Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

OZO Chaweng Samui

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

“OZO Chaweng Samui” - гостиница на первой пляжной линии острова Самуи (Таиланд). Отелю принадлежит отдельная пляжная зона. Недалеко от отеля находятся такие места, как водопад Намуанг, причал Натон и рыбацкой деревни. К услугам отдыхающих бесплатная парковка на территории отеля и подключение к интернету. Отель окружен садом. Помимо интересного уикенда, “OZO Chaweng Samui” предназначен для проведения деловых встреч и мероприятий - для этого в отеле обустроены конференц-зал, банкетный зал и бизнес-центр. Отель адаптирован для проживания людей с ограниченными физическими возможностями.

Всего в “OZO Chaweng Samui” 208 номеров с кондиционером, рабочей зоной, отдельной ванной комнатой, холодильником и сейфом. Для безопасности отдыхающих каждый номер оборудован аварийным освещением и дымовой пожарной сигнализацией. В ванной комнате подготовлены наборы косметических средств от компании Breeze Spa. Также постояльцы отеля могут пользоваться бутилированной водой в номерах и всем необходимым для приготовления чая и кофе. Уборка в номерах осуществляется каждый день. В номер доставляется свежая пресса.

Сервис отеля “OZO Chaweng Samui”  предусматривает возможность вызова врача, услуги няни и камеру хранения багажа. В туристическом бюро организовывают выезды и экскурсии к достопримечательностям острова. Также для отдыха на территории отеля есть бассейн. Питание организовано в ресторане a la carte, а напитки можно заказать в барах.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Бывали на Самуи часто и много. Как правило останавливались на Чавенге. И вот 3 года перерыв. То не могли попасть на остров из за погодных условий, то из за отсутствия времени из за других планов. OZO был выбран не случайно. Отель довольно свежий, по цене соответствует качеству. В принципе полностью соответствует ожиданиям и даже немного превзошел. Отличный большой бассейн, хорошие завтраки, обслуживание и уборка номеров на уровне. Есть минус. В номере пахло канализацией. И это не первая жалоба. Поэтому если у вас так случится, меняйте номер.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
IlyaBrovarets был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Ну вот ещё раз посетили этот отель. Хочу сказать, что в прошлый раз мы были вчетвером и неплохо отдохнули. В этот раз туроператор предложил только слип рум номер и мы в надежде обменять его на месте согласились. На месте произошёл казус, персонал, в лице одной девахи тыкая в клавиатуру доказывал, что номеров нет, букинг предлагал забронировать два вида номеров по несколько штук каждого вида. И только вмешательство другого персонала и показ поискового запроса букинг помог поменять с доплатой на номер с видом на море. Обмена валюты на ресепшн нет, благо обменники рядом.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ibudennyi был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Очень белый номер, что хорошо. Потрясающие подушки и одеяла!!!! из плохого: - уборка номера около 16:00 - вода из душа обязательно натекает на пол в ванной - нет тапочек, халатов -мало места для хранения вещей
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Maria K был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Второй раз здесь. Плюсы отеля: отлично расположен. Все рядом - и магаз, и массажные салоны, и хорошие рестораны. Отличная а номере постель. Отличные подушки. Отличный кондиционер - не шумит и не дует. Отличная Уборка и отличный завтрак. Очень чисто. Отличный пляж, отличные зонты и лежаки. Отличный бассейн. Минусы: Мегамальнькие номера. Мегамальнький шкаф для вещей. Шкаф для вещей расположен в ванне- туалете, это неудобно. Нет комода с ящиками и нет нормальных тумбочек. Для двоих на две недели - вещам места нет. Мегамальнький холодильник.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Grigory K был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

отель очень ухоженный, номера стильно оформлены, завтраки очень вкусные и разнообразны вид из номера garden, утром пение птиц, как-то наблюдали двух белочек на деревьях . пляж достаточно чистый, в море неожиданно покусывали какие-то микроорганизмы ((
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
olgakG5603EW был(а) в отеле в Сентябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp