Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландСамуиCentra Coconut Beach Resort Samui

Centra Coconut Beach Resort Samui

Таиланд, Талинг Нгам

Описание отеля

В юго-западной части третьего по величине тайского острова Самуи, на уединенном пляже Thong Tanote, окруженный рощей кокосовых пальм, круглый год принимает туристов отель Centra Coconut Beach Resort Samui.

На выбор гостям представлено около пятидесяти номеров по сорок четыре квадратных метра, а также семь вилл площадью до шестидесяти трех квадратных метров. Каждое помещение имеет балкон или террасу с прямым выходом в бассейн, протянувшийся вдоль всех жилых построек. Золотисто-оливковая гамма отделки комнат гармонично сочетается с цветом ламинатного пола и натурального дерева, из которого изготовлена мебель. Небольшие декоративные подушки на кроватях и живые цветы в вазах смягчают строгий минималистичный дизайн номеров. Спутниковое телевидение, DVD-плейер, кондиционер, мини-бар, чайник или кофеварка делают отпускную жизнь постояльцев по-современному беззаботной. Для хранения ценностей в каждом номере есть бесплатные сейфы. Все виллы дополнительно оборудованы джакузи, а бесплатный беспроводной интернет уверенно покрывает всю территорию гостиничного комплекса.

Кроме бассейна на территории отеля, постояльцы с удовольствием купаются во втором водоеме, расположенном ближе к пляжу. Наиболее востребованным он становится во время отлива, когда песчаное дно океана обнажается, оставляя плескаться на мелководье залива только малышей. Отдыхающим предоставляется уникальный шанс бесплатно освоить один из увлекательнейших видов водного спорта – каякинг, лодки для занятий находятся непосредственно на пляже. Кроме того, с берега открывается заманчивый вид на острова Тан и Матсум, хорошо известные во всем мире любителям подводного плавания.

Постигать таинства местной кухни туристы отправляются в ресторан Coconut, открытый с раннего утра и до позднего вечера. В непринужденной обстановке, любуясь океаном, гости вдумчиво пробуют непривычные для себя блюда. Особенно приходятся по нраву посетителям морепродукты и экзотические десерты. Для тех, кого кулинарные эксперименты скорее страшат, в меню ресторана предусмотрена и классика международной гастрономии. Всего в нескольких шагах от ресторана - бар Maprao, что предлагает завершить трапезу коктейлем, наблюдая за тем, как бармен-виртуоз артистично смешивает ингредиенты. В пул-баре Ynam гости освежаются напитками практически на плаву.

Centra Coconut расположен в отдалении от центральной части острова, что предполагает спокойный и размеренный отдых, однако всего через пятнадцать минут поездки на бесплатном гостиничном автобусе постояльцы оказываются на знаменитом пляже Lamai. Транспорт возвращается обратно в шесть часов вечера, поэтому отдыхающие, жаждущие ночных развлечений, уведомляют об этом водителя и возвращаются в отель своими силами, например, на такси.

На стойке регистрации у проживающих есть возможность купить экскурсии, которые отправляются прямо от ворот отеля. Но большинство туристов, захвативших из дома права, берут напрокат машины в агентстве на улице или снимают скутера. На этом транспорте они самостоятельно устремляются на осмотр местных окрестностей и достопримечательностей всего острова, которых, несмотря на небольшую величину последнего, предостаточно. Увидеть единственное на Самуи шоу с пресмыкающимися гостям предлагает змеиная ферма, расположенная неподалеку от местечка Ban Phang Ka, а двенадцатиметровая статуя Будды храма Wat Phra Yai, находящегося на севере острова, неизменно вызывает интерес у всех его посетителей.

Для того, чтобы отдохнуть душой и телом, постояльцы отеля Centra Coconut Beach Resort Samui посещают спа-центр Cenvaree, где под чуткими пальцами массажистов уходит усталость, освобождая место силам для еще одного яркого дня, полного новых знакомств, открытий и впечатлений.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Вежливый внимательный персонал. Бассейн у номеров не холодный. Очень тихо и спокойно. Бесплатный каяк от отеля - отличный повод увидеть закат - он очень красивый! Завтраки однообразные и вам решать, можете не завтракать, недалеко магазины с йогуртами, мюслями и молоком, фрукты повсюду! Главное преимущество для желающих уединенности - эта часть острова самая немноголюдная и широкие неплохие дороги.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
MikeGord был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Останавливались в нем 2 раза. И пока лучше отеля на Самуи я не встречала. Всегда заранее бронируем одну и ту же виллу рядом с пляжем: свой выход на пляж, небольшая терраса со своими лежаками, доступность к бассейну - 5 шагов, к ресторану - 20 шагов. Вилла уютная, есть как ванна с видом на море, так и душ, просторно. Есть огромный шкаф, в нем сейф. Завтраки достойные, есть из чего выбрать. На обед и ужин оставались всего пару раз, так как всегда берем в аренду машину и имеем возможность поехать поужинать в центр. Персонал приятный, претензий нет. Пляж чистый и длинный. Возле нашей виллы встречаем одних и тех же собак, живут у нас на террасе, неудобств не доставляют, словно домашние питомцы. Вечером приятно с ними погулять по пляжу, встретить закат, посидеть на бревне, пока они носятся вокруг тебя. Море расстраивает.. чтобы зайти по пояс - нужно долго и упорно идти! Плюс тянется долгая полоса всякой морской растительности, которую я не очень люблю, поэтому в этом отеле предпочитаю бассейн. Отель действительно не имеет никаких развлечений и магазинов на территории, но этим он мне и нравится, своей удаленностью от суеты. Если интересен спокойный семейный отдых - отель Вам понравится! :)
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Milky W был(а) в отеле в Апреле 16
3

Достоинства

Сервис уважительный и ненавязчивый. Все что касается заселения, выселения вызова такси, мелких поручений, прекрасно. Из минусов - один утюг маленький и старенький на весь отель. Мы приезжали на свадьбу компанией в 30 человек, поэтому погладить платья и костюмы к торжеству быстро оказалось проблемой. Утюг был достаточно древний, поэтому деликатные ткани были бы уничтожены им сто процентов. Инфраструктура отличная. Бассейн большой (можно плавать) , бассейн маленький (любоваться на океан в паре метров), ресторанчик с выходом на пляж. Завтрак отличный, разнообразный, и европейская, и тайская еда на любой вкус. Без нареканий. Номер достаточно просторный, мы даже смогли отрепетировать свадебное выступление. Из минусов: между ванной и спальней раздвижное окно, видимо, для игрищ. Идея неплоха, страдает реализация - полозья, по которым оно ездит легко наполняется водой, которой некуда деваться. За три дня при такой влажности и температуре легко образуется плесень. Отсюда и легкое омбре.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Kristina K был(а) в отеле в Декабре 16
3

Достоинства

Отзыв по Тайланду Отель расположен очень неудобно - НА ОТШИБЕ, далеко от всего: магазинов, базаров, развлечений. Поселившись в этот отель вы не увидите ровным счётом НИЧЕГО. При этом отель предлагает ПЛАТНЫЕ поездки в город, в 2 места: 1 место это огромный торговый центр, каких НАВАЛОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ, и он нам СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН, мы летели за экзотикой, а не бродить по брендовым магазинам. Вторая поездка на улицу сплошных кафешек и больше ничего. Учитывая что отель на завтраках - вы будете голодать. завтраки хорошие но однообразные, спустя неделю мы уже не хотели ничего есть - всё приелось. 2 раза были порченые, кислые фрукты, явно вчерашние а то и раньше. За территорией отеля - ровным счётом НИЧЕГО, точнее - ПУСТЫРЬ. Пляжа просто НЕТ. Вернее он как бы есть, но покупаться негде - мель и неприятное дно из отмершего кораллового камня - метров на 200 в даль. купаться реально негде. Бассейн маленький, тот что на пляже, не бассейн а бассейник. Тот что у номеров - холодный из-за за того что он постоянно в тени и купаться в нём вы сможете отсилы пару раз. Мокрые полотенца поменять негде - как выдали вам полотенца вначале отдыха, так и сушите их постоянно, постель не меняли за 10 ночей вроде бы ни разу. Русско язычных каналов в отеле НЕТ НИ ОДНОГО !!! По ихним же каналам - только поклонение ихнему мертвому королю. Опротивел он нам конкретно. Сам умер миллиардером а народ в нищете, и при этом тайцы все его обожают и поклоняются ему в прямом смысле этого слова. За сказанное что-либо плохое в адрес ихнего мертвого короля вы можете попасть в тюрьму лет на 15, и это реально. Так что смотрите аккуратно. В аеропорту Самуи если вы что то купите, то у вас это отберут в аеропорту Бангкока при посадке. Вот такое вот кидалово, так что ложите в чемодан, и то ... Цены - неадекватные. Если вы хотите купить фрукты и сувениры, да плюс еще покушать - готовьте по 100$ на день. У меня даже был день в который я потратил 200$, купив при этом только фрукты и пару магнитиков. Цены просто НЕАДЕКВАТНЫЕ. Если вам говорят что на Тайланде все нереально дешево - то это точно ОБМАН. Всё ДОРОГО !!! Улетали мы в ПОЛНОМ ШОКЕ - где мы где только не были: Египет, Турция, Тунис, Шри Ланка, Мальдивы, вот Теперь этот УЖАСТНЫЙ Тайланд. Во многих странах мы бывали В РАЗНЫХ ОТЕЛЯХ МНОЖЕСТВО РАЗ, но я вам скажу так: Тайланд - ЭТО САМАЯ ЖУТКАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ НЕ СТОИТ ВАШИХ ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ !!! НЕ СОВЕТУЕМ ВАМ ЛЕТЕТЬ В ЭТУ НЕБЛАГОДАРНУЮ СТРАНУ P.S.: По пляжу, если пройти налево, метрах в ста есть кафе - там вы можете пообедать. Вкустно/невкустно - через раз ...
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
David_Rich_1978 был(а) в отеле в Октябре 16
2

Недостатки

Не понравилось, почти все. В эту поездку на Самуи было запланировано несколько отелей, что бы составить впечатление об острове. Первая остановка была на севере острова, потом переехали на юг, в этот отель. Отель не тянет на 4-ку. Да там есть спа, 2 бассейна ( куда кидают хлорку не жалея), есть фитнес, ресторан, бар. Вроде все как и положено, но все убогое. Номера просторные, мебель старая, кровати не удобные, подушки никакие, кондиционеры шумят, в ванной комнате сырость, вода в душе не высыхает. Полотенца после ванны не сохнут, и пахнут потом сыростью. Конечно можно их вынести на улицу сушить..., но как то на отдыхе не хочется этим запариваться. Все писали про Релакс... Он наверно есть, только в виллах. Мы брали номер Делюкс с выходом к бассейну, ни какого релакса. Звукоизоляция ни какая. Ресторан: кухня не плохая, но быстро надоест, а альтернативы то нет, в 1 км ни чего нет. Цены на напитки не гуманные. Море мелкое, заход плохой. Единственное что понравилось, это русскоговорящая Акма на ресепшен и то что были мы там 3 дня.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Elena_Manzina был(а) в отеле в Октябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp