Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландСамуиInterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort

InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort

Таиланд, Талинг Нгам

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

На пляже живут приотельные собаки, все бы ничего если бы их воспитывали. Собаки пристают к отдыхающим - персонал смотрит и забавляется.. Собственно к подруге привязался один пёс, пришлось отбиваться самостоятельно.. собак очевидно ниразу не воспитывали и на людей пёс огрызался.. Без укусов обошлось, т.к. в принципе умею обращаться с собаками, тем не менее не обошлось без царапин и испорченного настроения! На фото собственно привязавшийся пес который никуда не уходит..
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Alexandr R был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

В любую пору года в этом отеле рады посетителям, замечательные бунгало, восхитительная еда, а виды со всех площадок отеля передать словами не возможно. Один выход- посетить его , посетить Таиланд. Отличные открытые бассейны для занятий утром.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
KBS1994 был(а) в отеле в Июне 16
4

Достоинства

Довольно большой отель, который стоит на скале, поэтому из всех номеров открывается потрясающий вид на океан и каждый вечер можно наблюдать закаты! Свой уютный, небольшой, но очень красивый пляж, куда возят на багги. В отеле несколько ресторанов, но цены везде просто невменяемо высокие для Самуи, особенно на алкоголь. Я понимаю наценку в 2 раза, но зачем делать все в 5 раз дороже, чем за пределами отеля? При чем я не могу сказать, что в ресторанах в отеле было намного вкуснее, чем в других местах, где мы ужинали за пределами отеля. Также поразило то, что в отеле отказываются вызывать такси, предлагая при этом воспользоваться автомобилем отеля за сумасшедшие деньги - в 2-3 раза дороже, чем такси! Это по-вашему сервис? Кстати, отель находится довольно далеко от популярных пляжей с разными развлечениями, так что это место скорее для тех, кто хочет полого уединения и расслабления. Номера в отеле просторные, правда, плохо продуманные на мой взгляд, совершенно не хватает места для хранения вещей, есть только один шкаф с вешалками и абсолютно никаких полок. Мы останавливались в отеле на новый год, а в начале декабря на острове был потоп, поэтому в нашем номере на потолке проступили следы затопления, больше никаких последствий я не заметила. Убирались в номере хорошо. Обслуживание, в целом тоже понравилось. В отеле есть прекрасный бар с потрясающим видом! Таких закатов, пожалуй, больше нигде на острове не увидишь! В целом, отдых получился отличный, поэтому, не смотря на недочеты, я бы рекомендовала этот отель.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Katya L был(а) в отеле в Декабре 16
4

Достоинства

Необычное расположение: сам отель и номера на горе, а пляжная зона внизу. Хорошие просторные виллы с необычной планировкой. Внимательный и приветливый персонал.Завтраки ++10 ,готовят вкусно . Обслуживание. Номера большие и комфортные . Территория красивая. Вид с номера шикарен. Чисто.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Екатерина К был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Один из главнйх плюсов отеля - находится он в тихом и спокойном месте на юге острова. Шикарнейший вид на закат и соседние острова. Достаточно большая, зеленая и очень уютная территория. Потрясающе красивый ресторан и бар с видом. Очень внимательный и заботливый персонал. Все номера красиво дизайнерски оформлены! Отличные завтраки - большой выбор блюд (все виды блюд из яиц по меню), очень много фруктов и тд. А еще тут можно провести свадебную церемонию на бассейне с видом на горы! Идеальное место для тихого спокойного отдыха!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Mary M был(а) в отеле в Декабре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp