Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sareeraya Villas & Suites

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Провели тут большой семьёй новогодние каникулы 2018. Отель замечательный. Атмосфера, клиентоориентированность, еда, комфорт, профессионализм персонала. Все отлично. Недостатки - процедурами в СПА многие из нас остались недовольны, то больно, то грубо. Ну и дорого, так скажем. Шум доносящийся с дороги при проживании в сьютах. Реально мешает отдыху не прекращающаяся реклама с автомобилей проезжающих постоянно во второй половине дня. Ну и как-то странно самоощущать себя, выходишь из шикарного номера и утыкаешься взглядом в проезжую часть, выхлопные газы и рёв. Цена высокая.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Svetlana1680 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Замечательный отель, мы очень рады, что знакомство с Самуи у нас случилось именно в этом отеле. Он небольшой, но достаточно зеленый и облагороженный. Он для тех, кто любит дерево и уют в интерьере. И еще, то что мне очень сильно запомнилось - это его запах☺ он пахнет Тайландом☺ листьями лайма☺
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Graaad был(а) в отеле в Ноябре 16
4

Достоинства

Номера в целом понравились: по площади вполне устраивают, по функциональности тоже. А вот пляж несколько разочаровал, ожидал более лазурно-мальдивского моря. Бассейн маленький. Есть тренажерный зал, хотя на Самуи в немногих отелях есть такое удобство. Персонал работает на 4 из 5 балла.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
BornToTravelForEver был(а) в отеле в Январе 16
1

Недостатки

Купились на проплаченные отзывы тут на сайте Ужос Какая нафиг пятерка Тут тройкой не пахнет Отель очень маленький 100 на 100 метров не более Все фото на сайте сделаны широкоугольником Это мы ещё не дошли до пляжа Вообщем только приставки в и на
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
monkdark был(а) в отеле в Декабре 15
3

Достоинства

Мы жили в этом отеле 1 ночь в большой вилле с бассейном. 2 взрослых и 1 ребенок. Отель маленький, ничего особенного. Пляж очень грязный, не понимаю восторга большинства. Бассейн не удобный, весь в листьях и зелени. Завтрак тоже очень не высокого уровня.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Дмитрий Г был(а) в отеле в Феврале 15
10

Достоинства

Отдыхал этим летом с семьей (жена и двое маленьких детей). Отель крайне позитивный. Для семейного отдыха у него есть огромное преимущество - он компактен. Всего 49 номеров. Т.о. нет огромных толп, слоняющихся туда и сюда. Сильно ограничена вероятность заболеть как-нибудь риновирусом, принесенным одним из отдыхающих в общий бассейн. Территории как таковой у него нет, он стоит прямо на пляже Чавенг. Да и не нужна она как по мне. Это не Турция с ее бесконечными переходами от корпуса или виллы (если она не на берегу) до пляжа, бассейна, ресторанов и т.д. Это очень утомляло в свое время. Тут все сразу под рукой - и бассейн, и ресторан, и пляж. Номера отличные, очень просторные, виллы тоже весьма достойные. Кондиционеры работают как часы, приветливее тайцев обслуживающий персонал еще поискать. Еще один плюс. Пляж Чавенг огромен, все-таки 7 км как-никак. Так обсуждаемый отель находится чуть ли не в самом начале Чавенга и все его ночное буйство вроде бы и рядом, но не под самым носом, т.е. отдых проходит спокойно. Сам отель 2 раза в неделю делает барбекью-пати у кромки воды, далее по пляжу тоже огромное множество всяких баров и ресторанов, ходи да выбирай себе. Я с удовольствием когда-нибудь вернусь в этот отель, воспоминания самые добрые.
0
Полезный отзыв?
07.09.2011
eldarkz был(а) в отеле в Августе 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp