Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Synergy Samui

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

Цифровая фоторамка сохраняет для нас прекрасные мгновения жизни, но гораздо лучше виртуального изображения – реальное. Чтобы стать героем пленительной картинки, вовсе не нужно быть актером: достаточно отправиться в путешествие на остров Самуи.

Здесь, посреди знаменитого пляжа Чавенг, в северной части острова, располагается отель Synergy Samui. Лишь полтора километра отделяют курорт от международного аэропорта. Современное здание, которое естественно вписывается в окружающую среду, и просторные интерьеры, оформители которых, очевидно, вдохновлялись элегантностью природы, — это не что иное, как ловкий дизайнерский прием. Спокойное уединенное место и индивидуальные виллы служат тихой гаванью любви для молодоженов и комфортным убежищем от стрессов. Девять типов апартаментов предоставляют гостю право выбора, в зависимости от его пожеланий. Отдых на просторной террасе с мебелью способствует единению души горожанина с миром звуков, запахов и красок природы, а от капризов этой непредсказуемой повелительницы царства растений уберегает зонтик —обязательный аксессуар в каждом номере.

Плотно пообедать в подкупающей обстановке ресторана Syne – дело верное, тем более что рядом с этим заманчивым заведением под открытым небом витают необычайно соблазнительные ароматы европейских и азиатских блюд. Нежные звуки музыки в баре у бассейна, который соседствует с рестораном, настраивают сердце на романтический лад и добавляют вкусу коктейлей, вин и прохладительных напитков обворожительные бархатистые нотки. А чтобы, несмотря на обильные трапезы, туристы оставались в хорошей физической форме, в отеле работает фитнес-зал, оборудованный в соответствии с новейшими достижениями, и бассейн длиной более двадцати метро

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Очень приятный милый отель с небольшой территорией, светлыми номерами. Состоит из комплекса вилл, есть номера с джакузи или с собственным бассейном. Нам очень понравилось расположение отеля - днём уютно и хорошо, собственный пляж и бассейн в шаговой доступности, а вечером - почти рядом все бары и рестораны. Но я думаю, что этот отель больше подойдёт для обеспеченной молодёжи, так как, если честно, стоит он дороговато, но с таким расположением мало найдёшь такие стильные и приятные номера на Чавенге, только если селиться в 5* Центару неподалёку.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Needy_girl был(а) в отеле в Августе 15
5

Достоинства

На Самуи Чавенге были не первый раз, поэтому район выбрали специально: немного подальше от кипящего центра тусовок, рядом с развилкой, чтобы быстрее и легче добираться до нужных мест (основная Чавенг роуд с односторонним движением). Отель тоже присмотрели заранее и ни на минуту не пожалели, что провели отдых там. " Синерджи" представляет собой тихий и аккуратный коттеджный городок, утопающий в тропической зелени, с собствнным довольно большим пляжем, двумя бассейнами, солидным паркингом, просторной зеленой лужайкой, на которой самому хочется порезвиться вместе с детворой в обеденную жару. Порадовал подарок отеля: за раннее бронирование нам вместо заказанного обычного коттеджа предложили VIP коттедж с небольшим зеленым двориком и собственной джакузи! Завтрак, входящий в стоимость номера весьма разнообразный и сытный, в ресторане на пляже можно было хорошо пообедать по средним для Чавенга ценам, а ужин по желанию подавали прямо на празднично убранные столики на пляже " при свечах" Сюда вечерами приходили и парочки с других отелей. Читота номеров как в операционной, а приветливость и обходительность персонала заслуживает награды. Вечером тихо, спокойно: вся грохочущая ночная жизнь немного в отдалении. Словом, отель просто великолепный!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Нурлан А был(а) в отеле в Феврале 15
4

Достоинства

Хорошее расположение, основная улица с ресторанчиками прямо за забором, территория не большая, но номерной фонд тоже маленький, поэтому присутствует ощущение уединения, персонал приветливый, есть ресторан, столики в видом на море. Стабильный WiFi. Бассейн небольшой, но чистый. Есть виллы с собственными бассейнами. Пляж собственный, есть лежаки и зонтики, вход в море пологий, море чистое. Но, песок на пляже не убирают вообще, очень грязно, лежаки без матрасов, обычные, пластиковые, жесткие, это не уровень отеля 5*, зонтики грязные. Есть собственный СПА, чистый, массаж не понравился, просила делать сильнее дважды, массажистка прикинулась, что не понимает, ценник понятно, что выше чем "на улице", но качество массажа на 2.5.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
11mch11 был(а) в отеле в Сентябре 15
5

Достоинства

Отличный отель! Прекрасное месторасположение! не самая тусовочная часть пляжа , но тут все есть и в то же время недалеко от тусовки. Cам пляж чистый, заход в море нормальный. В домиках чисто, убираются быстро и качественно (мы всегда уходили на завтрак, а когда возвращались минут через 30 уже все было чисто). Жили в 406 бунгало (по нашему мнению, одно из лучших, с видом на бассейн). Бассейны тоже чистые, в маленьком бассейне (который был возле нашего домика) народу было намного меньше, чем в большом бассейне, что нас вполне устаивало. Иногда по вечерам плавали там вообще вдвоем. Работники включали нам джакузи (в самом бассейне) - в общем, романтика! Советуем! Это прекрасное соотношение цены и качества! Минусы: видны только, если придираться. Несомненно отель стоит своих денег и отдых нам понравился очень! Из минусов: не слишком разнообразные завтраки (писалось тут уже многими, мы согласны), по моему мнению не слишком удобные подушки (но понимаю, что это очень индивидуально, кому-то может быть наоборот такие нравятся) и девушка, которая нас встретила на ресепшн при заезде была не очень приветлива (хотя остальные сотрудники были очень и очень милы).
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Anna Z был(а) в отеле в Июле 15
4

Достоинства

Отель спокойный и тихий. Всего около 10 вилл, так что соседей вы увидите только на море или на завтраке. Ощущение, что людей нет вокруг. Нам это нравилось, так как выходишь из отеля и там начинается шум-гам-толпы. Завтраки скромные ( яйца, сосиски, нарезки, фрукты, тосты, мюсли, булки), но все всегда свежее. Номер чистый и аккуратный. Одна проблема в шкафу нет полок и всего 6 вешалок на двоих. Персонал очень отзывчивый и любезный
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
tagrohotova был(а) в отеле в Ноябре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp