Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Prana Resort Nandana

Таиланд, пляж Бо Пхут

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель в целом очень понравился, уютные номера, вкусные завтраки и очень дружелюбный и приветливый персонал! Понравился бассейн с видом на Сиамский залив. Рекомендую отель тем, кто хочет тишины и спокойствия.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
GL B был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Все очень хорошо было все чисто уборка на 10 из 10. Постоянно меняют все зубные счетки воду мыло постельное белье нет слов. Большое спасибо. Юра Лена (Израиль).Если будете на Самуи это хороший вариант отдохнуть хорошо.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
yurielenaf был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Единственный минус этой гостиницы-это отсутствие обменника и инфраструктуры вокруг. Гостиница шикарная! 2 бассейна-один в отеле с баром, джакузи, подходит для детей и взрослых, второй через дорогу-1,5 метра глубиной с выходом на пляж и своим баром. Номера чистый, уборка регулярная, персонал доброжелательный. Завтраки потрясающие, разнообразные. Вечером можно посидеть в баре у моря или на 3м этаже и посмотреть на закат. Много разных услуг предлагает спа комплекс, но массаж нам не очень понравился. Такси и экскурсии можно заказать в гостинице. Такси до Будды и Рыбацкой деревни выйдет 200 батт в одну сторону.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Ольга П был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Отдыхали в Пране с 16 по 20 октября 2016 года. Отель на уровне. Уютные номера, есть халаты, тапочки и все остальное, зубные щётки тоже прилагаются. Мягкие подушки, есть русскоязычный канал по ТВ, минибар с напитками. Очень интересный дизайн отеля, все выполнено со вкусом. Хорошие бассейны, один у моря ( через дорогу), один на территории отеля. Вкусные коктейли. Спа - прекрасный, массаж сделали хорошо. Завтрак -пойдёт . Заход в море плохой, песчаное, илистое дно. В октябре вода была мутная, и не видно было камней и кораллов, об которые можно пораниться. Метров 40 левее по пляжу - уже получше дно. Купались в основном в бассейне. Ресторан при отеле не понравился, ходили обедать и ужинать в кафешки рядом по улице. Уборка в номерах хорошая. отелю ставлю твёрдую 9.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Elena_Manzina был(а) в отеле в Октябре 16
4

Достоинства

Останавливались на 4 ночи с мужем в этом отеле, очень понравился персонал. На любые просьбы реагировали мгновенно. Уютная обстановка, вокруг все деревянное, постояльцев было немного. Бассейн работал круглосуточно. Вернулись бы в этот отель с удовольствием.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Оксана Я был(а) в отеле в Мае 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp