Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отдыхали этим летом, в августе. Отель нормальный, ресепшны приветливые, особенно двое азербайджанцев. Почти на всех популярных языках хорошо говорят. Вкусно готовят. Претензий нет. Пляж чистый. Там же кормят, если надо. Железная четвёрка!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Ахмед М был(а) в отеле в Августе 17
3

Достоинства

Ездили в этот отель с подругой на 9 дней с 27 июня по 5 июля 2017 года. Самый большой и главный его плюс - шикарнейший вид на море и само расположение отеля. Он находится на горе, так же как и населенный пункт Акъярлар. Очень красивое местечко с белыми домиками, верандами, ухоженными садиками, пышными цветами и многочисленными узкомордыми кошками. Вечером гулять там очень приятно, да и полезно, изрядно накачиваешь ноги - крутые спуски и подъемы сопровождают по всему маршруту. Правда, днем не пройтись, слишком жарко. Еда меня устроила - без изысков, но все необходимое есть: много зелени, овощей, горячее всегда горячее, арбузы, дыни каждый день. Кофе и чай всегда в наличии, пирожные, печенье и мороженое с 17 до 18 каждый день. Нам дали номер с видом на море, хотя в ваучере было написано land view, то есть с видом на территорию отеля. Однако сам номер подкачал: старая сантехника, кран почти отваливался, унитаз периодически протекал. В первые несколько дней убирались в наше отсутствие, а потом почему-то начали стучаться после обеда в часы активного солнца, когда мы отдыхали в номере. Кстати, о персонале: мальчики-девочки, убирающие номера, не говорят ни по-английски, ни по-русски, поэтому приходилось на пальцах объяснять, что у нас не хватает полотенец или нужна туалетная бумага. Но на ресепшне один из администраторов прекрасно говорит на русском. Кондиционер в номере страшно тарахтел, так что мы обходились открытой дверью на балкон. Спасибо прохладному ветру с Эгейского моря:). Персонал в целом доброжелательный, не приставучий, в ресторане тарелки убирали, едва успеешь последний кусок в рот положить). Что касается пляжа, то у меня осталось двоякое впечатление. У отеля собственный пляж, но совсем у дороги, машины снуют туда-сюда постоянно. Из плюсов, прохладное и довольно чистое море без медуз с песчаным дном. К тому же, там часто дуют холодные ветра, так что даже в самую жару у моря прохладно. Порой ветер был такой силы, что сдувало лежаки, срывало шляпы, и даже "мурашки по коже бегали". Но в этом году в Турции сильная жара, поэтому это скорее бонус, чем минус). Море неглубокое, но редко совсем спокойное, волны-барашки бывают частенько. Дети в восторге). До моря идти метров 500, но предусмотрен трансфер каждые полчаса. Что касается анимации, то, на мой взгляд, она была довольно слабой. Пару раз пытались остаться-посмотреть, но быстро становилось скучно. Так что вечерами приходилось развлекать себя самим, преимущественно пешими прогулками по местности. Ни кафешек, ни торговых точек в шаговой доступности нет. В целом, отдыхом остались довольны. Хотелось бы еще раз вернуться в Бодрум, место красивейшее!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Guzel D был(а) в отеле в Июле 17
4

Достоинства

Всем доброго времени суток! Прилетела из этого отеля 2 дня назад. Ездили втроём с подругами, отпуск прошёл замечательно! Что могу сказать об отеле, на 4 звезды он конечно не тянет, но очень стремится к этому) Мы попали в не сезон, он более менее начался после нашего отъезда. Так что во время нашего отпуска к сожалению были перебои с электричеством и вечерней анимации для взрослых практически не было. Так что единственное спасение, уезжать вечером в Бодрум или Тургутрейс. Самый большой плюс отеля это просто захватывающие дух виды и очень- очень приветливый персонал! Все вопросы решаются очень быстро, персонал не говорит по русски, но на ломанном английском вас прекрасно поймут. Хочется отдельно отметить двоих ребят из ресторана ) бармен Mustafa и официант Serafettin - Guys you are great, thanks for a great vacation. Еда мне понравилась, очень много всякой разной зелени, с мясом не очень. Для кого- то конечно будет скудновато, но лично мне хватало. Уборка стандартная, иногда хорошо иногда не очень! Но я не особо придираюсь к таким мелочам, самое главное это море, солнце и пляж) Мой отдых удался) Если у кого- то будут вопросы, обращайтесь отвечу)
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
был(а) в отеле в Июне 17
4

Достоинства

Хочется подчеркнуть что особенно понравилось расположение отеля с прекрасным видом на Эгейское море, на турецкие острова и греческий остров Кос и очень дружелюбный персонал отеля. Рассветы и закаты настолько красочны и незабываемы! Необходимо отметить также ухоженный пляж, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Персонал отеля предоставляет транспорт подвозящий до пляжа, что очень удобно для семей отдыхающих с маленькими детьми. Днем в бассейне предлагались различные спортивные игры, а вечерами организовывались развлекательные мероприятия для детей и взрослых, что делало наш отдых еще более интересным. Кроме этого мы совершили два раза дневную поездку "Jack Daniel's boat trip" на кораблике по шести островам в Эгейском море которую я бы порекомендовала всем отдыхающим в этом отеле. Билеты мы приобрели у парня по имени Aykan - JD в отеле. Он к сожалению говорит по- русски только несколько слов, и общается в основном по-аглийски, но это не было проблемой. На кораблике мы посетили места, в которые одному практически попасть невозможно и остались в полнейшем восторге от организации и от увиденного - можно было вдоволь накупаться в лазурной воде вдоль островов Эгейского моря и насладится морскими просторами! В дополнении ко всему следует добавить, что недалеко от отеля находятся поселок Тургутрейс и город Бодрум и вслучае когда активный отдых в басейне и на море надоедал, мы посещали местные магазины и базары. В отеле много отдыхающих из Белгии, Франции, Польши, Чехии, Германии, мы со многими передружились. У меня были проблемы с WiFi в отеле, но персонал отеля мне всегда помогал решить эту проблему. В общем можно сказать, что отель Woxxie это отличное место. Mы прекрасно отдохнули всей семьй и планируем повторить наш отдых в этом месте!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
JuliaVacations был(а) в отеле в Августе 15
5

Достоинства

Замечательное место для отдыха) приятно было отдыхать. Отель расположен в относительно уединенном местечке, но при желании всегда можно на долмуши добраться до Тургутрейса или Бодрума и в шаговой доступности есть и соседние отели и магазины в них. Территория вокруг отеля зеленая — за ней явно следят))) Каждый день от отеля ходят бесплатный автобусик в Бодрум или Тургутрейс, единственное требуется предварительная запись на него. Мы брали стандартный номер и ничуть не пожалели. номера хоть и простые со старой мебелью, но все чистенько и аккуратно (сейчас вроде сделали). А какой вид из окна!!! Греческий остров, совокупность маленьких турецких островков, местные дачи…красота…А какие закаты и рассветы! Не ожидала что этот отель оставит столько ярких и красочных воспоминаний) В первую очередь хотелось бы сказать об аниматорах и остальных ребятах, которые устраивали нам конкурсы и праздники. Замечательные музыкальные вечера. Я впервые встречала людей, которые каждый вечер делали особенным. У нас было и караоке и дискотеки, и танцы, и мистер, мисс отеля. Взрослым и детям всегда днем можно было поиграть в футбол, баскетбол, волейбол, теннис, боча и другие командные игры. Каждое утро в бассейнах устраивалась зарядка, зазывали играть в водное поло. В целом, можно сказать что отель идеально подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха парами, с друзьями. Кормили для 4* хорошо, не к чему придраться. Пляж это собственная часть на городском песчано-галечный песчаном пляже в 300 м от отеля, спуск по дороге. Между отелем и пляжем проходит дорога. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Отель принимает иностранцев: Бельгийцев, Немцев, Галандцев, Французов. Все со всеми передружились во время спортивных игр и музыкальных вечеров. Мы отлично отдохнули и повеселились на славу!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Victoria L был(а) в отеле в Июне 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp