как всегда, ухожена. Персонал любезный. Уборка ежедневная. Единственный минус - это нет меню на русском. Спасали то, что дочь знает английский. Поэтому больших проблем в общении с персоналом не было. В ресторане часто приходил на выручку официант по имени Ken, очень сообразительный. Заказ мог принять даже не по меню, лишь бы не ушли посетители. На рецепшен все проблемы решала Jean. Без лишних слов и промедлений. При отъезде рассчитали быстро, подарили клубную карту. Но маленькая неприятность все-таки приключилась. Перед отъездом на завтрак пошли под противном дождём, взяли зонтики. Один забыли в ресторане. Работники ресторана его "не нашли". Поскольку такси уже подошло, разбираться не было времени. Просто пришлось заплатить 500 бат, причём, без квитанции. А , Вообщем-то, все было хорошо и на протяжении всех десяти дней мы себя чувствовали, как дома!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Вера Б был(а) в отеле в Октябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp