Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Mio Bianco Resort

Турция, Бодрум

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Отвечает своим 4 звёздам. Номер нам дали в общем корпусе. Маленький, но достаточно уютный. Сантехника, кондиционер работают отлично. Уборка в номере каждый день. Анимация рассчитана на местных, на турецком языке. Практически все отдыхающие из Турции. Мини диско для деток каждый вечер. Отдельное спасибо прекрасному аниматору Людмиле. Мини диско с вами, Мила, дочка ждёт каждый день.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Max S был(а) в отеле в Августе 17
4

Достоинства

Нам на четверых достался большой двухкомнатный семейный номер на первом этаже - это сказка. Балкон с выходом в бассейн со своими лежаками, креслами и столиком. Номера в главном здании по отзывам не очень. Территория у отеля маленькая, поэтому все близко. Даже море, которое вроде как через дорогу, но на деле ближе, чем во многих бассейнах на первой линии - под дорогой туннель, даже, скорее, арка, за ней сразу пляж. С лежаками на пляже было туго, хуже, чем читала тут в отзывах, наверное, отель был переполнен. Море оказалось неожиданно холодным. Но чистым и даже с рыбками. Пляж отеля расположен слева от туннеля, а справа какой-то для местных. Там можно покататься на бананах-ватрушках, заплатив в лирах или валюте по курсу. Рядом с отелем остановка, можно сесть на маршруточку и доехать до Бодрума или Мидтауна и обратно вернуться тоже без проблем. Мы погуляли по окрестным горам, точнее холмикам - виды сверху красивые, но идти придется по колючкам. Слева, если смотреть на море, поселок Акьялар, там есть супермаркеты, аптека, идти по дороге минут пять. В отеле кормили, на мой взгляд, на пятерочку. Когда я восхитилась питанием нашему отельному гиду, сравнив с прошлогодним в ГринБиче (тоже Бодрум), она подтвердила, что там и сейчас только дыни-арбузы-апельсины, хотя он пять звезд. А у нас кроме этого были в неограниченном количестве виноград, абрикосы, нектарины, персики, и на радость нашему младшему яблоки двух видов. Я это объясняю тем, что в ГнинБиче была тьма русских, поедающих фрукты, а тут среди турков и иранцев почему-то на фрукты налегали только мы))) Пляж галечный, рекомендую заранее (например, на Али) приобрести носочки с плотной подошвой для хождения по гальке. Тогда можно сплавать в Акьялар вдоль берега. Мы сплавали, но ногам было туго, никакой плавательной обуви с собой не взяли. Из минусов - что-то у них не так с канализацией. Временами ей сильно пахло по всему отелю. Еще бывало, что через чур громко играла музыка, причем одна и та же. Скажем, Аллилуйя... ну, 4 раза в час точно. Каналов русских нет, хотя в описании отеля на разных сайтах видела. И англоязычных тоже. В общем, телевизор включать незачем, хотя у нас их было два. В следующий раз тоже будем искать отель, где отдыхают турки, нам всем (кроме младшего, который хотел найти компанию) это очень понравилось.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
natalialisachenko был(а) в отеле в Августе 17
4

Достоинства

Здравствуйте! В Турции отдыхает не первый раз и в частности в Бодруме. Этой отель нам посоветовали наши знакомые. Перед поездкой, прочитав различные отзывы, мы решили, что, учитывать негатив не будим, и ничто не испортит наш отдых. Итак кратко. Отель небольшой, но уютный, номера приличные, светлые..уборка как положено. Хорошая кухня. Приятный и очень внимательный персонал. Нельзя не сказать о побережье..супер! !!Правда нам немного не повезло с погодой. Но это ничего не испортило отдельно, спасибо, хотелось бы сказать, АНИМАЦИИ. Отличная команда. Всегда приветливы, было очень весело с ними. Днем предлагали йогу, игры в бассейне, волейбол и т.п. все чтобы Все Мы не скучали. По вечерам была отдельная программа. Минидиско для деток мы смотрели каждый вечер. После различные шоу - программы. Это стоит посмотреть. Нам все очень понравилось. Спасибо всем. Надеемся что еще обязательно приедим!!!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Nadiya P был(а) в отеле в Июне 17
1

Недостатки

Господа, это подстава! Ни в коем случае не ежайте в этот пошлый отель с пошлым обслуживанием. Пожалеете что родились. Это фирма обманшиков и шарлатанов. Да и до 4-х звезды им как до сатурна. Максимум 2 звезды, а учитываю свинское обслуживание и 1 звезды много.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Адам Б был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Отдыхали с ребенком 4 года. Красивый отель, небольшая территория. Доброжелательный персонал. Девушки на ресепшн отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Русскоговорящий сотрудник на ресепшн, также рад вам помочь. Море через дорогу. Прозрачная вода, холодная, постоянный прохладный ветер с моря. Температура воды около 20 градусов в данном месяце. Развлечения на пляже платные, дорого. Можно было пользоваться пляжем отеля Mio More, который находился через дорогу. Там же можно было перекусить и пользоваться прочей инфраструктурой, бары, бассейны. Далеко от ночной и шумной жизни. Бар/клуб через дорогу, в котором никогда не было посетителей. Магазинов рядом практически нет. В ресторане отличное питание, все очень вкусно, свежие продукты!!! Собственная кондитерская, изысканные пироженные и сладости. Хороший номер. Все необходимое имелось. Балкон с видом на море/дорогу, пыльно. До ближайшего поселка Тургутрейс 15 минут езды на маршрутном автобусе, проезжает через каждые 15 минут. Там есть кафе и рестораны, много небольших магазинов. До Бодрума около часа езды также на маршрутном автобусе. Там можно посетить крепость. Мне не понравилось: Работа официантов на пляже отеля Mio More. Тарелки, стаканы, остатки еды и прочий мусор могли валяться целый день. Бассейны на пляже, особенно детский были выложены натуральной плиткой, которая от воды была острой как лезвие ножа. Опасно для детей!!! Можно было сильно порезаться. В целом нам понравилось.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Евгений П был(а) в отеле в Июле 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp