Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Samui Palm Beach Resort

Таиланд, пляж Бо Пхут

Описание отеля

Большой курортный отель Samui Palm Beach Resort расположился в северной части Самуи, на пляже Бопхут, на равном примерно расстоянии от аэропорта и центрального пляжа Чавенг.

Ландшафтный парк отеля с тропинками, ведущими к морю, поражает обширностью. Внутри него притаился комплекс зданий гостиницы, в котором виды возможного размещения не менее разнообразны, чем растительность вокруг. Два здания: двух- и трехэтажное, – вмещают, соответственно, тридцать два стандартных люкса на двух или трех постояльцев и семьдесят – категории deluxe royal, располагающих чуть большей площадью и видом на бассейн. В саду рассыпаны коттеджи на несколько квартир: одни покои предназначены для двух проживающих, другие объединены между собой и удобны для семей или групп. Отдельно вдоль линии пляжа стоят виллы, располагающие гостиными и персональными террасами и открывающие чарующий вид на океан и лежащий напротив остров Панган. Особое место занимают президентская и королевская виллы, с несколькими спальнями и ванными, столовыми, буфетными и гостиными секциями.

Дизайн номеров – это органичное смешение тайского стиля и элементов средиземноморской классики: пастельные тона текстиля и панелей на фоне белоснежных стен сочетаются с балдахинами, резьбой по дереву, изображениями в традиционной технике на местные сюжеты. Однако все они, от сравнительно простых до роскошных, оснащены кондиционерами, IDD-телефонами, спутниковым телевидением. Не беспокоиться о ценных вещах позволяют сейфы. Спасительную свежесть в жаркие часы и приятный вкус вечеров на балконах и террасах обеспечивают мини-бары и принадлежности для приготовления горячих напитков. Ванные укомплектованы специальной косметикой и туалетными принадлежностями и фенами.

В Samui Palm Beach имеется три бассейна для взрослых и детей, один из которых – самый большой на всем острове. А шезлонги и теневые зонты делают отдых у бассейна особенно комфортным. Тайский массаж организован неподалеку, в беседках на берегу. В тренажерном зале с огромными окнами от потолка до пола с видом на море получают не только здоровье, но и эстетическое удовольствие. На пляже работают пункты проката и обучения водным видам спорта: дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи и кайтбординг.

Для арендованных на острове автомобилей предоставляется место на парковке, из отеля осуществляются трансферы в аэропорт, организовано бесплатное автобусное обслуживание для передвижения по острову, провести корпоративное мероприятие не составляет труда в конференц-зале на триста человек, который служит и для организации банкетов. Ресторан гостиничного комплекса не только обеспечивает гостей завтраками, обедами и ужинами в интернациональном стиле, но и учитывает в меню различные варианты персональных предпочтений.

В нескольких минутах езды от Samui Palm Beach Resort находятся крокодиловая ферма, парк-заповедник, где обитают десятки видов животных и птиц, театр обезь

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Прочитав отзывы об отеле здесь,поняла что отличная 4. Приехав в отель поняла что слабая 3. Отель старый,ужасные лежаки,есть даже с плесенью!! На бассейне не убирают зону где лежаки,пляж не чистят и мусор закапывают в песок на пляже ??‍♀️. Злые официанты на бассейне,которые орут что оставили мусор,хотя нет мусорных вёдер нигде. И заказав на бассейне что либо,потом никто это не убирает и стоит рядом часами. Очень слабые завтраки и не вкусно! И дурацкие лягушки орут внутри холла где был у нас номер,что спать невозможно! А при выезде позвонив на рецепшн,в 4 утра мне сказал парень что он один и неси сама чемоданы и жди минут 20 чтобы номер проверили,а то девушка одна и много кто выезжает. Больше никогда туда не поеду и никому не посоветую! Очень были разочарованы!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Cheristina был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Я думаю все понимают что если вы бронируте отель за 20 долл/день и отель 3 звезды то ожидать от него чего-то сверх естественного не стоит. Отель соотвествует своей цене и вполне себе приемлемый. Мы летали в Тайланд на длительный период и я бронировала этот отель на неделю пока мы не найдем жилье. Осталась всем довольна, единственное что пляж там так себе и район не самый туристический. Ну собственно говоря все равно я не жалею что жили там так как за это время мы поездили по острову и просто смогли определиться и с районом и с жильем. Если же вы едете в этот отель в свой медовый месяц или на период до 2-х недель... то лучше поищите что-то другое. А то, я думаю, будетобидно заплатить за перелет и трансферы и прилететь в что-то подобное. Ну или совсем для не превередливых туристов) Самое классное что там етсь это бассейн! :)
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Tatiana P был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

С номерами все хорошо, претензий никаких. Только душ немного неудобен, так как нет перегородок от воды. Бассейны тёплые, большие. С детьми было бы очень комфортно. Завтракали мы часто на улице, столы там оформлены красиво, отличный вид. Пляж оказался не совсем таким как было заявлено (шикарная частная пляжная линия). Илистое дно через 2-3 метра после захода в воду. Вода в море очень спокойная, совсем без волн. Пляжная коса хоть и длинная, но узкая. Очень уж размеренный отдых, мы в отеле только завтракали и приезжали часам к 22. На территории проводятся развлекательные мероприятия, со списком которых вы сможете ознакомиться при въезде (выдают буклетики) , предлагают экскурсии от отеля. Блюда ресторана нам понравились. Все вкусно и оперативно.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ilona M был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Отдых удался на славу! Плеяда звёзд над головой при ночном купании, потрясающее расположение вблизи моря, чистота бунгало, вкуснейшая еда, просторная озеленённая территория для спокойного и умиротворенного отдыха и вежливый персонал: всё это сделало отдых незабываемым!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Svetlana_Majorova был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Отличный отель с хорошими номерами с хорошими бассейнами которые чистые, хорошая кухня. А самое интересное, это то как проходят вечера в этом отеле, а вернее возле набережной. Живая музыка по вечерам, А также вкусная кухня дают превосходно ощущения отдыха, а конференц-зал позволяет проводить бизнес-мероприятия!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Андриан Н был(а) в отеле в Марте 17
7

Достоинства

Территория компактная. Пляж Бопхут. Русского персонала нет. Wi-Fi бесплатный в лобби, в номерах 100 бат в день. 1 раз в день предоставляется бесплатный трансфер до Чавенга. Супермаркет, кафешки и прочая инфраструктура рядом.
0
Полезный отзыв?
07.02.2014
a-lana был(а) в отеле в Октябре 13
5

Достоинства

Отдыхали с мужем в этом отеле с 01 по 10 ноября 2011 года через Tez Tour.Очень переживали, что будут дожди и придётся сидеть в номере весь отпуск. Погода была отличная, море тёплое,тайцы- приветливые, как всегда! Отельчик очень понравился. Супер для 4-х звёзд.Район расположения отеля тоже понравился -Бо Пут. Очень тихий район, на Чавенг ходит бесплатный шатл в 21.00 до 23.00. Вполне достаточно времени для прогулки за сувенирами и ужина. Когда возвращаешься в отель, то понимаешь, в каком раю ты живёшь- цветы, тишина, красивая территория. В отеле почти нет русских. Кроме нас двоих, была только одна семья из 4-х человек. Какое удовольствие!Впервые меня радовало отсутствие рядом соотечественников, особенно на отдыхе. Чавенг-помойка! Номера очень просторные, стилизованные в тайском стиле. Уборка 2 раза в день: в первой половине общая уборка, а вечером меняют пляжные полотенца и готовят постель ко сну-очень приятна такая забота, пусть и за деньги! Завтраки без изысков, но всё то, что необходимо по любому вкусу. После отдыха на острове, наш путь лежал в Патайю в отель Royl Clif Hotel. В Патайе были впервые( поменяли Бангкок на Патайю из-за наводнения).Отель отличный, очень интересная территория, спуск на пляж на лифте. Вход в море своеобразный, но классный! Но публика.... в Патайе, да и в отеле..... "Тагил рулит, ребята!" Выйти в холл пятизвёздочного отеля в чёрных носках, шортах и с голым торсом- легко! Барышням в полотенце и шлёпках- "а шо такое!" Стыдно за наших туристов! Громкие голоса "Маня!", "Ваня", "Б....ь, пи....ц"....... Однако, всем приятного отдыха и ласкового солнца! Берегите себя и окружающих вас людей!
0
Полезный отзыв?
24.11.2011
Manakina был(а) в отеле в Ноябре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp