Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

X2 Samui

Таиланд, Талинг Нгам

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Идеальный отель для романтических каникул. Приватные виллы с собственным бассейном. Приятный интерьер. Большая ухоженная территория. На территории глубокий бассейн. Очень понравилось в спа. Великолепный массаж. Прекрасный ресторан на берегу, утром вкусные завтраки. Персонал приветливый. Мы отдыхали с малышом, было здорово, что для него предоставили удобную кроватку.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Анна К был(а) в отеле в Ноябре 16
4

Достоинства

Красивый современный отель, но уж очень уединенное расположение. Либо ехать семьей, при чем, на своем транспорте, либо не больше чем на пару ночей. Рядом нет ни магазина, ни кафе – абсолютно ничего, как взаперти! Пешком вообще никуда не дойти. Отельный трансфер до Ламая обходится в 400 бат, до аэропорта – 1000. Вилла большая, полностью закрытая, с собственным бассейном, работает небольшой водопад. Интерьер стильный – тут и душ, и ванна, кругом французские окна, светло, просторно, вид просто супер. 6 бутылок бесплатной воды, халаты, тапочки (самые мягкие на свете), зонт, фен, безумно вкусно пахли шампунь, кондиционер, гель д/душа, лосьон и т.д. Вечером на свет по стеклам сбегаются гигантские (без преувеличения) ящерицы. На территории есть также большой бассейн – глубиной от 30 см и до 240 см. Персонал приветливый, услужливый, правда даже на английском было непросто объяснится с девушкой, оставшейся на ресепшен на ночь. Завтраки вкусные, заказали омлет, а принесли на одной тарелке сразу несколько блюд. В целом всё очень приятно глазу – как территория отеля, так и номер. Знаем, что кроме нас проживали и другие гости, но ни с кем практически не пересекались. Один минус у отеля – расположение и отсутствие моря как такового – он хоть и находится на пляже, но море ушло далеко-далеко и желания заходить в болотце не было никакого. В качестве комплимента вручили сертификат на массаж, которым мы, впрочем, не успели воспользоваться. Этот отель да в центр Чавенга – вот это было бы лучшее место на Земле!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Alena_Sergienko был(а) в отеле в Мае 15
5

Достоинства

Шикарные виллы, на которых можно почувствовать себя королём в своём маленьком королевстве. На территории виллы есть небольшой бассейн с подсветкой и небольшим водопадом. Благодаря высокому забору, приватность на вилле 100%, так что можно хоть загорать топлесс, хоть плавать голышом в бассейне :) Завтрак очень хороший, с включённым шампанским, которое я не пью, впрочем.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Alexey_Glazunov был(а) в отеле в Октябре 14
5

Достоинства

Отличный ресорт с отдельными "суперпрайвит" виллами, у нас был свой двор с лежаками и бассейн, хотя тот, что общий длиннее и глубже. Отличная спальня и огроменная ванная с двухместной ванной со стеклянной стеной с видом во двор на бассейн, туалет также с прозрачной стеной на задний двор, весь двор огорожен высокой бетонной серой стеной, но все сделано очень стильно, и но небо и пальмы с внутреннего двора также видны. Завтраки в ресторане на пляже в стиле буфет и по меню. В отеле есть бесплатные каяки, но пляж с сильными отливами, прилив был в полдень в самую жару, так что катание под таким солнцем на любителя.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Мария Г был(а) в отеле в Октябре 14
3

Достоинства

Неделю назад вернулись с отдыха на Самуи. Прилетели сразу после Н.года (3-го января) и провели 8 дней в отеле X2 Samui (Кросс Ту). По отелю в сети отзывов практически нет, поэтому решила поделиться впечатлениями, вдруг кому пригодится. На первый взгляд, отель неплохой. 90% номеров - виллы с собственным бассейном. В номере чисто, обстановка современная. Номер поделен на зоны: спальня, ванная, гардеробная, расположенные линейно вдоль бассейна. Из номера 2 выхода к бассейну, есть также лежаки, столик с креслами, большой диван (все на открытом воздухе). Уборка номеров хорошая, ежедневно меняют постельное белье и пляжные полотенца. Территория отеля зеленая, много деревьев, ухоженная лужайка. Завтрак отличный: шведский стол + можно заказывать по меню (бесплатно). Ужинали тоже в большинстве случаев в отеле (по деньгам не дешево и порции не самые большие, но готовят вкусно, да и в округе особо альтернативы не было). Хороший общий бассейн. Говорят, самый глубокий бассейн на острове (до 2.4 м). У них раньше было ограничение по кубатуре бассейна, поэтому в старых отелях бассейны неглубокие. X2 перестраивали, когда ограничение было снять, поэтому бассейн углубили. ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 1. Критично грязный пляж! Причем, это проблема не конкретного отеля. На острове все пляжи государственные, поэтому убирают только лужайку перед пляжем, сам пляж - грязь неимоверная. За все время я решилась искупаться в океане всего раз. Молодой человек уходил подальше в безлюдный кусок пляжа и купался там. Говорит, терпимо, но я не рискнула. 2. Отсутствие нормального ТВ. Конечно, мы на отдых приехали не телик смотреть, но при гигантском хорошем телевизоре в номере напрягают беспрерывные "полосы" на экране. В прошлом году мы отдыхали в Као-Лаке, там в нашей вилле было 2 ТВ с выходом в Интернет и великолепным качеством картинки. Отсутствие аналогичного в этом отеле нас разочаровало (хотя кто-то скажет, что мы придираемся). Вообще по сравнению с Пхукетом, Самуи - это большая деревня: развлечения и достопримечательности весьма скудные. Это совсем не бутиковый отдых, как его позиционируют, а скорее сельский (хотя мы в финансовом смысле не ограничивали себя при выборе отеля). 3. Первые три дня в номере не было вайфая, для выхода в скайп приходилось ходить в ресторан или на ресепшн (после третьего напоминания, вайфай починили). В целом, впечатление от отдыха сложилось хорошее, но не однозначное. Первые несколько дней я вообще сильно расстраивалась по поводу отеля, потом приспособились и начали получать удовольствие :-) Но отель друзьям рекомендовать бы не стала, и сами точно туда не вернемся. Если нет особых запросов, наверное, можно жить, но за аналогичную сумму, думаю, можно найти отель получше.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Piccola_Russa был(а) в отеле в Январе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp