Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландСамуиWhite House Beach Resort & Spa

White House Beach Resort & Spa

Таиланд, пляж Чонг Мон

Описание отеля

Небольшой и уютный отель White House Beach Resort&Spa удачно расположен в бухте под названием Чаенгмон, в северо-восточной части острова Самуи. Благодаря мелкому белому песку и хорошему входу в море без кораллов и камней, этот пляж стал центром притяжения для отдыхающих с маленькими детьми.

Отель-бутик сразу погружает прибывающих в атмосферу тропической сказки благодаря пышным садам с цветущими орхидеями и магнолиями, вымощенным природным камнем аллеям, оригинальным скульптурам, каменным аркам, увитым буйной растительностью.

Интерьеры номеров навевают умиротворение: резные панно, мебель из дорогих пород дерева, теплая цветовая гамма текстиля, картины местных художников, живые цветы на столах и гармоничное решение освещения с настенными и напольными лампами. Для полного удобства помещения разделены на гостиную и спальную зоны, оснащены кондиционерами, телевизорами с DVD-проигрывателями, наборами для приготовления чая и кофе, ванные укомплектованы туалетными принадлежностями и фенами. Особенно приятно удивляет душ – ведь он обладает фактурой и свойствами тропического дождя.

Тех, кто любит купаться в пресной воде, манит бассейн отеля. Разноуровневое дно удобно для начинающих пловцов и детей, которые только учатся держаться на воде Удобные шезлонги и зонтики помогают расслабиться и насладиться солнечными ваннами. Сложно отказаться и от удовольствия, которое дарят процедуры в спа-салоне – специалисты здесь владеют разнообразными техниками расслабляющего и тонизирующего массажа.

Ресторан отеля расположился между бассейном и пляжем, где постояльцы завтракают, перекусывают легкими закусками в течении дня или ужиныют. Вечерами персонал накрывает столы со свечами на самом пляже. Наблюдая, как садится солнце, за бокалом вина гости пробуют искусно сервированные блюда интернациональной и тайской кухни.

Взяв на прокат мотобайк, постояльцы гостиницы самостоятельно посещают природные достопримечательности острова – водопады и национальный парк или заказывают обзорную экскурсию на джипах. Детей особенно увлекают прогулка на слонах через тропические джунгли и театр обезьян. Дрессированные обезьянки показывают увлекательное и забавное шоу, которое  не оставляет зрителей равнодушными.

Основные развлекательные мероприятия проходят на соседнем пляже Чавенг, куда легко добраться на такси или тук-туке. Поездка занимает меньше пятнадцати минут. Здесь же находятся главные торговые центры с кофейнями, пекарнями и ресторанами внут

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали, а точнее заканчиваем отдых с женой и ребёнком 11 месяцев. Что могу сказать, если Вы думаете что это Турция, то Вам конечно не сюда. Это Азия, мы третий раз в Таиланде и приедем ещё не раз, уверен. Гостиница очень Зелёная территория небольшая но очень зелёная, Такое ощущение что ты живёшь в джунглях. В номерах убирают каждый день чисто, персонал улыбчивый ребёнка затискали)) По приезду была проблема с горячей водой в 9 утра работник стоял под номером и все сделали в течение получаса. На завтраках есть всё. В номерах халаты полотенца в количестве шести штук зонтик в номере есть всегда бесплатно каждое утро три бутылки воды. По приезду ребёнку выдали детскую кроватку на пляже шикарный массаж напротив гостиницы аренда авто. На пляже обновили зонтики новые матрасы на лежаках принципе места хватает всем пляж отлично убирается чистый водорослей нет, вход в воду хороший. Трансфер до аэропорта и в аэропорт бесплатный рядом с гостиницей два супермаркета небольших но в них есть всё.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Я понимаю, что не все могут позволить себе дорогой отель, но это точно отдых для тех, кто закроет глаза на старую мебель, на облупленную краску, прогнившие доски, до ужаса скромный и однообразный завтрак и уставший и затяганный бассейн в форме прямоугольника. Но позитив есть даже в негативных отелях. Месторасположение очень хорошее. Недалеко от аэропорта, но при этом самолёты не мешали, как на Чавенге. Бухта маленькая, но уютная, где-то 6-7 отелей. Песок чистый, заход в море хороший, отливы не сильные. Рядом с отелем ( в пешей доступности) есть магазины, рестораны, бары и массажные салоны.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Pina-Ina был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Были в феврале 2011 г. Прекрасный остров Самуи! Отель, утопающий в зелени тропического сада, очень необычный. Говорили, что территорию обрабатывают специальными средствами от змей! Брали только завтраки, стандартные и вкусные, рядом много кафе с отличными блюдами местной кухни. Бассейн в отеле маленький, но прекрасный песчаный пляж. Вода теплейшая. Поездка на острова морского заповедника Анг-Тонг незабываемая, рекомендую! И покататься по острову, тоже есть что посмотреть - прогулка на слонах, водопад, пляжи и храмы.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Scratchyzh был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Отличный отель, очень понравилась его внутренняя Территория, словно в джунглях идёшь и видишь статуи заброшенного храма! Хорошие и просторные номера с кондиционерами и холодильниками, все чисто, ежедневная уборка, смена белья и полотенец. Лучший заход в море напротив отеля, чистый песок. Завтраки немного однообразны, но надоесть не успели. Вообщем всем рекомендую рассмотреть этот отель!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Too G был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Прекрасный отель! Мы находимся в свадебном путешествии и останавливаемся в разных отелях на пару дней. Номера шикарные за сравнительно-небольшие деньги 1433 б. Джакузи, большие кровати, халаты, тапочки, куча приятных мелочей. По приезду приносят в номер фрукты, комплимент от отеля. Завтрак 200 б. Тихий уютный пляж. Вход в сам отель похож на древний музей, внутри все соответствует стилю много пальм, лиан, цветов.. к завтраку и бассейну пробираешься сквозь джунгли и просвета долго не видно.. Есть русские семьи, Много детей, т.к. пляж мелкий, но рядом много других пляжей по которым интересно гулять. Напротив отеля много ресторанчиков и сувенирных лавок, первом можно дойти- До статуи Будды и местного хрАмового комплекса. Всем советуем этот отель!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Мария К был(а) в отеле в Июле 16
8

Достоинства

Отель дей-но супер территория ну оч-очень зеленая сплошные джунгли, везде цветут орхидеи, магнолии, китайские розы, азалии - все сразу и много и еще множество цветов и растений названий которых я просто не знаю - вид из окна номера на первом этаже - зеленая стена из растений. Мы ходили на территориидругих отелей - такого зеленого отеля не видели. Номера просторные, чистые - уборка каждый день, полотенца - меняли каждый день, в номере бесплатно питьевая вода, чай- есть минибар. Кровати под прозрачными балдахинами( что очень понравилось моей дочке - как у принцессы), в ванне джакузи - все работает. Ресторан замечательный , повар прекрасный , но чуть дороже чем в соседних ресторанчиках. Завтраки - шведский стол: горячее ( бекон, омлет,сосиски, ж. картофель и т.д.) овощи, нарезка мясная и из сыра, фрукты ( манго,арбузы, ананасы. бананы и все прочие), тосты, булочки, слоики. Пляж - сплошная прибрежная полоса, убирают каждый день, хорошая территория у басейна, очень приветливый и внимательный персонал.
0
Полезный отзыв?
03.04.2006
luda_yahoo был(а) в отеле в Декабре 05
9

Достоинства

Добрый день, всем. Вернулись с о. Самуи 17.12.2005г. Отдыхали на севере острова - пляж Ченг Мон, отель White House 4*. Пляж - практически дикий, очень красивый, чистый, людей совсем не много. Отель - твердая четверка, всего 42 номера, бассейн, ресторан на берегу океана с очень хорошим поваром, территория отеля - зеленые джунгли, персонал очень приветливый и доброжелательный. Сам остров - это настоящая сказка, понравилось абсолютно все, не было ничего (кроме пары пасмурных дней) что не понравилось, спасибо всем, кто писал подробные отзывы, они нам очень помогли не упустить что-то интересное и важное. Практические советы: Таксисты - торговаться, торговаться, торговаться. Есть открытые такси, если они уже едут туда куда надо и Вам, то цена такой поездки 50 бат с человека, если Вы просите отвести Вас специально - то тогда цена колеблется от 200 до 500 бат. Кто не боится левостороннего движения берите на прокат машину или мотоцикл - будете свободно передвигатся. Обязательно посетить остров Ко Тау - это рай. Съездить в Натонг - столицу острова, интересный городок, есть рыбный рынок, а сувениры даже немного дешевле. Попробовать чудесные блинчики, которые готовят в Чавенге. Покататься на слонах. Приобрести телефонную картузеленого цвета " 1 2 3 call..."- довольно не дорогая телефонная связь, ( хотя у Нас в отеле был совершенно свободный (бесплатный) доступ и Интернет и к ел. почте).
0
Полезный отзыв?
03.04.2006
luda_yahoo был(а) в отеле в Декабре 05

Сортировать отзывы:

WhatsApp