Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sianji Well-Being Resort

Турция, Бодрум

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Внешне неплохой отель с большой территорией, номера разные - поближе к бассейну королевские двухэтажные. Видно, что отель в недалеком прошлом шикарный, с прекрасным спа, но уже видны следы обветшания, особенно в вистибюле - потертые диваны, столы с царапинами. Но персонал хороший, отзывчивый. Территория красивая и ухоженная, в целом глазу приятно и отдыхать комфортно. Спа процедуры дороговаты. Пляж маленький и очень плохо убран, грязный, в море водоросли, купаться я побрезговала. В отеле сделан акцент на бассейны, а пляж наверное решили почти не убирать. Есть кабинки-раздевалки и душ, но все поломанное слегка.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
_Anna_1111_748 был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Просторный отель с частным пляжем и отличным спа центром. Подходит и для любителей детокса, и семейного отдыха с маленькими детьми. Несколько бассейнов, комфортные двух уровневые номера с отдельной зеленой зоной для каждого номера. Восхитительные закаты и вид на греческие острова.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
bodrumlife был(а) в отеле в Сентябре 16
5

Достоинства

Отдыхали в мае-июне. Отель имеет очень интересное архитектурное решение. На крышах предыдущих этажей располагаются зеленые лужайки с цветниками и кипарисами. Когда смотришь с балкона последнего этажа ( это этаж ресепшн ), открывается великолепная панорама всего отеля и моря. Из моря выступают горы-островки и Турецкие и Греческие. Отдыхали в 2-х этажной вилле с видом на море. 1-ый этаж виллы гостевой, с балконом. На втором этаже спальня и джакузи. На всех этажах кондиционеры, TV, душевые и туалеты. Каждый день смена халата, тапочек и постели. Очень чисто и свежо. Вид из номера с балкона потрясающий. Завтраки в большом ресторане как на свежем воздухе, так и в закрытой части, вкусные, разнообразные, все всегда свежее. Бассейны чистые, один с соленой водой. Пляж - песок, чистый. Территория всегда в идеальном состоянии: очень много внимания уделяется именно чистоте! На берегу моря находится ресторан. В жару там особенно хорошо - он без окон и дверей. Готовят в нем вкусно. Персонал услужлив и доброжелателен. Здесь очень спокойно и комфортно. Абсолютный релакс. Пожелание только одно: очень не хватало анимации и музыки. Добавьте для отдыхающих немного веселья! Спасибо всему персоналу.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Olga V был(а) в отеле в Июне 15
5

Достоинства

Отель открыт круглый год (редкость для пляжной Турции). SPA третий год подряд выигрывает звание лучшего в Турции. Стильный дизайн. Территория хорошая, красивый вид на море, т.к. отель на горе. Концепция питания ультра всё включено в высокий сезон, в остальное время работает на завтраках. Есть детокс программы. Пляж хороший, но ветрено. Есть русскоговорящий персонал.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Ivankina был(а) в отеле в Мае 15
1

Недостатки

Мой совет один, если Вы хотите отдохнуть, то этот отель не для Вас!!! Испорченные нервы и выкинутые на ветер деньги и немалые. В холе отеля постоянно выключено кондиционирование, поэтому приготовьтесь к тому, что находясь там, Вы будете чувствовать себя, как в сауне. Номера может быть и ничего, но требующие серьезного ремонта. Только после некоторого количества обращений к менеджменту отеля нас переселили в более приемлемые условия. На стенах ГРИБОК!, ковры, лежащие на полу в номере в принципе даже химчистка не спасет, их можно только выбрасывать. Оторванные ручки от мини холодильника и других шкафов и т.д. и т.п. Вид из окна одной из спален меня и моих детей убил вообще на повал: напротив в окне висящее белье и лежащий на кроватях персонал в одних трусах (оказывается там находятся рабочие помещения в которых работники отеля живут!). Уборки номеров – у меня сложилось впечатление, что из номера нельзя уходить, пока не ухватишь горничную и не заставишь ее убрать. Несколько раз за время нашего отдыха нам номер не убирали вообще. У них заведено поставить тележки в коридоре и потеряться. Территория – очень много изъянов, которые требуют огромного вкладывания денег. Отелю всего 5 лет, но его общий вид и территория требуют серьезной реновации, и огромного вкладывания денег. Менеджмент, к сожалению этого не хочет видеть. Ресторана с кондиционером в этом отеле просто нет. Все на улице, поэтому днем Вы едите и обливаетесь потом, да еще и постоянно прогоняете с тарелок мух. Пляж – такого грязного пляжа я не видела даже в Таиланде и Шри-Ланке. В песке валяются стаканы из бара, пластиковые ложки, окурки, бумажки и т.д. Столики на пляже грязные на столько, что к ним противно прикасаться. Анимация – ее в отеле просто нет. За 2 недели нашего пребывания в отеле мы не видели ни одного аниматора. Один раз были приезжие акробаты и ВСЕ. Отель продается у нас, как бутик отель спешил категории. У меня возник один вопрос: чем руководствовался менеджмент, выставляя себя так высоко? Очень жаль, что при хорошем потенциале (это один из немногих отелей, у которого есть вход в море с берега) очень плохое исполнение. К сожалению, в этот отель возвращаться нет никакого желания. Особенно, если учесть тот момент, что при выезде из отеля мы обнаружили пропажу некоторых наших вещей.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Olga767 был(а) в отеле в Августе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp