Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Manathai Koh Samui

Таиланд, пляж Ламай

Описание отеля

Buddy Oriental представляет собой курортный отель, находящийся на самуйском пляже Ламай, втором по величине на острове.

Здание построено в стиле восточно-европейско пассажа. Первый этаж отведен под магазины и рестораны, а на втором располагаются комфортабельные номера, оформленные в духе колониальных традиций. Этот отель станет удачным выбором как для семейных пар с детьми, так и остановки в романтических путешествиях. 

На территории Buddy Oriental функционируют рестораны и бары, открыты два больших бассейна и торговый центр, массажный и спа-салоны. Для детей предусмотрен большой выбор игрушек и специальных детских программ. Питание одноразовое и состоит из завтрака. Доступны блюда международной и тайской кухонь, а также меню из морепродуктов. Для ценителей открыты винный и сигарный бары. Полюбоваться видом на океан можно с открытой террасы.

Все номера располагают балконами и делятся на четыре типа: полулюксы, улучшенные, люксы и апартаменты повышенной комфортности. Обслуживание доступно в любое время. Администрация работает двадцать четыре часа. В дополнительный сервис входят: парковка, хранение багажа, круглосуточный интернет, прокат мотоциклов и автомобилей. Принимаются кредитные карты

Фотографии

Отзывы

Сортировать отзывы:

WhatsApp