Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Lazy Days Samui Beach Resort

Таиланд, пляж Ламай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

В целом, задумка у отеля очень неплохая. Отдельно стоящие бунгало в саду и на море, минималистичность в интерьере... Но все это перекрывается обшарпанностью, какой-то заброшенностью отеля. Ощущение, что на него уже махнули рукой, мол, и так сойдет. Сломанный душ, гудящий кондиционер. Практически полное отсутствие территории. Выйти некуда - ближайший один ресторан в 7 минутах пешком. На следующий день мы решили прогуляться до цивилизации. Отмахали 5 км и ничего не нашли. Пара магазинов, один массаж - и все на этом. Купаться практически невозможно - дно все в камнях и кораллах, без специальной обуви не зайти. Плюс совершенно не чистят пляж, на нем валяются какие-то бумажки, битые бутылки, пакеты. И как вишенка на торте - отравились яйцами на завтраке.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Olya_Zui был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Замечательный уютный отель вдали от суеты шумного Ламаи. Около 20 белоснежных бунгало стоят на яркой зелени газона на берегу Сиамского залива. Самое приятное - завтрак на открытой веранде у самого моря. Вечерами там же можно заказать ужин и долго сидеть в качающемся кресле, вглядываясь в морские дали. Но вот если вам будет мало небольшого отельного бассейна (а море здесь не пригодно для купания абсолютно - слишком каменистое дно), то придётся забыть про лень и начать активную деятельность! Весь остров можно объездить на байке. Либо можно пешком минут за 20 дойти до соседнего Ламаи. Ближайшая к скалам Бабушка и Дедушка его часть тоже каменистая, нужно уйти ближе к центру, там песок и плавный, но не долгий заход в море. Идти придётся по дороге (по пляжу пройти нельзя), с тротуарами в Таиланде беда. Зато по пути вы пройдёте популярные местные супермаркеты 7-eleven (минут 5 по дороге от отеля), Family Markt и даже аналог нашего Metro - Makro. Непосредственно рядом с отелем ни ресторанов, ни каких-либо развлечений нет. Касательно бунгало. На фото они выглядят монолитными домиками, вылепленными из глины и облицованными белой глазурью. По сути так оно и есть. Стены дома, постамент для кровати, некое подобие столиков - всё это цельная недвижимая конструкция. В окнах и дверях огромные щели, окно под потолком в ванной не закрывается! Я очень боюсь всякой ползающей и летающей живности, но как ни странно, в номер почти за две недели заползла одна единственная ящерка! Спряталась за кондиционером, больше мы её не видели. На ступеньках на улице была замечена лягушка. Ну и мошки - их вроде бы не видно, но укусы потом проявляются несмотря на использование защитных средств. P.S.: Wi-Fi на всей территории, пляжные полотенца меняют каждый день, при выезде милейшие сотрудники (не все такие, но их большинство) соберут вам символический брекфест-бок.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Indegerd был(а) в отеле в Августе 16
5

Достоинства

Были там недолго, но влюбились сразу в этот отель. Очень уютные домики, пляж "под боком", все супер! Отличный район. Не шумно. А если хочется веселья, то достаточно пройти пешком по главной улице и найдете развлечения по своему вкусу. Рекомендую. Единственный минус - дно моря в больших камнях - не очень комфортно.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Надежда Б был(а) в отеле в Сентябре 15
4

Достоинства

В Июне 2013 года ездили на Самуи с мужем первый раз (в Таиланде третий раз). Отель выбирали по критериям - отдельные домики, на пляже, бесплатный wi-fi, приемлемая цена. Этот отель подошел нам по всем критериям. Единственное с чем мы прогадали - это пляж. Он очень красивый, но купаться на нем нельзя. Также отель отдален от шумных баров и клубов. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Для нас это был минус, но мы легко исправили эту ситуацию, взяв в отеле напрокат мотобайк, на котором исколесили весь остров. Что могу сказать об отеле: Отель очень милый, располагает к ленивому и спокойному отдыху, дает возможность расслабиться, и отдохнуть от городской суеты. Полностью оправдывает свое название!)) В отеле приветливый персонал, который пойдет вам навстречу при возникновении трудностей. Очень вкусная и недорогая еда, большие порции! Номера чистые, все самое необходимое есть, ничего лишнего! Хороший wi-fi в домиках и на всей территории отеля. Если подводить итоги, то я бы посоветовала этот отель для романтического или спокойного уединенного отдыха, удаленного от шума и городской суеты. Если же хочется активных приключений и песчаного пляжа без камней, то советую выбирать отель на пляже Чавенг или Ламаи.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Vera_Mavricheva был(а) в отеле в Июне 13
5

Достоинства

Отдыхали в данном отеле в середине ноября 2012. До отеля ехать минут 35. Расположение на наш взгляд очень удобное, все достопримечательности рядом,если брать на прокат авто или мотобайк. Так же рядом вечерный рынок Ламай и все торговые центры. В пешей доступности Достопримечательность "Бабушка и Дедушка", только надо идти в кроссовках. По приезду в отель заселили буквально за 5минут, персонал англоязычный, очень приветливый, всегда всё покажут расскажут. У нас был номер с видом на бассейн. Вечерами одно удовольствие поплавать там. Номер чистый,убирались каждое утро,пока мы завтракали. На завтраке на выбор разные блюда из яиц(пашот, омлет,яичница), тосты, фрукты и прочее. В мини баре всегда были пиво,газ вода,чай,кофе,чипсы. Кабельное тв-один русский канал Россия. Пляж небольшой, очень заметные приливы и отливы, песок не мелкий не крупный,но при входе в море поначалу привыкали к камням попадающимся под ноги,потом уже не обращали на них внимание. Утром и вечером интересно наблюдать за крабиками бегающими по берегу. Бассейн небольшой,но хватит всем,есть разделение на детский и горка водная подходит как для детей,так и для родителей. Из русских мы были одни,в основном были немцы, американцы. Из-за смены рейса,пришлось улететь раньше в 10 вечера,нежели в 12 дня, при этом выселили тоже за 5 минут,прям перед отлетом,вызвали такси за доп плату 400батт. Поэтому время заселения и выселения там неважно. Отель очень понравился. Если вы хотите тихой и спокойной обстановки вам туда.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Arina_ms был(а) в отеле в Ноябре 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp