Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Zazen Boutique Resort & Spa

Таиланд, пляж Бо Пхут

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Тут прекрасно все. Отличный персонал, прекрасная кухня. Завтраки по меню, что соответствует высокому уровню отеля. Прекрасная территория. Конечно номера не новые, но все в отличном состояние и не вызывает дискомфорта. Единственное слабое место это пляж. Он практически отсутствует, а из-за бухты к пляжу прибивает много мусора. Вода здесь не красивая. Здесь нам понравилось больше, чем в Passage Samui. Правда в Passage отличный пляж.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
OlegD88 был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Идеальное место для отдыха! Я обожаю отели выполненные в традиционном стиле страны. Это придает особое настроение и тон путешествию. Zazen именно такой от первого традиционного тайского приветствия персоналом до ароматических штучек в номере. Невероятной красоты территория, потрясающаю кухня, прекрасный персонал. Номера великолепные-отдельно стоящие домики, большая спальня, а так же ванная комната на открытом воздухе. Пляж ухоженный, комфортабельные лежаки. На территории бесплатный спортивный зал, бильярдный стол, имеется магазинчик с одеждой, сувенирами и интерьерными штучками. В общем отель для самых требовательных гостей.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Mayya A был(а) в отеле в Ноябре 16
3

Достоинства

Красивая территория - и это все. Старые номера, дырявые полотенца, пляж рядом, но купаться там нельзя ( илистое дно, кругом лодки), добраться до кафе можно только на такси ( пешком минут 25). Больше не приеду и другим не рекомендую.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
olga p был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Отель очень понравился! Очень красивый и экзотичный! Удобное расположение и все необходимое можно запросто докупить в ближайших магазинах, до которых можно запросто дойти пешком, не прибегая к байку! Пляж рядом, персонал очень понравился, приветливый. Кухня хорошая и качественная! Всем советую посетить!!!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Yury K был(а) в отеле в Декабре 14
5

Достоинства

Красиво, мило, ухоженно. Хорошее обслуживание, приятные интерьеры..Территория отеля в тайском стиле, есть и фонтан, и прудик с карпами, и милые скульптурки..РОМАНТИЧНО. 2 раза в неделю устраивают тайский вечр с танцами, места лучше бронировать заранее. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
александра т был(а) в отеле в Сентябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp