Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Tradewinds by Lawana

Таиланд, пляж Чавенг

Описание отеля

«Tradewinds by Lawana» — отель, расположенный на острове Samui. Расстояние до международного аэропорта острова составляет 3 километра. Отличное расположение отеля на пляже Чавенг привлекает сюда большое количество туристов.

Отель располагает доступом к бесплатному беспроводному интернету на всей территории, снек-баром, рестораном, открытым бассейном. Отдыхающие, приехавшие на личном авто могут воспользоваться бесплатной общественной парковкой (предварительный запрос не требуется). В экскурсионном бюро постояльцы могут получить необходимую туристическую информацию. Также гости могут побывать на массажных процедурах. Частный пляж оборудован лежаками для комфортного отдыха.

Просторные номера оборудованы сплит-системой, ванной комнатой, телевизором, террасой. «Tradewinds by Lawana» — отличный вариант для незабываемого отдыха на берегу моря.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Посещая разные отели, я всегда отвечаю себе на вопрос - вернусь ли я сюда? Так вот, в этот отель я точно захочу вернуться. Место расположения - самый центр Чавенга. Очень ухоженная территория. Чистота. Бунгало просторные. Убирают каждый день. Большой холодильник, кондиционер с климатконтролем. Своеобразный унитаз в американском стиле - европейцам нужно привыкать. Кровать широкая и удобная, но подушки на мой взгляд маловаты. Хороший, чистый бассейн и зона отдыха возле него. Ресторан с видом на море. Завтраки вкусные, наесться можно. Рядом food area, рестораны, массажные салоны. Море отличное. Комментируя предыдущие отзывы - животных никто не обижает. На территории живут коты, никаких хлопот от них нет. Рекомендую к посещению.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Dmitriy M был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Отель и понравился и нет. С одной стороны: тихое место, в пешеходной доступности от центра, на берегу моря, очень вежливый персонал. Но сами бунгало довольно старые. В предыдущих отзывах их расхваливали, но я не поняла почему. Внутри нет ощущения чистоты, санузел тоже старый, смыв работал плохо.Кровать маленькая, неудобная, это скорее был топчан с матрасом. Мы были в марте, мне показалось, что цена (2500 бат в сутки) за эти бунгало завышена.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Наталья Т был(а) в отеле в Марте 15
4

Достоинства

Понравился персонал отеля от девушек с ресепшена, готовых объяснить и помочь, до строгого дворника (?), который постоянно что-то подметал, убирал и чистил. Отличное местоположение, все рядом: куча кафе, магазинов, рынок с фруктами, пляж конечно же. Сам пляж вполне хороший, море прозрачное, чистое, пляж чистят каждое утро. В этой части Чавенга не очень шумно и людно, может потому что мы были в несезон, но начитавшись отзывов о шуме и тусовках, были приятно удивлены тишиной и спокойствием в этой части пляжа. Понравилась территория отеля, очень уютная и ухоженная, вся в цветах, идешь по ней и даже забываешь, что на выходе из отеля оживленная улица. Красивые домики с террасами и лежаками. Вполне приличные завтраки. Не очень большой выбор, но всего хватало. За цельнозерновой хлеб, НЕрастворимый кофе и йогурт с фруктами отдельный респект отелю. А еще посуда на завтраках веселая и яркая. Что еще? WI-FI работал хорошо, и в номере, и у бассейна, и на пляже. Вода горячая была бесперебойно. В номере убирались каждый день. Нет зонтов на пляже, хотя у бассейна есть. Тусклое освещение в домиках, когда заходишь нужно в темноте идти до выключателя и искать его на ощупь. В номере всего две розетки, может лет десять назад этого и хватало, но сейчас когда у каждого по паре гаджетов это мало. Постельное белье не новое, домики внутри немного уставшие. Но все это мелочи, и общего впечатления не испортили. В целом от отеля осталось приятное впечатление, выберу его если приеду на Чавенг еще раз.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Alena_Kadetova был(а) в отеле в Октябре 14
4

Достоинства

В этом отеле останавливаемся уже 4 года. Со старым хозяином отель напоминал любимую подмосковную дачу - уютно, комфортно, зелено, немного подзапущено:-) - старые (но чистенькие) бунгало, буйная (но не особо ухоженная) зелень на территории, очень вкусная (но дороговатая по тайским меркам) еда, ушатанные столики/лежаки/зонтики, душевнейший старый бурчун- хозяин. Но ценник все оправдывал - за 2000 бат в пик сезона тихий отель на первой линии на Чавенге без всяких предоплат с завтраком- это отлично! Но год назад отель сменил владельца и новые хозяева занялись приведением его в порядок- покрасили бунгало, привели в порядок дорожки, заменили лежаки/матрасы на пляже, снесли некоторые старые постройки, занялись зеленью. И главное начали строить бассейнчик. Когда мы были там, то был разгар стройки. Но это не особо мешало. Сейчас бассейн функционирует уже. Все вместе привело к тому, что ценник на сезон вырос больше чем в 2 раза, что уже не камильфо + совершенно невкусная еда за еще бОльший прайс в отельном ресторане (я уж помолчу про ценник на напитки). Итого, не уверен, что в сезон туда поедем. Вне сезона (август-сентябрь) в этом отеле просто супер получается - 1650 бат за бунгало.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ween1987 был(а) в отеле в Марте 14
3

Достоинства

Хороший отель на первый взгляд, территория похожа на ухоженный сад с отдельными домиками. Приветливый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Домики оснащены средне, самый большой недостаток - отсутствие шкафа для вещей и очень слабое освещение (практически отсутствует- две прикроватные лампы) . В наличии только перекладина с плечиками и при размещении своих вещей полное ощущение, что постоянно находишься в примерочной магазина, да и чемоданы поставить некуда, это мешает комфортному отдыху - ощущение общежития! Еще один большой минус - отсутствие интернета на территории, Wi-fi только на стойке регистрации, а посему там всегда собираются любители "початиться" или просто по необходимости связаться по инету. Мимо ваших домиков постоянно будут ходить посторонние люди, которые просто проходят по территории отеля на пляж, так как другой дороги просто нет ! Это портит все хорошее, что задумывалось в отеле. Пляж оборудован деревянными шезлонгами, но полотенца необходимо брать свои, зонтиков так же нет принципиально и готовьтесь при отсутствии каких либо деревьев, постоянно быть на солнце!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
IURII V был(а) в отеле в Марте 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp