Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Samui Resotel Beach Resort

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в декабре 2017 г. Отель замечательный! Находится почти в конце пляжа Чавенг, что очень хорошо, так как мало людей там. Пляж хороший, вода чистая, без волн. Сам отель также находится в небольшой удаленности от вечерней тусовки Чавенг. Идти до food court минут 5 пешком, до Central Festival минут 12. Так что все отлично! Сам отель современный, красивый! Все очень чисто везде! Завтраки и европейские и тайские: суши, дим самы, лапша, супчики- все вкусное) Подробную информацию об отеле и пляже Чавенг можно посмотреть на моем канале на YouTube канал мой Милена Мика, кому интересно подписывайтесь и ставьте лайки???
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Милена Б был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Первое что могу сказать точно и однозначно: Тайланд вам либо понравится до безумия, либо не понравится вообще. Это страна диких контрастов. Нет, это не контрасты а-ля фешенебельный ресторан возле мусорки. Нет. Здесь с этим всё более менее адекватно. Не могу сказать что тайцы засранцы. Вряд ли. Есть более чистые улицы, есть менее. Но это и рядом не валялось с тем, что творится на улицах Хургады и Каира(такое сравнение только потому что был там). Основной контраст на Самуи в частности в том, что при достаточно аутентичном способе существования самих тайцев(они не интересуются особо тем, что творится не в азиатском мире, они носят своё, смотрят своё, слушают своё, в целом достаточно консервативны), но при этом у них везде супер скоростной интернет, у них прекрасная банковская система, с моей украинской карты списание происходило моментально. У них японские авто и байки, у них в магазинах какая-то невероятная техника неизвестных мне фирм. У них невероятного качества косметика и косметология в целом. Сами тайцы невероятно поднаторели в плане предоставления сервиса. У меня было полное ощущение, что я нахожусь в Майами. Всё настолько комфортно, дружелюбно и мягко по общению и решению разных моментов. При этом они ездят в джунглях на слонах(там где машины не проедут), они используют обезьян для збивания кокосов с пальм, они готовят еду по старинным рецептам и это для них обычное дело......И всё это уживается вместе, рядом и не мешает одно другому. Если вы не прокайфуете от этих контрастов, вам будет там некомфортно. Меня всё это дико пропёрло! Касательно отеля. Он прекрасен! Он прекрасен почти во всех своих нюансах. Невероятно приветливый персонал. Но как я понял тайцы вообще сами по себе веселый и улыбчивый народ. Люди стращали меня разными страшными историями, я готовился быть бдительным и осторожным, но за 15 дней ни разу нигде ни одного конфликта так и не произошло. Номера огромные. Как по мне то именно огромные. Одна большая двухместная кровать и одна одноместная. В номере один кожаный белый диван и на лоджии такой же. Много разных подушек, маленьких, больших -всяких. Полный спектр пляжных и ванных принадлежностей(что в четвёрке удивило). С собой можно вообще ничего не брать. Завтраки были прекрасные. Много свежих вкуснейших фруктов, омлеты, салаты, какая-то китайская паровая еда(я так и не решился попробовать). Большой минус этого отеля - это зонтики на пляже. Они настолько малы, что в первой половине дня не закрывают тебя от тени совсем. Как я только не укладывался под ними, всё равно не мог полностью спрятаться от солнца, а прятаться в июне, поверьте, было от чего. Вот это был пожалуй единственный момент неудобства. Тем, кто плохо переносит знойную жару, советовал бы в летние месяцы Тайланд не посещать. Хотя говорят год на год не приходится.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Дмитрий Б был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Я часто бываю на Самуи и отдыхала в разных отелях. Хочу похвалить Самуи резотель за удобства. Там все для людей)) розетки (их много), тумбочки, большой шкаф, много вешалок, хороший кофе и френч-пресс в номере, очень хорошая постель и 4 подушки на выбор. Хороший шампунь и бальзам для волос (на удивление), очень приятный лосьон. Завтраки прекрасные! Знаете, так хорошо отдыхать, когда в номере все мелочи продуманы, когда все сделано для вашего удобства! Персонал отеля выше всяких похвал!! ресепшен и горничные - все говорят на английском и все рады вам помочь. В честь дня рождения нам дали виллу вместо номера, принесли торт и спели песню!!! У отеля очень хороший пляж, рядом с отелем есть кафе, аптеки, магазинчики - очень удобно!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Tverdova был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Отель в западной части Чавенга, отличный пляж и чистое море. До центра пляжа "Фестиаля" - 20 минут пешком по улице или по пляжу. Рядом масса ресторанчиков и массажных салонов. Жили в основном корпусе на втором, затем на третьем этаже. Во всех номерах прекрасный вид на море. Номера огромные с удобными кроватями, кондиционерами и комфортными ванными, где есть душ и ванна. Белье и полотенца меняют каждый день, Полотенца для пляжа дополнительно меняют вечером, обходя номера. Есть большая лоджия с удобным диваном и сушилкой для белья, что ценно) Из минусов - звукоизоляция, хотя, возможно, это вина шумных соседей. Завтраки достойные: есть и мюсли, бекон, яичница, и блюда тайской кухни. Разместиться можно как рядом со шведским столом в помещении, так и рядом на улице с видом на море. Отель новый, поэтому зелени пока не очень много, зато номера свежие и чистые. Отель рекомендую, с удовольствием вернусь!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Анна М был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Отдыхали 18 ночей в Resotel! Прекрасный отдых! На некоторые мелочи не обращали внимание, тк это действительно мелочи: не работал бар на крыше, отсутсвие спуска к морю непосредственно с районе номера, какой-то хмурый персонал в ресторане! А в принципе все супергуд!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
I_Andrei_V был(а) в отеле в Феврале 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp