Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Conrad Koh Samui

Таиланд, Талинг Нгам

Описание отеля

По крутому юго-западному склону мыса Хин-Ком рядами спускаются к уединенному песчаному пляжу виллы отеля Conrad Koh Samui. 

Интерьеры жилых помещений выдержаны в стиле современного тайского минимализма, который предполагает минимум декоративных деталей, но не забывает о благородности натуральных материалов - дерева и камня, строгости линий мебели, руками дизайнеров вписывает во все это современные удобства. Каждая вилла оборудована бассейном и террасой, с которой открывается живописный вид, а также ванной комнатой, отделанной мрамором.

Особый акцент отельеры делают на разнообразии кухни, предлагая гостям на территории комплекса  выбор из шести ресторанов, кафе и баров.  В дополнение к шедеврам азиатской и международной кулинарии клиенты заведений получают услуги сомелье, помогающего сориентироваться в трех тысячах наименований вин и других алкогольных напитков. Для детей предусмотрено адаптированное меню.

Идиллический пейзаж окрестностей Conrad Koh Samui располагает к медитациям в павильоне для йоги или прямо на теплом песке частного пляжа. А чтобы соответствовать этой природной гармонии, гости посещают современный спа-центр и салон красоты. Близость ветров и волн позволяет заняться парусным спортом, а недалекое соседство Коралловых островов - дайвингом. 

Хотя гостиничный комплекс и находится в самой юго-западной точке Самуи, но всего в двадцати минутах езды отсюда находится пляж Ламаи, а в получасе - Чавенг. Любопытные достопримечательности острова: храм Кири Вонгкарам, Большой Будда, Слоновьи ворота и Сад бабочек, - тоже расположены поблизости, поэтому часто посещаются гостями Conrad Koh Samui. 

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Останавливались в этом отеле на 2 ночи в рамках рекламного тура. Отель потрясающий! Отдельные виллы с видом на море с индивидуальным бассейном в каждой вилле! Номера шикарные! У каждой виллы своя приватная зона - лежаки и зонт.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Татьяна Б был(а) в отеле в Сентябре 16
5

Достоинства

Покарил своими видами! Прекрасный сервис, замечательные виллы с приватным Инфинити пулом с морской водой! Рекомендую семьям, парам и молодоженам! У отеля свой пляж каменистый, поэтому 3 раза в день они возят на лодке на остров!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
oksanaser был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

Хочу отметить, что мы очень любим Азию. Постоянно посещаем Таиланд. Это потрясающая страна улыбок и хорошего настроения. Но в этот раз решили познакомиться с другими островками счастья. Выбрали остров Самуи. Отель на ой взгляд выбрали великолепный. Он нас покорил непринужденной обстановкой отдельных домиков с витражными окнами, с видом на море. Даже не хотелось включать кондиционер, потому что морской бриз давал приятные ощущения свежего воздуха. Море находиться в 20 минутах от отеля. Чистое, вполне хороший пляж. С лежаками. Отель так же находится рядом с садом бабочек и тигриного зоопарка. Кстати тоже рекомендую посотреть. В отеле есть все и хорошие рестораны по приемлемы ценам и бассейны чистые и средней глубины. Так же можно посетить спа центр. Тоже эстетично, чисто и хорошо. Миллион экзотических ароматов можно почувствовать на сеансе.В Jahn подают современную тайскую кухню, а в кафе Zest можно попробовать блюда средиземноморской кухни. На территории комплекса также открыты лаундж-бар Aura и гриль-бар Azure. В номерах мебель почти новая. не расшатанная. Также номера просторные с выходом на зеленистую лужайку при номере. Большая кровать. Полотенец достаточно, халаты, кондиционер, сейф, телевизор с двд, мини бар. фен. Принадлежности тоже есть, так же ежедневно ставили бутылку минеральной воды. Персонал обходительный. Кстати банкомат есть. Существует бюро Экскурсий. Трансфер в аэропорт. По необходимости можно воспользоваться принтером и компьютером. Очень понравилось !Спасибо отелю за доставленный отдых!!!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Viktoria B был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Что можно сказать? Просто великолепная гостиница... Хороший вид, хорошие номера, хорошая еда, хороший персонал (они действительно всегда готовы помочь). Я знаю много дорогих гостиниц в Самуи, но я думаю, что Conrad – лучшая гостиница в Самуи...
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Hyun90 был(а) в отеле в Январе 70
5

Достоинства

Достаточно недолгий перелет из Сингапура. Koh Samui прекрасное место для отдыха и Conrad commands это чудесная недвижимость с видом на море и маленькие острова. Отель с окружающей его собственностью и персонал были отличными, ресторан и обслуживание очень хорошими. Это хорошее место для 3 или 4 дней расслабления.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Raymond M был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp