Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Varinda Garden Resort

Таиланд, пляж Ламай

Описание отеля

У заядлых кругосветчиков, имеющих большой опыт путешествий и проживания в разных гостиницах, со временем вырабатывается некое шестое чувство в отношении отелей: обычные "каменные мешки" из стекла, железа и бетона перестают их удовлетворять. Таким мэтрам хочется чего-то экстравагантного, необычного и "изюмистого".

В тихом спокойном районе Самуи, на вершине холма, окаймленного богатым поясом из пышного тропического леса, расшитого горами да морскою водою, стоит отель Varinda Garden Resort, удивительно напоминающий Терем-теремок. В отдалении от шумной толпы он, однако же, открыт для общения и с цивилизованным миром: пять минут ходьбы отделяют гостиницу от пляжа Ламаи и сорок пять – от аэропорта.

Пребывание на этом курорте сродни поселению в одной из тайских деревень, у бабушки-прибаутницы: столько здесь и внутри, и снаружи всякой всячины, вроде старых предметов быта и ручных поделок, что будто совершаешь турне в прошлое. Номера гостиницы делятся на четыре категории. Например, Family House состоит из двух спален, что, как видно из названия, является хорошим вариантом размещения для туристов, путешествующих сообща.

Каждое утро в Varinda Garden Resort начинается с американского завтрака, который особенно приятно проводить на симпатичной террасе в стиле кантри. Любителей поплавать и поплескаться в воде встречает бассейн, расположенный на территории гостиницы и оборудованный горкой, которая ведет прямо в воду. Бильярдистов ждет стол с зеленым сукном; зал караоке привлекает туристов любого возраста; а гостей, жаждущих релаксации, всевозможными процедурами балует спа-салон отеля. Но титул «искуситель номер один» честно заслужил ресторан Руан Mai, занимающий в комплексе Varinda Garden Resort почетное место. Тут гости смакуют блюда тайской и интернациональной кухни, приготовленные из самых свежих ингредиент

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Приходили в этот отель на ужин и погулять в дневное время.Сына нашего невозможно было вытащить из бассейна.Вода приятная и несильно хлорированной нам показалась.Терри ория конечно необыкновенна и за 1 день обойти и всё тщательно осмотреть невозможно.Готовят вкусно и порции большие.С маленькими детьми без машины будет проблемно ходить к морю,но если вы очень активны,почему бы и нет.К вечеру конечно появляются комары и т.д.но это же джунгли.Нам очень все понравилось.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
niki_bich был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Нашли этот отель когда шли по главной дороге на Ламае,увидели вывеску вью-поинт,решили зайти посмотреть и обнаружили это чудо!!!!!Удивительное место,мы там не жили,но провели пол дня в баре,погуляли по территории. Я человек творческой профессии, это место для меня и таких же творческих людей!!!!Там очень классно,это не просто отель,это культовое место,там столько всего что не хватит всего отдыха что бы все рассмотреть и всем восхитится!!! Я намерена в следующую поездку там остановится точно!Если вы не выбрали этот отель для проживания,приезжайте туда в ресторан с таким видом на чудесный остров!!!Вы не останетесь равнодушными точно!Территория очень зеленая домики все очень интересно оформлены,все так мило и чудесно!Это было для нас открытием этой поездки на Самуи!!!!Я добавлю много фотографий,они сами все расскажут!!!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Марианна К был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Классный отель, очень понравился. Бассейн, завтрак, рядом магазины, все что надо. Пляж находиться в 15 мин от отеля, но это не проблема, пока идёшь на пляж, проходишь мимо ресторанов, баров и тд. Советую... Очень удобно расположены номера, ощущения как будто находишься в тропическом лесу, много зелени.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Роман С был(а) в отеле в Феврале 16
5

Достоинства

Очень колоритный отель. Его мы для себя открыли, увидев табличку viewpoint. Разноцветный, с кучей табличек на английском языке, зелёный. Территория большая. Есть пруд с огромными рыбами. Бассейн с горкой. В ресторане умеренные цены. Много изделий из дерева. Номера в виде домиков с балконами. Вобщем очень интересный, чистенький, колоритный отель.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
KomarSuturov был(а) в отеле в Декабре 15
5

Достоинства

Весь отель пропитан духом Азии - статуэтки будд, красивые растения и цветы, необычная архитектура, в общем это место для тех, кто желает проникнуться и окунуться в духовное состояние и почувствовать себя свободным, в некотором смысле, даже хиппи...Как будто попадаешь в сувенирную лавку прошлого, но с современными номерами, хорошим интернетом и вежливым персоналом. Хозяйка очень приветливая и общительная.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
MaximBionicBuddha был(а) в отеле в Мае 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp