Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Thai House Beach Resort

Таиланд, пляж Ламай

Описание отеля

Когда приезжаешь в какую-либо страну, не хочется ограничиваться лицезрением фасада: возникает непреодолимое желание проникнуть в глубины культурного наследия, побыть в роли коренного жителя, посмотреть на мир глазами аборигена. Отель Thai House Beach Resort не зря носит свое имя: и в основном трехэтажном здании, и в аутентичных бунгало туристов встречают, как родных и земляков. Лохматые кокосовые пальмы и теплую воду океана, нежно ласкающую белый песчаный берег пляжа Ламаи, можно увидеть буквально через тридцать минут после прилета, именно столько времени занимает поездка на трансфере от аэропорта.

Свежий воздух, напористо врывающийся в номер через балконные двери, приносит с собой влажный запах Сиамского залива и сладкий аромат тропического сада. Обстановка современного тайского дома располагает к приятному отдыху. Четыре типа номеров ставят туриста перед выбором.  Например, в Deluxe Family есть возможность размещения родственников или друзей в смежном номере, а Thai House Villas, напротив, располагают к уединению вплоть до интимности. Независимо от типа, о благоустроенности комнат свидетельствуют наличие принадлежностей для приготовления чая и кофе, холодильников с мини-барами, телевизоров с многочисленными кабельными каналами, прямой международной телефонной связи и беспроводного доступа в Интернет. В ванных, помимо собственно сантехники, имеются фены, гигиеническая косметика и банные принадлежности, фены. О внимании к деталям говорят даже такие приятные мелочи как наличие прямо в номерах пляжных зонтиков и корзинок, куда очень удобно, отправляясь купаться, положить полотенце.

Прямо у бассейна, под навесом Sala, специалисты тайского массажа оказывают свои услуги туристам, стремящимся ощутить полное расслабление и приятную истому во всем теле.

С половины седьмого до одиннадцати часов вечера гости Thai House Beach Resort наслаждаются вкусом морепродуктов, свежеприготовленным барбекю и блюдами тайской и европейской кухонь в пляжном ресторане «Тайские специи». Для желающих доброжелательный персонал ресторана устраивает романтический ужин прямо у кромки океа

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Жил тут две недели . Отель расположен в лучшем месте пляжа , на первой линии. Как плюсы отмечу : Персонал отеля - очень доброжелательный и готовый помочь - номера отеля : просторные , есть большой балкон , сейф , кондиционер , и главное - Русский канал ОРТ !!!! - завтраки - очень хорошие и разнообразные , есть все - и фрукты и мюсли и прочее - отличные массажи - цены как везде , но в отеле делать удобнее и все массажистки очень профессиональны - по вечерам отельный ресторан на пляже очень романтичен, устраивают различные пати, хотя мы чаще ходили в два русских ресторана в центре пляжа , рядом с Макдоналдс, причём оба - что Огурцы , что Еда на Самуи интересны для посещения Как резюме : отель соответствует своей категории , отдых не испортили , а как могли делали его приятным Как минус : самый большой минус и это ощущалась ежедневно - не качественный wifi в номерах , проблемы как с просмотром фильмов , так и приёмом информации по телефону. Обращались к администрации - бесполезно , думаю , эту проблему надо решать на уровне владельцев отеля . В 21 веке иметь такой wifi в отеле - позор !!! Если бы не этот недостаток - отель можно было бы назвать идеальным . Что касается вообще пляжа Ламаи то реально купались за две недели 2-3 раза , то волны , то дожди , то мутная вода . Видно не сезон в первой половине января . По утрам можно гулять вдоль моря - в право до камней - 2 км , влево - через реку - 2.5 км Рекомендую вправо - река часто разливается и Ее неудобно переходить Также в вечернее время присутствуют комары , думаю , это проблема не отеля , а всего побережья . Отель рекомендую , если вы решили ехать именно на Самуи . А вот сам остров значительно уступает Пхукету , как и по природе , так и по развлечениям , и по общей инфраструктуре , и по стоимости услуг в ресторанах и магазинах .
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Олег Ч был(а) в отеле в Январе 18
1

Недостатки

Отдыхали 2 дня в отеле, отель не плохой, за свою стоимость. Но при заезде берут депозит 2000 бат. Обещали вернуть в течении 5 дней, автоматический возврат. Прошло уже более 20-ти дней, депозит не вернули. Обман на 4000 р. Не советую!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Анастасия Адель К был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Отдыхали в июле с ребенком. Отдых удался! Очень понравился отель. Номер трехместный просторный и уютный. Большой балкон выходил на сад, утопающий в зелени. Персонал отеля приветливый, всегда был готов помочь. На день рождения ребенка вынесли ему на пляж торт со свечами. Ребенок очень обрадовался. Территория зеленая и ухоженная. Пляж чистый и широкий с хорошим заходом в море. Лежаков на всех хватало. Около отеля множество ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек. Да и сам ресторан отеля нам понравился. Спасибо отелю! Вспоминаем с удовольствием!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Kischen был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Хочу сказать СПАСИБО этому прекрасному, уютному отелю!!!! Великолепное место расположения(рядом есть всё необходимое), чудесный чистый!!! пляж(несмотря на то, что многие жалуются на собак, они абсолютно безобидны, а персонал очень следит за чистотой). Территория отеля небольшая, но очень красивая!!!! Зеленый сад, рыбки в бассейне, белки!!!! на пальме! Номер бронировали в основном здании на втором этаже - понравилось очень!!! Просторная комната и балкон с великолепным видом на сад. WiFi очень даже стабильный на территории всего отеля и на пляже. Единственная просьба к отелю - наладить ТВ вещание))) Персонал очень вежливый и внимательный! На завтраках менеджер всегда интересуется всем ли довольны гости. Завтраки весьма и весьма разнообразны - от сырно-колбасной нарезки до супов. По вечерам в ресторане проводятся тематические вечеринки прямо на берегу моря. Пляжные полотенца меняют по вашей просьбе -вечером поставили за дверь, утром получили чистые-душистые! Массаж на территории отеля совершенно незначительно отличается по цене от уличных салонов, и делают его очень качественно! Отдельное спасибо девчонкам - массажисткам! При заселении получили несколько приятных комплиментов от отеля в виде скидок и т.д. Было очень приятно!!! Очень надеемся, что в дальнейшем отель будет придерживаться такой же ценовой политики на фоне потрясающего качества! Ни одной секунды не пожалели, что выбрали именно этот отель! Вернемся обязательно именно сюда! Это кусочек рая... Спасибо Thai House!!! Sincerely yours!!!!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
lenasuz был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Отдыхали со 2 по 9 июня. Бронировали трёхместный номер в январе, по очень привлекательной цене. Отель был первым из 3-х на Самуи, где мы отдыхали. Отель очень понравился. Замечательное расположение. Первая линия. Рядом магазины, рестораны, обменники, ночной рынок, в пешей доступности Теско Лотус. Отличный песчаный пляж, шикарное море с удобным и не очень резким заходом. Вполне можно отдыхать и с детьми. Хороший бассейн. Вкусные и достаточно разнообразные завтраки с видом на море. Замечательный, дружелюбный персонал. Удобный номер. Сначала немного смутил вид, во внутренний дворик 3-х этажного здания, построенного треугольником. Но по итогу устроило. Жили на 2-с этаже. В так называемый несезон отель был заполнен. Все лежаки были заняты. В отличие от других, в т.ч. Соседних отелей. Thai House Beach Resort - отель, в который хочется вернуться. Рекомендую. В т.ч. И в июне, в "несезон".
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Vostokoved был(а) в отеле в Июне 17
7

Достоинства

отель очень приличный,номера большие,архитектор хорошо продумал композицию. Мы жили на 2 ом этаже,на первом этаже жильцы жаловались на наличие комаров., в виллах темновато,да и на виду у всех не очень удобно. Места вроде не очень много,но всем хватает и лежаков на пляже и у бассейна. К тому же торгаши все пасутся около нашего пляжа из-за того,что на нашем пляже есть народ,на других-почти нет,т.е. в других отелях гораздо хуже. На пляже женщина положила под шляпу фотоаппарат и его тут же сперли. Так что следите за своими вещами,служащие отеля этого не делают. Завтраки приличные,все есть,с голоду не помрете. вечером можно нормально поесть за пределами отеля. Массаж лучше делать за пределами отеля,в отеле мне не очень понравилось. Пляж Ламая очень спокойный,на пляжах Чавенга народу столько,что негде плюнуть. Можно сходить пешком до камней "бабушка и дедушка",к большому Будде надо ехать на такси. Вобщем,мы довольны,хотя не совсем повезло с погодой,были дожди и штормы на море.
0
Полезный отзыв?
06.12.2013
Polanskaya1955 был(а) в отеле в Ноябре 13
9

Достоинства

Это был рай для двоих. Минусы - да были, но это не так важно. Прилетели в Банкок с опозданием на 2 часа. В Аэропорту нас встречал тайский представитель с табличкой фамилий. Мы не знаем ни тайского, ни английского. Товарисч не знает ни слова по русски! Ужасно. Но! У нас было 30 мин до вылета на Самуи. Нас в буквальном смысле схватили за руки и мы понеслись с чемоданами по аэропорту. Знаком попросили подождать, "тайка" что-то сказала служащему, нас без очереди провели к стойке, быстро сделали регистрацию на рейс и бегом отправили на посадку! Красота! (правда йогурт пришлось оставить на досмотре). А вы опаздывали на регистарцию в России??!!! А еще и без знания языка!! Мы были в шоке - что так оперативно с нами сработали. (что было бы с иностранцем опоздав он в России..боюсь представить). Ну вот слава богу нас грузят в самолет. Что поразило - это запах в салоне.. Легкий цветочный аромат...Вот и начало рая. Про их самолеты рассказывать не буду. Зачем душу травить. На Самуи в аэропорту не знали, где искать водителя отеля, оказывается, они всей кучей ждут туристов уже на самом выходе. Идите смело вперед! своего шофера не пройдете, они все с табличками отеля или встерчающей стороны! Нас двоих посадили в микроавтобус - и поехали. Отель: находится на пляже Ламаи. Улыбчивый персонал. Комната - ничего лишнего. Балкон выходил куда-то на внутр. двор. На балконе любили пить чай вечерами. Темнеет очень рано. В пять вечера начинаются сумерки. Мы объездили остров вокруг несколько раз (и на машине и на моторашках) - это самый лучший пляж!!! ровное дно. Отливы не ощущаются. В номере - чисто. Были какие-то недостатки, но мы на это не обращали внимание, потому что главное- это отдых вне отеля. А чистая постель и нормальная еда - этого хватает. Еда: на завтрак шведский стол - несколько блюд горячего (курица, свинина) +лапша, картошка, рис (а куда ж без него). булочки, сыры , колбасы, фрукты... В первые дни - мы кушали много! очень много! аж неприлично рассказывать )) Потом - сибирский голод прошел и уже кушали как обычные люди - по большей части налегали на фрукты. Обедали - на пляже фрукты ананас, помело манго, печеная кукуруза (по 50бат = 50руб). На пляже взяли попипить как-то зеленый кокос - не вкусный. Молочко с привкусом затхлости. Попробуйте печеный кокос "гриль-коконат"! Мне понравилось. И если где-нить на "шоу-манки" есть возможность попробовать свежесорванный кокос - обязательно попробуйте. Это вкусно! Ужин: кушали и в ресторанах и на улице. Ужинали и за 100 бат на двоих (лапшой с морепродуктами) и за 3000 бат в ресторане. Так что сколько хотите потратить - столько и потратите. Пойдете по центральной улице (когда уже стемнеет) найдите то место, где готовят прям на улице. Это наверное какойто частный бизнес. Дешево и сердито. Несварения ни у кого не было. (барли мезим и уголь - не пригодилось) Пляж: не большой. Лежаки жадные немцы занимают с шести утра полотенцами! Хотя сами выходят к морю только после 11часов. В принипе - нам всегда места хватало. На песке никто и не лежит. Отель: находится на пляже Ламаи. Мы объездили остров вокруг несколько раз (и на машине и на моторашках) - это самый лучший пляж!!! ровное дно. Отливы не ощущаются. В номере - чисто. были какие-то недостатки, но мы на это не обращали внимание, потому что главное- это отдых вне отеля. А чистая постель и номральная еда - этого хватает. Экскурсии на Самуи: больше всего понравилась - на Архипелаг Ангтон. И с масками поплавали, и на каяках поплавали. Целый день. На тигр-шоу ездили сами на машине. Посмотреть можно. Хотя если сравнивать с таким же шоу в Банкоке - на Самуи - представления лучше! Сходите также на шоу крокодилов и королевкой кобры! (там же на Самуи, были в Банкоке на похожей программе.. отстой) парк бабочек - фигня тоже. Обыкновенный ботанический сад где летают простые капустницы. Никаких особых видов бабочек мы не увидели. Один раз брали машину на прокат. Не владея английским нашли русский проспект, позвонили - и нам пригнали машину (прадва права у нас были в России!!! о страна!!!!). А в остальное время ездили на моторашках. Хоть гиды и не рекомнедуют и категорически отговаривают - но если аккурантно ехать - то лучшего транспорта не придумать. Взяли карту в отеле - и вперед! В первые два дня было страшно ездить, потому что не умели! а потом ничего! научились. если заказывать из отеля прокат стоит 250 бат. а если выйти на улицу - то и 150 и 200. + свой "газолин" - розовая жидкость, ее продают в обыкновенных бутылках вдоль дорог. Обязательно берегите ноги от солнечнгых ожогов. Т.к. постоянно ходишь и ездишь в сланцах - то наружняя сторона стопы - сгорает махом. Мы по очереди себе так ноги сожгли. Мазали бепантеном. А вообще - МОРЕ положительных эмоций! Я называю это рай для двоих! Если вы не знаете английского - первый раз - очень страшно! Но язык жестов очень богат, да и в отелях можно найти проспекты на русском и уже звони куда захочешь. Если появится такая возможность - то в Тайланд, на острова, мы поедим уже дикарями. Мы хотели тихий пляжный отдых - и мы это получили. Картинки воспоминаний - как в рекламе Баунти. Но Ламаи.. Чище и теперь уже роднее...
0
Полезный отзыв?
26.05.2009
LenusyaNsk был(а) в отеле в Феврале 09

Сортировать отзывы:

WhatsApp