Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sea Valley Hotel & Spa

Таиланд, о. Самуи

Описание отеля

Пляж Липа-Ной уже успел зарекомендовать себя как место, словно специально созданное для семейного отдыха. Чувство восторга испытывают здесь и родители, и ребятишки: шелковистое песчаное дно приятно обволакивает ноги, а небольшая глубина Сиамского залива на протяжение двухсот метров от берега позволяет беспокойным мамам расслабиться. Прямо на пляже, окруженный хороводом тропической растительности, находится отель Sea Valley Hotel& Spa.

Здесь, сидя на террасе одной из двадцати четырех вилл, почти каждая из которых оборудована приватным бассейном под открытым небом, умиротворенные постояльцы наблюдают за вечерним спектаклем, где в главной роли выступает блистающий солнечный диск. Мебель из благородного тикового дерева, которой обставлены все номера, гармонично вписывается в интерьер, радует глаз красивой текстурой и доставляет удовольствие от соприкосновения с ее поверхностью.

Способов интересно провести время в отеле Sea Valley Hotel& Spa предостаточно: караоке, купание в большом открытом бассейне с видом на море, джакузи, а для самых маленьких туристов – детская площадка. Спа-салон Hanako-Tokyo располагает богатым набором всевозможных омолаживающих и оздоровительных процедур: традиционный тайский массаж, сеансы по уходу за лицом и телом и даже уникальные методики по восстановлению и лечению волос.

Романтическим ужином у самого синего моря потчует ресторан отеля Sea Front. Блюда тайской, европейской и русской кухонь возбуждают аппетит уже только лишь своим внешним видом, не говоря о вкус

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличный отель, пожалуй, лучший в Липа Ное. Из несомненных достоинств: - приятный, пустынный пляж, который тщательно убирают. - Очень старательный и приветливый персонал и внимательный дружелюбный русский менеджмент. Данил, Галя, Рома, спасибо! У вас здорово! - Уютные небольшие бунгало с хорошими кондиционерами, вентиляторами и душевыми. - WiFi, который летает и не разлогинивается - Ухоженная зелёная территория - Хороший ресторан с прекрасными завтраками - Море - очень спокойное и чистое Пожил тут неделю, затем продлил ещё на несколько дней. Думаю, что ещё вернусь.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Petro_from_Russia был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отличный тихий отель в отдаленном от людей месте. Номера - отдельные виллы, стоящие в три ряда от пляжа. Территория зеленая. Пляж муниципальный, но его убирают служащие отеля несколько раз в день. Вход в море пологий и отлично подойдет для детей. Дно моря - песок. На территории отеля есть бар - ресторан, маленькая детская комната, спа- салон на два места. Лежаки на пляже от отеля. Пляжные полотенца меняют каждый день. Номера светлые, чистые. Убирают хорошо. Из минусов - все таки уж очень удален от магазинов и цивилизации.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Mekovan B был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Посетили отель во второй раз, в марте 2017 года, ранее были в июле месяце. Радует, что отель развивается, персонал прислушивается к просьбам гостей. Народу, опять же, было больше чем летом. Порадовали завтраки, за территорией смотрят, гостей развлекают. Появился магазинчик, в прошлый приезд не было. Уборка в виллах хорошая. Из пожеланий хотелось бы добавить: слишком маленькие кружки в виллах, для кофе может и хорошо, но для чая можно и побольше и хотелось бы все-таки, чтобы вместо просто кресел перед виллами (мы жили на второй линии без лежаков) были выдвижные кресла (чтобы можно было положить ноги), а то наблюдала картину, что лежаки с пляжа заносили к вилле. Спасибо за хороший отдых. Анастасия
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Anastasia A был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

провели в отеле прекрасную неделю, были также в 2 отелях (на пляжах чавенг и кристалл бей), и в сравнении могу сказать , плюсы : завтрак - прекрасный!! свежевыжатый сок, 4-6 видов сладкой выпечки (я сладкоежка и мне важно с утра поесть углеводы с кофе ))), повар делает омлет/яичницу, выбор блюд хороший и ассортимент свежих фруктов!! йогурты , сыры и тд и тп вилла (просторная, чистая , кондиционер не над кроватью ,охлаждал хорошо , ванная комната в прикольном стиле) иногда слышны звуки мотора с дороги (не сильно напрягало) уборка хорошая персонал супер!!! официанты очень внимательные и вежливые , особенно молодой мальчик из Мьянмы) хоть и называл меня сэр)))) тайский массаж в самом отеле: муж сказал , что лучший из всех, что мы делали на острове из минусов только если : бассейн могли бы чистить почаще/получше девушка в баре не знает рецепты коктейлей из барной карты , умеет только пина коладу и лонг айланд , остальные неправильно может сделать( ну это - чтобы было куда стремиться ;) сам отель оооочень спокойный , для тех кому нужна тишина, релакс и покой. после чавенг нам было как раз. если едете за движухой, вам точно не сюда. пляж: белый песочек но море не бирюзовое а зеленоватое, и без волн. для детей маленьких супер, но так напоминает больше озеро) я люблю все-таки волны. а так всем рекомендую !!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ann G был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Нам всегда очень приятно возвращаться в Sea Valley Hotel & Spa. Разнообразные и вкусные завтраки, большой бассейн, первая береговая линия ! Вилла отделана в традиционном элегантном тайском стиле, личный бассейн с джакузи и видом на море ! Что ещё нужно для спокойного семейного отдыха ?! Мы с женой каждый день бронировали услуги Спа. Непревзойденный тайский массаж на свежем воздухе под звуки моря - невероятное наслаждение! Так же советую не пропустить субботние вечера с барбекю из свежих морепродуктов на пляже.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Nikolai_Kolya был(а) в отеле в Феврале 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp